Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@amisergej,Esc во время игры -> Настройки -> игра. внизу есть галочки. отметь что нужно. но я этого крайне не рекомендую.

а по поводу мода: дерзай - кто мешает? потом расскажешь как работает...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примечания по квесту соратников "Испытание доблести"

1. Если у вас зависает игра при обратной трансформации Фаркаса, читаем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

2. Если Главного Героя не принимают в соратники по завершению квеста, выйдите на тренировочную площадку за Йоррваскром и наберите в консоли:

setstage c02 20 - если хотите лицезреть сцену принятия ГГ в соратники

setstage c02 200 - сразу откроется диалог с Кодлаком, о том что ГГ теперь соратник.

Рекомендую первый вариант

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,первый архив больше внутренней памяти телефона моего , на карту памяти у меня не грузит, никто не выложит архив разбитый на две части ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не выложит архив разбитый на две части?

Я вприципе не против, но ссылки должны быть доступны непосредственно в этой теме и доступ к архивам должен быть свободным(ЯД, Мега, Гугл, Мейл). Сам выложить не могу ввиду ограниченного трафика, так что дерзайте.

@Nataly4444, А остальные нормально скачала? чтобы знать на какие блоки разбивать. Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nataly4444, Следи за 2-м постом, я там потихоньку выкладываю разбитый архив.

UPD: Перепаковал основу - смотри ссылки во посте 2 темы, раздел "Ссылки".

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнаружен мод, раздувающий грудь гг до неимоверных размеров. Всему виной был мод Hanimations, в ближайшее время выйдет обновление сборки до 0.4а. где этот мод будет удален.
UPD: Архив с обновлением уже готов. Будет опубликован в течение 12 часов.
UPD2: Сборка обновлена до версии 0.4а! Изменения и инструкции по обновлению читаем в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Ссылка на скачивание доступна в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Раздел "Ссылки".

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сборка класс,автору поклон, хотя установил с трудом(

Такая проблема, при стрельбе из лука от 1 лица стрела уходит слишком назад, так что видно только кончик.

Проблема не большая но антураж портит, кто знает как её решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Всем привет большой респект автору за красивую сборку.

 Мод Safe auto Save  не конфликтует. но у меня назрел вопрос можно ли вставить Sexlab Submit  и не надо ли потом обновлять 

Papyrus Util до новой версии и увидти ли потом скай версию Sexlaba или все порубит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@amisergej, Про Submit - в сборке и без того достаточно модов на поражение и скорее всего будет конфликт с одним из них... Хотя, я уже писал, ставь - проверяй. У сборки статус beta.

Про Papyrus Util - я его обновлял два месяца назад, если за это время и вышли какие-то обновы то ставь, а так нет необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503,спс попробую просто в настройках мсм не нашел установления крика клавишу в бою на порабощения бандита и еще встретил клетку с рабами в приюте реодорана а они привязаные кроме привет ничего не говорят и как с ними действовать подскажи плисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@amisergej, для захвата бандитов работает связка модов defeat+paradise halls.

А то что нашел, это мод SD-Cages. Клетка предназначена для гг, если та потерпит поражение в бою(одно из возможных событий поражения), а прикованная девица, это просто декорация. Действуй на свое усмотрение, хочешь убей, хочешь оставь, а можешь поработить ее избивая ее кнутами, пока здоровье не упадет ниже 50%. На игру это не повлияет. Т.к. Nрс сгенерирован игрой в случайном порядке... Как и любой другой бандит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при стрельбе из лука от 1 лица стрела уходит слишком назад, так что видно только кончик.

Попробуйте вот это 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, исправляет длину стрел

Изменено пользователем mikkelito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой архивчик, заменяющий тело ЖНПС в игре, затрагиваемых модои The Ordinary Woman. Заменяется на встроенное по умолчанию игровое тело с физикой. (UN7B). Распаковать в Data (НЕ Data В Data!!!), подтвердив замену.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал все, со всеми аддонами. Установил строго по инструкции. В конце выясняется что для Dual Sheath Redux Patch.esp не хватает мода SMSkyrim.esp.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал все, со всеми аддонами. Установил строго по инструкции. В конце выясняется что для Dual Sheath Redux Patch.esp не хватает мода SMSkyrim.esp.

Что делать?

Пост 2 -> Раздел "установка сборки" -> Пункт 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gizio, запусти Dual Sheath Redus Patch, либо отключи вообще и патч, и сам Dual Sheath Redux.
Меня лично он замучил жаловаться при каждом отключении/переподключении модов, поэтому я его в итоге отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может разместить сборку на меге? ( у меня лимит на яндексе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ind, без моего разрешения никто, а со мной еще никто не связывался.

Так что имейте ввиду, если будет желание разместить сборку на мега, свяжитесь со мной. Ваши ссылки будут добавлены в шапку.

Лично я не собираюсь ее там размещать, так что жду ваших ссылок.

Ах да, впоследствии подобные просьбы я буду удалять из темы так что не обижайтесь...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEGA-ССЫЛКИ

Обновлено до версии 0.5.1

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Дополнения:


1.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

3.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

4.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

5. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

6. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


ВАЖНО: Периодически Chrome выдает ошибку при переходе по ссылкам (возмжно, наблюдается и с другими браузерами).
Если сталкиваетесь с такой проблемой - дело в расширениях браузера, которые Вы используете.
Пробуйте скачать из режима "Инкогнито".

Изменено пользователем stas2503
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за бестолковость. Скачала основной архив по частям. Так и устанавливать частями или распоковать в одну папку и уже ее устанавливать ? И еще один вопрос : в аддонах устанавливать папку (дата , если не ошибаюсь) или папки из нее? Помогите нубке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за бестолковость. Скачала основной архив по частям. Так и устанавливать частями или распоковать в одну папку и уже ее устанавливать ?

Основа разбита таким образом, что каждый архив закончен. и нужно распаковывать каждый архив. И естественно надо все скидывать в папку Data, кроме Явной основы(архив Sky250GS04Alt.7z). Его нужно ставить непосредственно в папку с игрой.

И еще один вопрос : в аддонах устанавливать папку (дата , если не ошибаюсь) или папки из нее?

Для аддонов сначала нужно установить программу ModOrganizer и распаковать в папку с ним архив с настройками игры.

Далее все аддоны распаковывать в папку Mod Organizer/Mods.

Помогите нубке

В общем все написано в описании... Пост 2, раздел "Установка сборки". Не поленись - почитай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архив с настройками - это ваши сохранки ?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это полностью настроенная под игру программа ModOrganizer

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.