Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Только что, stas2503 сказал:

@Gudaus ну чтож... тогда остается ждать, когда я переделаю уставновщик сборки

так не вопрос) я просто спросил будет или нет в принципе. Если нет так сборку переставлю, если да то дождусь новый инсталлер.  На время пофигу, до пенсии далеко)Я так понял что да. Тогда жду и не выделываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что сборку вытянул а на дд паке скорость встала и ни в какую. Пока осваиваю последнюю сборку, но там что то вылетов много(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Конфликтует со сборкой? Я глянул 4ю картинку и подумал, а почему бы и нет? За МГГ в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matriks_kun сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Конфликтует со сборкой? Я глянул 4ю картинку и подумал, а почему бы и нет? За МГГ в самый раз.

данный мод пользуется дурной славой у многих авторов сборок. Они считают его глючным. Но никто не мешает попробовать самому поставить, посмотреть как оно... если что, удалить недолго)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите насильников окоянных победить , занесла Машку нечистая в Форелхост , а там этих иродов проклятых тьма , подхватили они Машку под белы рученьки и давай напихивать , восемь рыл глумились над девкой , да и не по одному разу , а по три, а то по 4 раза , каждый , ждал я минут 15 , плюнул с горя и пошел в магаз за пивом , пришел ну думаю всё )))  а они все пихают ....   вопрос   , как уменьшить кол-во пиханий на рыло ?

вторая часть марлезонского балета ....,   очнулась Машка в клетке в полном обмундировании , с затычками во всех отверстиях , полный комплект  пирсинга  , кое как освободился , открыл клетку окоянную  , освободил руки , ноги  у кузнеца  , решил снять капюшон , а мне пишет что руки  надо освободить , а руки то свободны , как так ? 

P.s  вот и молись теперь хрен знает каким богам , девка то испорчена , кто теперь замуж возьмет ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@turner по первому- Дефит - игрок-жертва - снять галочку "ненасытные агрессоры"

2-е - это судя по описанию квест "Дева в беде" из Cursed Loot... Лучше откатиться до начала квеста, так как он глючный... Вот только я не знаю, исправили это недоразумение в версии мода 7.3 или нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 , опять насчет Buxom Wench Yuriana. Беру свои слова обратно, этот мод действительно сильно нагружает. Автор не нашел ничего лучше, чем повторить половину контента из своих других модов (про девиц) и всунуть в этот. Так что он будет подгружать одно и то-же по два-три раза.

 

@stas2503 , опять насчет Buxom Wench Yuriana. Беру свои слова обратно, этот мод действительно сильно нагружает. Автор не нашел ничего лучше, чем повторить половину контента из своих других модов (про девиц) и всунуть в этот. Так что он будет подгружать одно и то-же по два-три раза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2019 в 14:36, stas2503 сказал:

@Mortus нельзя использовать быстрые сохранения, тем более в таких больших сборках

Я тебя услышал. А что по поводу нагрузки скриптов? Время от времени отлетает при больших баталиях и иже с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

@Matriks_kun я просто негативно к модам на камеру отношусь... А так по идее не должно быть конфликтов...

 

1 час назад, homealone сказал:

данный мод пользуется дурной славой у многих авторов сборок. Они считают его глючным. Но никто не мешает попробовать самому поставить, посмотреть как оно... если что, удалить недолго)) 

Ну нафиг тогда. Спасибо за ответ)) 

Изменено пользователем Matriks_kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stas2503 сказал:

2-е - это судя по описанию квест "Дева в беде" из Cursed Loot... Лучше откатиться до начала квеста, так как он глючный... Вот только я не знаю, исправили это недоразумение в версии мода 7.3 или нет

да , это дева в беде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2019 в 21:58, stas2503 сказал:

значит так... Проблема с Малым Домом существует... Не спорю... Будет удален... Helmet Toggle также проблемен и тоже будет удален... Сейчас же можно смело отключить несколько модов, которые вызывают краши в сборке... Ниже перечислю:

Leito Anims

Buxom Wench Yuriana

SLDialogues32, SDPlus362, SD Customization Addons, SlaveTatsEventsBridge01b

после обновите Fnis Behavior и DSR Patch

Зайдите в игру и подождите, пока не исчезнет МСМ Sanguine Debauhery

Зайдите в МСМ Death Alternative и нажмите кнопку "Зарегестрировать новые квесты"

Сбросьте реестр анимаций в Sexlab - как это сделать, читайте FAQ из SkyGS Launcher

Сохранитесь и выйдите из игры

Почистите сохранение программой FallRim Tools - инструкции там же в FAQ

P.S. Если после всех манипуляций у вас посинело тело, то зайдите в МСМ SlaveTats и уберите в нем все татуировки, затем сохранитесь

после этого сборка пошла стабильнее , за 7 часов шастанья по скайриму 3-4 вылета и то при переходах и входах и выходов из домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Подскажите плиз...

