Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@gandster

 

 

1.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

3. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

4.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

5.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

6. Подождать 3-5 минут реального времени и сохраниться.

 

 

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При загрузке настроенного сохранения вылезает окно с missing massters Arachnophobia.esp (cм. скрин)

 

P.S. если скрин не загрузился то вот прямая ссылка (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
).

Изменено пользователем ind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ind,мод действительно был в сборке но теперь удален из за несовместимостей с sexlab и dd модами. Так что можно смело жать да и продолжать загрузку...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем у кого не получается запустить Dual Sheath Redux Patch, то вот возможное решение.

 

 

1. Заходим Mod Organizer (или MO).

2. Слева от кнопки запустить есть еще одна кнопка с выпадающим списком, жмем на нее.

3. В списке жмем на кнопку правка.

4. В появившемся окне выбираем Dual Stealth Patch

5. После выбираем поле справа от надписи "Исполняемый файл". В поле вводим это  ( C:\Program Files (x86)\Java\jre1.8.0_131\bin\javaw.exe ) (для Windows 7)

6. Выбираем поле справа от надписи "Начать в". Нажимаем ... (3 точки). Далее выбираем папку с игрой. После папку Data. После папку SkyProc Patchers. После папку Dual Sheath Redux Patch. Жмем кнопку "Выбрать папку". В итоге текст в поле должен выглядеть так   ...XXX.... Data\SkyProc Patchers\Dual Sheath Redux Patch    , где -- ...ХХХ.... путь до папки с игрой, мой выглядит так ( D:\D in\game\TES5m\Data\SkyProc Patchers\Dual Sheath Redux Patch )

7. Жмем кнопку "Изменить".

8. Закрываем MO. Запускаем MO

9. В выпадающем списке выбираем "Dual Stealth Patch". Нажимаем кнопку запустить.

 

 

Далее по инструкции "Установка сборки" пост 2, пункт 10.

P.S. надеюсь кому-то помог.

Изменено пользователем stas2503
старайся прятать обьемный текст под спойлер... :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем у кого не получается запустить Dual Sheath Redux Patch, то вот возможное решение.

 

 

1. Заходим Mod Organizer (или MO).

2. Слева от кнопки запустить есть еще одна кнопка с выпадающим списком, жмем на нее.

3. В списке жмем на кнопку правка.

4. В появившемся окне выбираем Dual Stealth Patch

5. После выбираем поле справа от надписи "Исполняемый файл". В поле вводим это  ( C:\Program Files (x86)\Java\jre1.8.0_131\bin\javaw.exe ) (для Windows 7)

6. Выбираем поле справа от надписи "Начать в". Нажимаем ... (3 точки). Далее выбираем папку с игрой. После папку Data. После папку SkyProc Patchers. После папку Dual Sheath Redux Patch. Жмем кнопку "Выбрать папку". В итоге текст в поле должен выглядеть так   ...XXX.... Data\SkyProc Patchers\Dual Sheath Redux Patch    , где -- ...ХХХ.... путь до папки с игрой, мой выглядит так ( D:\D in\game\TES5m\Data\SkyProc Patchers\Dual Sheath Redux Patch )

7. Жмем кнопку "Изменить".

8. Закрываем MO. Запускаем MO

9. В выпадающем списке выбираем "Dual Stealth Patch". Нажимаем кнопку запустить.

 

 

Далее по инструкции "Установка сборки" пост 2, пункт 10.

P.S. надеюсь кому-то помог.

добавил ссылку во 2-й пост в раздел "Установка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменить броню можно? Или что-то сломаю?

UPD. Если да, то кто-то может подсказать пак более менее реалистичной брони для этой сборки? ( Меня коробят бронеливчики, нужно что-то в меру закрытое) 

Изменено пользователем ind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменить броню можно? Или что-то сломаю?

Только если она под UUNP тело идет. Хоть Ванильную, хоть модовую.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде всё настроил, всем спасибо, за основу взял левую сборку с их фнисом, добавил все ваши аддоны - пошло как по маслу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос как сделать нормальный урон? Меня волк без брони мин 2 бил.

Растет грудь ( у кого-то в теме уже была эта проблема решение есть?)

Beeing Female, Redone или Ordinator проблем не на делают?

Изменено пользователем ind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ind, Being Female может конфликтовать с PSQ в теории.
На замену перков в сборке, вроде, ничего нет, так что Ordinator должен бы работать.
Redone меняет очень и очень многое, так что приедется тебе проверять самостоятельно, думаю.

Изменено пользователем Chizu
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос как сделать нормальный урон? Меня волк без брони мин 2 бил.

Сборка собрана так, что усилены именно люди и некоторые гуманоиды... Хех а зачем ждать, когда волк ГГ побьет?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Растет грудь ( у кого-то в теме уже была эта проблема решение есть?)

В обновлении сборки этот баг исправлен, если обновлялся строго по инструкции, то проблема должна была исчезнуть.

Beeing Female, Redone или Ordinator проблем не на делают?

См. предыдущий пост.

Ах, да... Для общей информации: Решение проблемы с неподвижными великанами(и другими существами). Запустите Fnis, нажмите кнопку "деинсталляция существ", потом заново установите 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 в папку Data и обновите Fnis.

