Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Гость Zver07

У меня тоже сначала игры, когда писал, что раньше, то имел ввиду другие сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, переназначь ее в настройках. Она настроена на другую клавишу. На Q у меня блокирование ударов двумя мечами стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zver07

@stas2503, Спасибо! Ни разу не менял эти настройки и даже не додумался туда заглянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Poman

@stas2503, есть баг на сюжетный квест надо переодеться и отдать вещи Дельфине, и на этом игра зависает. что бы я не делал всё равно зависает на мертво. а так всё отлично вылетов нет. и другие квесты с перемещением гг тож зависает намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Poman,например? какие еще квесты зависают?

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Poman

@stas2503, не помню как он называется там надо забрать фамильную драгоценность у персонажа которому другой перс проиграл в карты.(имена не помню) там встретиться со слугой купить пакет с каким то нарядом и со слугой перенестись в какой то дом.


@stas2503,вылет на оконцовке квеста собака друг человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню как он называется там надо забрать фамильную драгоценность у персонажа которому другой перс проиграл в карты.(имена не помню) там встретиться со слугой купить пакет с каким то нарядом и со слугой перенестись в какой то дом.

со слугой переноситься лучше вечером. начни с ним разговор в 8 вечера. у меня такой глюк тоже был.

 

,вылет на оконцовке квеста собака друг человека. 

этот квест лучше оставить для мода Shout Like a Virgin. А вылеты там ванильные.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zver07

А если играть суккубой, то лучше отыгрывать за мага или можно и лучником комфортно играть? Есть у кого-нибудь опыт игры не магом, а каким-нибудь другим классом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, можно играть хоть кем. главное трахайся больше.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zver07

@stas2503, Ещё раз спасибо за сборку, значит буду экспериментировать с классом персонажа. 

Во время игры заметил два небольших бага:

1. Пришло письмо от Ярла о смерти моего друга "Некроманта-ученика", хотя я его и убил во время зачистки форта.

2. Для скриншотеров есть консольная команда "tfc 1" которая замораживает весь мир и можно подобрать удачный ракурс для скриншота. В этой сборке у ГГ почему-то голова фиксируется на несколько секунд, а потом (не всегда, но очень часто) изменяет своё положение и приходится очень постараться, чтобы успеть сделать скрин до смены положения головы. 


_2d341af72c0888cb90320e6821c097a0.jpeg
 
_f5bac06bb233e15d86fb1b0391bb94b5.jpeg
 
_64fd96e9ec8102a2b938afd6fefb0acd.jpeg

PS: Можно было бы об этом и не писать, но на сколько я понял сборка находится в стадии тестирования и возможно есть способ исправить эти очень мелкие баги.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Здесть может срабатывать античит, по этому и не держит голову, но по идее он должен отключаться в мсм, но не уверен, все уже перепуталось. Это так же как в чистом Скае, команды для скринов на ГГ лорда вампира держатся пару секунд.

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая проблемы вылетает при запуске игры

Unable to find masterfile:

ColdharbourDaedra.esp

Required by:

Dual Sheath Redux Patch

P.S. Предпоследний пункт выполнить не удалось не запустился патч

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем BenSala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zver07

 

 


Здесть может срабатывать античит

А что за античит и как его отключить, чтобы проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здесть может срабатывать античит

А что за античит и как его отключить, чтобы проверить?

 

Devious AntiCheat 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая проблемы вылетает при запуске игры

Unable to find masterfile:

ColdharbourDaedra.esp

Required by:

Dual Sheath Redux Patch

P.S. Предпоследний пункт выполнить не удалось не запустился патч

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Для создания патча должна быть установлена в систему oracle java se enviroment последней версии. Без нее ничего не выйдет. И после создания патча рекомендуется перенести Dual Sheath Redux Path.esp и папку SkyProthers из папки Mod Organizer/overwrite в папку Data игры.

