Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@kley6996, Archery Gameplay Overhaul. Срабатывает усталость рук. Просто выстрели из лука один или два раза и дрожание пройдет.

Для любителей неофициальных патчей USKP. Они со сборкой несовместимы, ибо добавляют еще больше глюков в игру. В сборку уже интегрирован более современный и намного менее безглючный USLEEP последней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с анимациями, анимации применяются на патртнеров, но не на ЖГГ, как исправить не понимаю, у партнеров анимация идёт, а Жгг тупо стоит на месте хз что делать. Ну иногда бывает так что у одного персонажа проигрывается анимация до конца, и у моего персонажа она только начинается без понятие что делать с этим.

Изменено пользователем F1est0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@F1est0, свои какие либо анимации добавлял? добалять их больше не нужно. в сборке уже и без того 498 из 500 human анимаций. 

И может еще возникать подобная проблема во время работы тяжелых скриптовых сценариев... Например из мода HDT High Hell, Devious Training или SlaveTats... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@F1est0, свои какие либо анимации добавлял? добалять их больше не нужно. в сборке уже и без того 498 из 500 human анимаций. 

И может еще возникать подобная проблема во время работы тяжелых скриптовых сценариев... Например из мода HDT High Hell, Devious Training или SlaveTats... 

Нет, своих анимаций не добавлял. Да я не знаю кажется как будто просто анимация жгг запаздывает за анимацией патрнера и получается такая хренотень, не знаю пока что делать, может придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@F1est0, в sexlab отключить очистку роста high hell, devious training - отключить следы на теле, или же можно удалить ненужные паки анимаций.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@F1est0, в sexlab отключить очистку роста high hell, devious training - отключить следы на теле, или же можно удалить ненужные паки анимаций.

всё равно не помогает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503,

А я все вещички хороню в ящике Темного Братства,где с самого начала лежит роба,он остается даже после пожара,типо мое личное маленькое убежище)

@F1est0,

Я такой граматей

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Попробуй секслаб сам сбросить,это в самом низу списка,а лутьше всего начни всю игру заново и действуй в таком порядке,регестреруеш Заз анимацию,ждеш 1-2 минуты,заходиш апять в МсМ регестрируеш НоНсекслаб,так  же выходиш ждеш пару минут,потом Слал(Он тут есть вообще?),так же выходиш ждеш и уже потом заходиш в секслаб,жмакаеш установить,апять же ждеш пару минут,мб и быстрее,воообщем пока не появится надпись секслаб установлен,ну а потом уже настраиваеш его,когда галочку на "Разрешить прочим существамм ставиш" придется так же выйти и подождать пока анимация для них установится.

 

Я нуб,так что наврятли это поможет,но все же попробуй

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


НА всякий пожарный...

Заз,вторая строчка,"sexlabe" там жмакаеш регистрация,Нон секслаб,там жмакаеш активировать все,а уже потом регистрация,Ну и в СЛАЛ,там жмакаеш активирвоать все и следуй подсказказкам,все просто)

 

Изменено пользователем Nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


регестрируеш НоНсекслаб
его в сборке нет

 

 


,потом Слал(Он тут есть вообще?)
конечно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ещё NSAP? Кто там по нему ностальгирует?) Он прямо противопоказан при наличии последних SLAL паков.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор , ребята помогите плис  уже переставлял 2 раза все по инструкции делал но Dual Sheath Patch из МО не запускается требует Java  установил но так как у меня не 32 а 64 операционная система она не запускается,  помогите как исправить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@amisergej, Попробуй перед установкой сборки прогнать вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сборочку системных программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важное замечание по сборке.
Если сборка скачана не по ссылкам предоставленным здесь и вы заплатили за это деньги, то требуйте с авторов этих "левых" публикаций свои деньги обратно - сборка распространяется абсолютно бесплатно.
Мало того поддержку сборки ищите у этих "авторов" а не здесь.

 

И для тех кто хочет опубликовать мою сборку на других сайтах, уведомите меня об этом.

   1.Ваша публикация должна содержать ссылку на первоисточник

   2.должнв быть указана строчка с моим именем как автора сборки

   3.должно быть размещено полное описание сборки с указанием авторов переводов и дороботок, включенных в сборку

   4.И самое главное, к сборке должен быть свободный доступ по аналогии местной публикации.

И все только после одобрения указанного вами ресурса. 

Надеюсь я внятно выразился.

И да... чтобы я подобного больше не наблюдал... Иначе проект будет закрыт...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании все написано... на всякий случай...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aseftr, по идее нигде, а чем новая версия не устраивает?

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Большое спасибо прога помогла Java в х86  поялилась тест прошел но при нажимании SCSE игра не запускается ( ттх Intel® Core i3-2100.озу 8.0 AMD Radeon R7 370- 4гб разрешение экрана 1024х1280) подскажи плисс в чем может быть заковырка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрешение экрана 1024х1280

надо поменять разрекшение в  skyrimprefs.ini. В МО выбрать "Инструменты -> Редактор INI"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Измени указанные значения на свои и нажми "Save" внизу окна.

И если не поможет, напиши какие ошибки выдает при запуске? и самое главное. Как запускаешь игру? SKSE нужно запускать именно через МО, а не с ярлыка на рабочем столе.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Все сделал по твоей инструкции разрешение поменял при запуске с МО 1мин черный квадрат и выброс на МО кнопку разблокировать нажимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на МО кнопку разблокировать нажимаю 

зачем? МО блокируется при запуске игры. просто надо подождать немного подольше, пока все остальные настройки под твое железо не подстроятся.

 

 

1мин черный квадрат и выброс

так и должно быть потом должна запуститься сама игра.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты зачем ее так запокавал то?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Мазахистка из  Темного Братства,хм...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Я тольо пресет поменял,у меня свой.Скрин из старой игры,постеснялся ее в таком виде скринить...А если чесно просто забыл(=

Тоже самое,только в робе ТБ

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Все что выше на правах флуда и саморекламы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А теперь вопрос

Такая проблема,после 5-10 минут игры грудь начинает расти в геометрической прогрессии,то есть она становится просто ОГРОМНОЙ!

ИЧСХ загружаю старые сохранения и там из дынек получаются даже не орбузы,я хз с чем сравнить,метеозонды какие то!

Подскажите что за баг такой и как поправить?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я все таки ТАКОЙ грамотей...Попроавил вроде бы)

Изменено пользователем Nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nobody, уже писал об этом: в Deviously Cursed Loot надо отключить изхменение тела при возбуждении. и в PSQ в настройках тела посмотри, там тоже должно быть отключено по идее. Возможно не отключил. Если стоит SLiF то и в Devious Training тоже нужно отключать изменение груди.

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.