Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@worlink, Это пресет моей ГГ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! ибо я в шоке от этого

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.


Нет, не уходят, как только не пробовал мусолить EFF, реакции ноль...

верно , тебе дельфина уже дала квест привести новобранцев? только не стоит с другими спутниками- отпустить их. должно сработать. я в морфале застряла - много квестов надо выполнить и это не быстро

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно , тебе дельфина уже дала квест привести новобранцев?

Дельфина????....О нет!!! Я её надух не перевариваю.....

Старина Партурнакс, мне ближе к сердцу.....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так! у меня получилось - сначала уволила уинглоу и сашу через диалог, затем консоль на уинглоу - ввод команды setplayerteammate 0, после у меня появилось колесо eff? в колесе- приказ- отпустить. ура! я избавилась от назойливых мух!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, они ушли обратно в замок мии.


Дельфина????....О нет!!! Я её надух не перевариваю.....
Старина Партурнакс, мне ближе к сердцу.....

я то же поклонница этого могучего дракона! спс! что напомнил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за что ж ты так дельфину ненавидишь? наверное она тебя трахнула? или персонаж не нравиться?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стас ты уж прости меня но dd пак я не ставлю и не ставила никогда - по моему полный геморой и я против этого - нужен чистый, открытый секс и красота во всём этом, т.е чтобы наслаждаться этим!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.


почему никто не отвечает? опять я кого то обидела? вы уж простите стареющую сисястую деву!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему никто не отвечает? опять я кого то обидела? вы уж простите стареющую сисястую деву!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Успокойся Солнышко, никто на тебя не сердится!!! Изменено пользователем Ruslanx999x
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


dd пак я не ставлю и не ставила никогда
ты про что?

почему никто не отвечает?

Я занят был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно - dd пак не ставлю, хватает своих секс не ординарных прохождений! ну и я рада что никого  не обидела - а то я уже боюсь комменты писать!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


именно - dd пак не ставлю,
Я знаю, что не ставишь, а к чему это высказывание?..

я уже боюсь комменты писать!

а чего боишься?..

предупреждений выше крыши

каких?

как исправиться?

Что исправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня до сих пор висит клеймо на моём аватаре - типа я чуть ли не терористка! не знаю - сексуальная или в прямом смысле этого! dd - енто точно не для меня, простой ответ. может я в обле что то начудила - Стас реально у меня проблемы - предупреждения и серьёзные куда бы не зашла на этом сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где что ни так сказала? - много лет прошло а клеймо так и висит? может к торну обратиться -который сбежал? qwerty мой друг - там ничего, даже не знаю где копать и серьёзно так разозлить! видать это было давно!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я что устала-- теряю сознание,может позже обсудим секс похождения и проблемы позже? кобыла 2 метра ростом- это я про себя и та свалилась! маг стас умеет завлечь людей

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойся Солнышко, никто на тебя не сердится!!!

это не так, кто то всё равно сердиться, а тебя бы с удовольствием покормила бы своёй огромной грудью, еак раз у меня молоко прёт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
может и усыновлю - а что? никогда не поздно, зато молока беспланого обопьёшся! - шутка! а реально задохнёшься от моей сиськи- люблю когда мужики стонут от неё, ей богу как дети! мы вас рожаем и вы возвращаетесь туда же!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это эструс - что то не сработало, причин может быть множество у меня была как то такая хрень, отключение затем включение данного мода помогло,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


ох ещё и эструс - я не железная леди! надеюсь стас ответит трахать пол скайрима не удовольствие, а жестокий труд!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится.. мои эксперименты со сборкой.  Поставил сначала сборку как только вышла, потом начал накидывать в нее поочередно выходящие обновления и патчи, в результате поломалось все, пошли вылеты, дергались нервным тиком сиси и попы у всех...  Удалил сборку встроенным анинсталом, поставил все заново, но без ЕНБ и SMP-PE патча, побегал до Ветренного пика с забегом в Хелген и в Вайтран, вылетов не было, глаза у всех были как положено, сиси и попы вели себя как надо, никаких дерганий. У Ветренного пика сохранился, установил SMP-PE. Ничего не дергалось (грудь, попа), ничего не вылетало, но начали иногда "ломаться" глаза у Дженассы, Утгерд и Фендала, у Капитанши и Дженнифер, а также у взятых в рабство девчонок из Immersive Wenches с глазами все было ок. Пробежался по пику, забежал в Ривервуд, отдал коготь, потом сбегал в Вайтран, сохранился. Запустил лаунчер и из него установил ЕНБ. Запускаю игру, загрузка и... вылет на рабочий стол. Ладно, запуск игры, начальная сохранка в тюрьме, загрузилось. Из нее загружаю последнюю свою сохранку - рабочий стол. В лаунчере отключаю ЕНБ, загружаю последнюю сохранку... и играю себе дальше. Уж не знаю в чем дело, но не думаю что в слабом железе: i5 - 6600, 32Гб оперы, 1060 с 6 Гб, игра стоит на SSD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё нормально что ты описал, кроме енб- да чтож вы туда все лезите? графика в игре и так на высоте! что я могу сказать по этому поводу - вы больны тем,что через трудный и нудный путь идёте- без обид! у меня нет енб! и всё отлично! крик души твой услышала, не всё у тебя гладко! понимаю!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это больше вопрос исследования творения автора, нежели эмоции. и конечно же извечное стремление к лучшему (даже если оно и враг хорошего) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это эструс - что то не сработало, причин может быть множество у меня была как то такая хрень, отключение затем включение данного мода помогло,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ох ещё и эструс - я не железная леди! надеюсь стас ответит трахать пол скайрима не удовольствие, а жестокий труд!

какой эструс конкретно? их несколько. в МО отключать или из игры?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть один человек меня поддержал, за мои резкие высказывания, тем более на секс тему! - ты мой спаситель! а то мне опять предупреждение вхирачат! луч света в темноте - спс! как раз вовремя!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.ещё раз прошу прошения пользуясь случаем у всех пользователей за свои высказывания! не судите меня строго- я вас всех очень люблю, и надеюсь покину не скоро! а то по мне  fallout sfw скучает - и моя подруга allnarta, очень хороший модератор! если я была бы мужиком- я женилась бы на ней!

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yumail256, то есть я так понимаю, в enblocal.ini причина?.. Надо поковыряться...


@OmonRa777, Это на каком профиле у тебя?


@worlink, Расскажи мне в личку о своих гонениях... подумаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стас , подскажи что на беременность и деторождение поставить лучше , нашел три или четыре мода , а хрен знает что ставить , я протестю и отпишусь , порядок загрузки трогать не буду , и так крашаться сейвы , я уж задолбался этих писунов проходить , да кстати по поводу лобковых волос , спасибо , сделал , теперь не баба , а РЕМБО еще ноги бы заволосить , и можно быковать ))

Изменено пользователем turner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крашаться сейвы

профиль случаем не с ДД?.. глянь фиксик по последней ссылке в шапке...

подскажи что на беременность и деторождение поставить лучше

никогда не пользовался подобными модами... Мне в PSQ опции хватало предостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про глаза. Решил таки отследить момент, когда глаза "ломаются", а происходит это после любого боя. Может дело в магии или эффектах от нее (а может просто страшно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ), но до боя все нормально у всех. "Ломка" проходит после быстрого перемещения или при любой другой смене локации (пещера, форт и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.