Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@stas2503, Да я наверное что то свое поставил,ты ж писал,что не желательно ставить что то еще,вот и конфликтует.Фиг с ним,хорошая сборка,но к сожалению я в нее не поиграю похоже,спасибо.Кстати мб из за Skyre?Я его всегда ставлю,а заморачиватся реквиемом не охота+с ним надо тонну патчей качать.

Лан фиг с ним,спасибо что пытался помочь,буду как всегда в свое играть(=

@Yorik, Кстати тоже на алт.старте дефолтное начало застревало,хатя уже не важно,но все же.У меня вообще повозка в самом начале застревала.Они тупо стояли и все!Пришлось начинать в ривервуде в таверне...Мне то уже пофиг,но все же,мб кто то тоже любит начинать так же.

 

А и еще кое что,зачем вобщем то и зашёл...Не в тему,но мб поможете?                                                                   Я на ЖГГ обычно надеваю Робу ТБ,но иногда балуюсь и одеваю ее в кожу(легкая броня) Арадии,короче одеваю сапожки,бюстгальтер,рукавицы все норм,одеваю штаны(пояс как бы) пропадает бюстгальтер.Ну то есть он как бы одет,но не отображается на теле.Использую обычно тела UNPB TBBP.Пользуюс бодислайдером,ну то есть знаком с этой прогой.Так то все норм,но без топика как то не айс выглядит...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А да,меши с ловерслаба качал,таже фигня

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nobody, В настойках Devious Devices надо отключить скрытие бюстгалтера при экипировке брони, т.к. эти "Штаны" занимают слот брони. [Смотри в МСМ -> Скрытие Устройств -> броня, одеждв (слот 32)]

И да, я нашел мод, который раздувает грудь...

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кстати, решил поставить маленький мод на увеличение уровня прокачки и увеличения уровня перков но на этой сборке игра не запускается, с чем может конфликтовать кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@PerunArial, какой мод ставил? Проверь количество подключенных плагинов, их должно быть не более 255. В лучшем случае гг будет лысым/лысой и игра загрузится в спящем великане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PerunArial, какой мод ставил? Проверь количество подключенных плагинов, их должно быть не более 255. В лучшем случае гг будет лысым/лысой и игра загрузится в спящем великане...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 о версия не помню какая, а про количество модов спасибо надо глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,вылетает игра при запуске настроенных сохранение со всеми модами.

при этом пишет,что отсутствуют два мода,которые были удалены в ласт апдейте.
Что делать?

P.s если уже был такой вопрос киньте наводку пж.
А то 22 листать,искать,читать не очень хочется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@PerunArial,насколько я понял, мод конфликтует с с модами, изменяющими перки и систему прокачки... Но в сборке таких нет... Хотя возможно конфликтует с PSQ и Devious Training... Хотя навряд ли, т.к. они добавляют только бафы, увеличивающие уровень навыков... В общем, как дома буду, посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@DraKoNoDaV, Игру ставил на чистый скайрим без модов? High RestexturePack удалял? DSR патч пересоздавал? Моды сортировал? А то что пишет, это так и должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Да,всё сделал как в инструкции

Короче я сборку с нуля заного поставил

как я понял это из-за того,что я сразу апдейте не поставил т.к их не заметил

установил один мини модик предотвращающий  вылеты

и всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PerunArial,


В общем, как дома буду, посмотрю...

посмотрел, оказывается этот мод напрочь ломает ванильную прокачку и использовать в этой сборке я его не рекомендую... Если уж так охота изменить систему прокачки, то тут многие рекомендуют поставить SkyRe... Хотя я сам играю на ванили... мне и этого хватает...

скоро 128 уровень с Лизкой получим... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот загрузил 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 У меня точно такие же линии были в сборке версии 0.3, остались они и в самой новой версии 0.4 а, видюха NVIDIA GTX 680 2 Gb. Мне интересно на видюхах ATI такие же линии встечаются? Или это только на картах NVIDIA? Может в модах в MCM меню что-то недонастроил, не знаю откуда взялись эти полосы.