Можно ли сделать так, чтобы ШЛЕМ НИКОГДА не снимался, не был украденным и т.п.?

Поясню: Мне очень нравятся волосы с физикой. Их к сожалению не много, но... Нашла вариант, в котором понравились несколько причесок, НО! Там волосы сделаны как шлем! Что и удобно и нет. Хорошо еще что в сборке есть "статичный" вариант прически, но... Хотелось бы чтобы всегда были динамичные волосы, пусть и в виде шлема (с относительно короткими волосами есть прически, но по настоящему длинные - ниже талии -  нашла практически только в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Так вот... Суть вопроса - можно ли как-то настроить в этой сборке чтобы шлем НИКОГДА не снимался? В каких именно модах? Или хотя бы какой слот отвечает за ШЛЕМ (поищу в мсм модов, может смогу как-то настроить).

В данный момент меня интересует женский профиль без ДД и порабощения. Т.е. тот где раздевание/woohoo происходит только либо по направлению мною, либо в результате модов типа Deathe Alternative и Defeat.

Также хочу попробовать мод SL Kidnapping (если он не требует ДД-устройств), но он под вопросом пока (мне удалось установить его на профиль с ДД, но пока не знаю работает ли он, меню есть, но события пока не происходили)...

КОРОЧЕ:

1) Какой слот отвечает за шлем?

2) В каких модах данной сборки можно включить ЗАПРЕТ на удаление шлема?

Извините за болтологию...

P.S. Не совсем в тему сборки, но моего вопроса: Кто-нибудь знает любые моды с длинными (хотя бы до середины спины) женскими прическами с физикой? В идеале именно прическами, а не шлемами, но на крайний случай сойдет вариант и с "париком" (шлем)... Вообще подскажите, плиз подобные моды... То ли их вообще очень мало, то ли я так плохо ищу, но пока не нашла... :(

Мод KS Hairdos - HDT Physics не предлагать. Его как раз сейчас буду устанавливать и тестировать... Может есть что еще? Особенно где несколько причесок в одном моде?

P.P.S. Влияет ли мод Helmet Toggle на вероятность снятия шлема? Стоит ли его отключить, если я хочу чтобы шлем не снимался автоматически?

Изменено пользователем KaaTrav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете пояснить где стоит дом купальни люкс это место считаю проклятым
Там постоянно какие то не понятные вещи происходят то тупо игра вылетает даже на сборке 1.1
А один раз чуть не сбила летающая лошадь с бешеной скоростью я чуть от этого не обосрался....😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, homealone сказал:

напротив дома Дова

Я думаю, что он знает, где находятся купальни. Просто, из знаков препинания, он пока только точку выучил.

Изменено пользователем Фолинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, homealone сказал:

данный мод пользуется дурной славой у многих авторов сборок.

это зря так,от первого лица,очень хорошо испытывать погружение,в последней сборке slmp стоит вроде такой мод на вид от первого лица SKSE - Enhanced camera.но может и не он,автор сборки не сильно информативен в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sleam Только в секс сценах, эта камера ведёт себя ужасно, вызывает баги с анимациями и прочие интересности. Проверял камеру, как раз из этой сборки и она не предназначена для секс анимаций, больше подходит для боёвки.

Пробовал эти моды для камер: Joy of Perspective ,Enhanced Camera, FirstPersonPlugin+IFPV-SexLabSpecial-Config. Везде свои плюсы и минусы.

Было бы не плохо найти оптимальный мод для сборки, да и вообще просто для хорошего гемплея . Думаю этот вопрос лучше обсудить в отдельной теме по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley ну да,в плане интимных сцен не проверял,вряд ли что то работать будет правильно)а для обычной сборки и боевки просто незаменимая вещь)да меня и так все устраивает)главное стабильность и поменьше пальм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sleam сказал:

главное стабильность и поменьше пальм))

Начал заново графический модуль пересобирать... Пальмы в этот раз отдельно сделаю...😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

Пальмы в этот раз отдельно сделаю..

А мне, наоборот, понравилось.  Вообще, на мой вкус, самый классный вариант погоды/природы это в бете 5 который. Он там и не жаркий и не холодный. И картинка по цветам хорошо сбалансирована - нету ядовито-яркой зелёнки, всё в меру. Ну и пальмочки конечно)) Не помню как мод называется... RainForest project... или как то так наподобие.

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@homealone ага... я и не изменил своим принципам... Вот он... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Tropical in Skyrim "Фтопку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.