Изменено пользователем stas2503
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при нажатии два раза вперёд гг кувыркается, как это можно отключить?

И в левом верхнем углу уровень возбуждения как отключить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я невнимательный, но нигде в инструкции по установке не нашёл какие пункты нужно выставлять при обновлении FNIS.

 Ранее, ковыряясь в модах сам, без сборок ставил галку только напротив "arm fix"

В этой сборке похоже требуется выставлять все опции, я правильно понимаю?

И второе: сразу буду накатывать обновление и пользоваться готовой сохранкой - мне бодислайд по идее прогонять не прийдётся?

Неплохо было бы эти пункты внести в инструкцию

 

Пока качаю с MEGA, с яндекса теперь через VPN - большие файлы обрываются

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но уже сейчас готов выразить

ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за сборку автору  и человеку перелившему на мегу - на своей шкуре прочуствовал какой это адский труд заставить нормально работать сборку с упором на DD устройства, сотней модов и кучей анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, при нажатии два раза вперёд гг кувыркается, как это можно отключить?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Выбери верхнюю опцию.

И в левом верхнем углу уровень возбуждения как отключить можно?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

Может я невнимательный, но нигде в инструкции по установке не нашёл какие пункты нужно выставлять при обновлении FNIS.

 Ранее, ковыряясь в модах сам, без сборок ставил галку только напротив "arm fix"

В этой сборке похоже требуется выставлять все опции, я правильно понимаю?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И второе: сразу буду накатывать обновление и пользоваться готовой сохранкой - мне бодислайд по идее прогонять не прийдётся?

Нет, я уже все прогнал...

 

 

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Вот жеж блин -я точно слепой,  Благодарю за быстрый ответ.

Есть желание принять участие в тестировании и отладке. Мой интерес в основном вокруг модов DD серии 

Есть забавный мод    

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
     Маски совместимые с DD устройствами. работают как кляпы и снимаются ключом.

Когда я его ставил на своей сборке, то проблем от него вроде как не было, вещи из него доставались через itemmenu и корректно отображались и работали, вот только в сундуках ни разу не попадались и через тестовое меню курседлута "свяжите меня" тоже, сколько не пробовал.  

Хотелось бы доковырять до полной функциональности- чтоб и в сундуках случайно попадались и одевались при срабатывании ловушек, но опыта в этом у меня маловато. 

С кем можно проконсультироваться, чтоб ткнул носом в каких файлах копать? 

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Вот жеж блин -я точно слепой,  Благодарю за быстрый ответ.

Есть желание принять участие в тестировании и отладке.

Да пожалуйста, можешь писать о багах и возможных способах решения мне в личку, либо сюда в тему.

Мой интерес в основном вокруг модов DD серии 

Есть забавный мод    

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
     Маски совместимые с DD устройствами. работают как кляпы и снимаются ключом.

К сожалению мод несовместим с DDA 3.0 DDI 3.3 и DDX 2.0

Когда я его ставил на своей сборке, то проблем от него вроде как не было, вещи из него доставались через itemmenu и корректно отображались и работали, вот только в сундуках ни разу не попадались и через тестовое меню курседлута "свяжите меня" тоже, сколько не пробовал.  

А и не будет, это пользовательские DD. В сборке есть один квестовый мод, который добавляет кучу уникальных DD устройств. Но это не означает, что Cursed Loot так же будет их поддерживать.

Хотелось бы доковырять до полной функциональности- чтоб и в сундуках случайно попадались и одевались при срабатывании ловушек, но опыта в этом у меня маловато. 

С кем можно проконсультироваться, чтоб ткнул носом в каких файлах копать?  Это я думаю, нужно писать непосредственно авторам модов.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я то думал, что мод совместим...  

А есть ли пример небольшого, но полностью совместимого с DDi, DDA и DDX модика в качестве наглядного пособия: как должно быть?

Навскидку  dashas_devious_toys_v0.2 в этом качестве подойдёт?

 Кстати вопрос: причина удаления пробок из него конфликт или дело вкуса?

Помню этот мод переписывал несколько файлов в курсед луте и кляп из него я таки находил в сундуках.

Не силён я в английском, чтоб свободно общаться с англоязычными авторами, но попробую- уж очень хочется 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати вопрос: причина удаления пробок из него конфликт или дело вкуса?
Дело вкуса.

Помню этот мод переписывал несколько файлов в курсед луте и кляп из него я таки находил в сундуках.

и до сих пор друг друга перезаписывают(именно модели и текстуры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем поиграл с skyre. Игра стала подлагивать в данжах. Также после генерации skyproc патча у DD устройств ( не всех ) появилась броня xD. Сильных проблем не замечено, но надо тестить еще на других компах.

Being Femele убрал растущею грудь. 

Ordinator полет нормальный.

Изменено пользователем ind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также после генерации skyproc патча у DD устройств ( не всех ) появилась броня xD.

Aradia rogue изначально имеет параметры легкой брони, также как и комплект Королевы Сары. Но у каждого варианта есть свои условия ношения. У Aradia - отсутствие ключей от ограничителей в инвентаре, Королевы Сары(Cursed Loot) невозможность носить броню/одежду, за исключением драгоценностей(гг будет бить током при надетой одежде/броне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как убрать бежевые линии на теле чара? ( на скрине обведено черным )  

   

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.