 P.S. Перед установкой новой версии 0.4а полностью удалил папку со старой версией 0.3 и сборку устанавливал на рекомендуемую версию, делал всё по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Romadonay,  это кривое ванильное освещение...  попробуй поставить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
мод.

Сам сейчас посмотрел, и у меня оказывается тоже есть такой эффект, хотя раньше не замечал... Это эффект от мода FaceLight... Если эти полосы так сильно мешают, то мод можно безболезненно удалить из сборки... мод ставился для освещения лица при снятии скриншотов...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 ,  спасибо!!! Включение темного освещения кл. "{" помогло убрать этот эффект.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Удалять мод из сборки не стал, так как он не мешает играть. В любое время в игре можно нажать "{" , чтобы  убрать эти полосы. В настройках Facelight Plus включение лицевого освещения по умолчанию привязано к этой клавише "{".

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нескольких часов игры наблюдаю странную картину: после обратной трансформации из формы суккубы слетает высокий каблук. Ноги проваливаются по щиколотку в землю. Кроме того, пропадает автоматический огонь и так далее по мелочи, но неприятной. Лечится только полным выходом из игры и снова повторным входом. Может быть, есть иное решение?

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нескольких часов игры наблюдаю странную картину: после обратной трансформации из формы суккубы слетает высокий каблук. Ноги проваливаются по щиколотку в землю.

Переэкипируй обувь...

Кроме того, пропадает автоматический огонь

Баг мода на современное оружие, так же помогает переэкипировка...

и так далее по мелочи, но неприятной.

А подробнее? Описывай все баги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

После нескольких часов игры наблюдаю странную картину: после обратной трансформации из формы суккубы слетает высокий каблук. Ноги проваливаются по щиколотку в землю.

Переэкипируй обувь...

Кроме того, пропадает автоматический огонь

Баг мода на современное оружие, так же помогает переэкипировка...

и так далее по мелочи, но неприятной.

А подробнее? Описывай все баги...

 

Переэкипировка не помогает. Провал сохраняется. Даже когда загружаешь другую сохранку - точно такая же картина.

Автоматический огонь тоже после переэкипировки не восстанавливается.

Колчан с попы перемещается опять на спину.

Такое ощущение, словно некоторые скрипты перестают срабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переэкипировка не помогает. Провал сохраняется. Даже когда загружаешь другую сохранку - точно такая же картина.

Попробуй другую обувь с каблуком переэкипировать... с DD-обувью тоже самое происходит? Проверь, стоит ли этот мод: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Автоматический огонь тоже после переэкипировки не восстанавливается. Колчан с попы перемещается опять на спину. Такое ощущение, словно некоторые скрипты перестают срабатывать.

А мод на автоматы лучше удалить, я его ставил, чтобы сделать парочку скринов... а потом забыл удалить... Мод сам по себе глючный и спамит в папирус...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу задать несколько вопросов:

1.Поддерживает сборка глобальняе моды на магию?

2.Можно ли убрать с тела грязь?(Или это только у меня фигня какая-то?)

3.Сборка поддерживает мод Estrus?А то моды по типу Estrus chaurus есть,а самого мода не вижу.

3.В какой вкладке можно менять размер груди и.т.д(а то вкладок много и непонятно какая самая стабильная),и как сильно это повлияет на броню?

Заранее огромнешее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу задать несколько вопросов:

1.Поддерживает сборка глобальняе моды на магию?

На слабых машинах нет, да и стоит помнить о пределах сборки... Не более 12000 анимаций, не более 500 Sexlab сцен, не более 255 подключеннх плагинов... и текстуры не выше 2к, иначе DD моды будут некорректно работать.

2.Можно ли убрать с тела грязь?(Или это только у меня фигня какая-то?)

Грязь? проверь слоты в моде SlaveTats и везде выставь [No Tattoos] и в Devious Training нужно будет отключить следы на теле.