 

 

1. Пришло письмо от Ярла о смерти моего друга "Некроманта-ученика", хотя я его и убил во время зачистки форта.

Хмм... это не баг. если было применено заклинание очарования суккубы с последующим актом до смерти. то такое вполне возможно. Особенности мода Player Succubus Quest. Абсолютно все НПС после секса с ГГ становятся друзьями - даже враги.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... это не баг. если было применено заклинание очарования суккубы с последующим актом до смерти. то такое вполне возможно. Особенности мода Player Succubus Quest. Абсолютно все НПС после секса с ГГ становятся друзьями - даже враги.

Именно по этому я это отключаю, а то гонец уже употел похоронки разносить. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zver07

Оказалось что и при обычной игре голова у ГГ стала периодически дёргаться. Проблема и правда оказалась в моде Devious AntiCheat, при начале новой игры без этого мода проблем со скринами нет. Отключил этот мод и почистил сохранение прогой Save Cleaner, проблема осталась, видимо скрипты хорошо прописались в сейве. Почистил сохранение из сборки, начну новую игру.

Мне кажется в этой сборке можно легко обойтись без мода Devious AntiCheat. Кто хочет читерить, найдёт способ даже при наличии этого мода, а девайсов и так на ГГ итак может навесить почти любой контейнер. Включил начальное сохранение - набрал tgm - загрузил последнее сохранение и играй в режиме бога и без последствий.

Надеюсь не обидел автора сборки, идея с модом хорошая, но баги в игру он привносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ни коим образом. Я этот мод ставил исключительно для теста проклятого лута. Потом забыл удалить. Потом понравилась идея мода. Так он и прижился рядышком с лутом. Так уж и быть - при обновлении сборки я уберу мод из сборки.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, если у файла SG Hair Pack v1.0+.7z.7z размер более 30 Гб, то можно его разделить, а то никак не скачать. Если меньше, то здесь какая-то проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cameron, у меня на облаке всего 15 О_о. Этот файл не может весить столько. У него размер около 500 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Poman

@stas2503, нашёл проблему с квестом дипломатическая неприкосновенность. слишком много вещей было, убрал вещи в жилую сумку и квест заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема с вылетами и вот такое уведомление в треугольнике с восклицательным знаком

 

Files in the Overwrite mod are are usually files created by an external tool (i.e. Wrye Bash, Automatic Variants, ...).
It is advisable you empty the Overwrite directory by moving those files to an existing mod. You can do this by double-clicking the Overwrite mod and use drag&drop to move the files to a mod.
Alternatively, right-click on Overwrite and create a new regular mod from the files there.

Why is this necessary? Generated files may depend on the other mods active in a profile and may thus be incompatible with a different profile (i.e. bashed patches from Wrye Bash). On the other hand the file may be necessary in all profiles (i.e. dlc esms after cleaning with TESVEdit)
This can NOT be automated you HAVE to read up on the tools you use and make an educated decision.

 

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BenSala, не вводить читы tgm, tcl, kill и unlock. 

был другой вопрос.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

а по этому вопросу:

 

Файлы в моде Overwrite это обычно файлы, созданные внешними инструментами (например, Wrye Bash, Automatic Variants, ...).
Рекомендуется очистить папку Overwrite путем перемещения этих файлов в существующий мод. Сделать это можно двойным кликом по моду Overwrite и перетаскиванием файлов в мод.
Как вариант - нажать правой кнопкой мыши по моду Overwrite и создать из них обычный мод.

Почему это необходимо? Сгенерированные файлы могут быть зависимы от других, активных в профиле модов и быть несовместимыми с другими профилями (т.е. bashed patch из Wrye Bash). С другой стороны, файл может требоваться во всех профилях (т.е. esm-файлы dlc после очистки в TESVEdit)
Этот процесс не может быть автоматизирован, вы должны разобраться в используемых инструментах и принять обоснованное решение.

 

Эту ошибку можно игнорировать.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.