3.Сборка поддерживает мод Estrus?А то моды по типу Estrus chaurus есть,а самого мода не вижу.

Мод Estrus fo Skyrim уже установлен в сборку, но esp убран из-за конфликта с модом Shout Like a Virgin

4.В какой вкладке можно менять размер груди и.т.д(а то вкладок много и непонятно какая самая стабильная),и как сильно это повлияет на броню?

то есть? в RaceMenu что ли? менять можно во всех вкладках... но лучше в ванильной... я правда уже не помню как она называется...

А если игра начата с настроенного сохранения, то размеры можно изменить в MCM Player Succudus Quest-> изменение форм тела...

И да... на броню это повлияет так же как и на тело... большие груди = большой нагрудник.... маленькие груди=маленький нагрудник...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Заранее огромнешее спасибо!

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DraKoNoDaV,
1. Если не будет дополнительных анимаций и хватит слотов под моды - в принципе, все должно быть хорошо. Я бегаю с Colordul Magic на одном из сохранений, например.
2. Если Стас не угадал о чем ты говоришь - возможно, ты о шрамах на стандартной текстуре тела. Можешь ставить любые текстуры и меши тела на UNP, в принципе. Не забудь только бодислайд прогнать. 
3. Ответ дан.
4. Ты про RaceMenu? "Размеры тела" → "Грудь", либо "Тело" → "Вес", но там не только грудь изменяется.
Также грудь может менять PSQ и Cursed Loot. Тут тебе в MCM.

 

@stas2503, иногда мне кажется, что ты тут сутками дежуришь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Chizu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме открыта

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, где вы можете выкладывать свои скриншоты по сборке. ссылку на тему добавил во 2-й пост в раздел "Ссылки". Скриншоты не в тему будут удаляться.
 

stas2503, иногда мне кажется, что ты тут сутками дежуришь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

слежу за порядком на форуме... но это не та тема для разговора...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, О!Спасибо огромное!(=

Мудрю тут апять кое что.../"/_-)

А если взять только костяк твоей зборки(Папку Date),он без органайзера нормально будет работать?Не люблю я эту прогу,много гемора с ней больно...Dual Sheath я не ставлю.Ну и еще кое что,вобщем то там меньашя часть нужна,да и жалко как то,качал-качал,а теперь лежит без дела

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nobody, впринципе можно свалить все моды из огранайзера в папку Data а список плагинов взять из профиля Mod Organizer\profiles\Default и скинуть в C:\Users\[Имя пользователя]\AppData\Local\Skyrim и запускать игру через ярлык skse на рабочем столе. Главное не забыть прогнать FNIS и BodySlide на всякий случай, а то мало ли какая шмотка криво ляжет. Ну а МО нужен хотя бы для того чтобы сформировать этот лист плагинов.

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nobody, впринципе можно свалить все моды из огранайзера в папку Data а список плагинов взять из профиля Mod Organizer\profiles\Default и скинуть в C:\Users\[Имя пользователя]\AppData\Local\Skyrim и запускать игру через ярлык skse на рабочем столе. Главное не забыть прогнать FNIS и BodySlide на всякий случай, а то мало ли какая шмотка криво ляжет. Ну а МО нужен хотя бы для того чтобы сформировать этот лист плагинов.

На счет ФНИС само собой,спасибо попробую.А я апять что то намудрил....Вот ВСЕ идеально,ПРЯМ ВСЕ!Но 1 проблема лошади и сабаки застыли!/"/_-)И активно пристают к моей жгг,в текст папируса,хотя вроде бы вырубил...Я знаю из за чего это,помощ ненужна,так жалуюсь понимаеш

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгребать файлы из папки Data геморно, а вот из МО очень удобно, МО вообще хорош своей скомпанованностью.

Из магии пользуюсь Path of Sorcery - Magic Perk Overhaul, Apocalypse - Magic of Skyrim  - полет нормальный.

А вот с бесконечными кольцами и амулетами что в сборке стоят мне не везёт, ну не хотят кольца вешаться и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.