Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, worlink сказал:

нет! нет давай в sfw - по моему ты там кстати, аллнарта не справляеться, василёк как всегда на своей частоте, только изгои смогут понять, я их пытаю, они не поддаються! 😇. ну хоть тебе теперь пожалуюсь! сколько можно их теребить? ведь всё есть, беременность не хотят, сама устанавливаю! аллнарта выдаёт только для мгг, хрен её уговоришь! сама всё переделываю, и ещё со мной не разговаривают! я много что изменила, и ещё буду менять! сколько их можно ждать! 😱.

;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в MO снял галки со всех модов отключил запустил поставил галки профнисил  включаю игру то-же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@васек ЗАЧЕМ??? 😱

ты запускаешь игру, персонаж у тебя где появляется?

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stas2503 сказал:

А через 2 недели я перейду на Fallout 4.

Ух ты, неужели решился прокачать железо, давно пора, а то портить глаза низким фпс лучше нестоит.

Еще для ф4, хорошо бы ssd поставить, разница заметна сразу как только запускаешь игру....

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, stas2503 сказал:

@worlink не перевариваю я Fallout 3 и Fallout New Vegas... Не зашли мне эти игры... За уши не затащишь...😜

ну ты даёшь блин друг мой ! я в шоке! не ожидала такого ответа.  ладно, поговорим позже, в скае.👽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

@Matriks_kun да... Пришлось выбирать - либо Замок Мии, либо субтитры... Остановились на Замке Мии.

@васек очень странно, тело там есть, как мужское, так и женское... Моды все подключены?

Приветствую.А можно в предыдущей версии сборки,отключить субтитры на время прохождения "Замка Мии"?Такая возможность в МСМ вроде есть.Или это не спасет от проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, stas2503 сказал:

@Ruslanx999x RX560 уже в пути... Прибудет 5 февраля примерно

@Ruslanx999x не... SSD хоть и есть, но я пока хардом обойдусь...

ни разу не играла в ф4 - обещаешь, что будет незабываемый и хороший секс? тогда только начну, пока никому не верю! - с уважением - worlink! 😉. не просто секс, гипер безбашенный секс и сразу! - это будет? когда? ты знаешь мои запросы - это будет? 👽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caveat не спасет...

только полное отключение в МО... Иначе персонажи из мода на замок зависнут...

@worlink вряд ли это будет... Основная направленность сборки - Геймплей, интерфейс, квесты, в том числе и ванильные, ну и ДД конечно... Куда же без него...😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс-движок пока еще на стадии разработки, но НПС рожать уже могут... По моему даже МНПС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, worlink сказал:

ни разу не играла в ф4 - обещаешь, что будет незабываемый и хороший секс?

Нееее, для ф4 безбашенного коннтента нет пока что, он для тех кто любит строить, в большей степени.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока печально - ничего в sfw пока развлекаюсь, но сложно, увлеклась не много, надо в скай возвращаться наверное, приятно однако!!!👽, тем более можно кого то накачать сп с раздутием? - ххх- ха!!!😉.

1 минуту назад, Ruslanx999x сказал:

Нееее, для ф4 безбашенного коннтента нет пока что, он для тех кто любит строить, в большей степени.....

спасибо друг мой - целую за предупреждение

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

6 минут назад, stas2503 сказал:

секс-движок пока еще на стадии разработки, но НПС рожать уже могут... По моему даже МНПС...

блин я пока не играю - как не могут рожать?!!! на всех сборках у меня рожали! что за? что у вас там происходит?!!! это нонсенс какой то! 😡.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@васек не должно быть так... У тебя персонаж должен появиться в тюремной камере около статуи Мары.

начнем твои шаги

1. Установил сборку

2. Отметил нужные проги, для запуска от имени от администратора

3. Запустил МО и Запустил SkyGS Launcher

4. В МО выбрал профиль

5. В SkyGS Launcher запустил FNIS и проследовал инструкции

6. Подключил и запустил Dual Sheath Redux patch

7. Нажал установка игры и в лаунчере игры нажал установить... Закрыл лаунчер

8. В МО выбираешь SKSE и жмешь кнопочку запустить...

ВСЕ!!! Это все делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, васек сказал:

может я 6 что-то не так сделал

Каким то чудом у тебя ванильный старт запустился.... Надо в начальном меню игры выбрать ПРОДОЛЖИТЬ. А не новая игра.

Похоже МО моды не видит и порядок не выставляет... надо пути проверить..

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@васек удали сборку и ставь ее заново строго по инструкции... Читай внимательно каждое слово... Вникай в каждое слово в инструкции... Тогда все получится... Уверяю...

@worlink могут уже...😃

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, stas2503 сказал:

@васек удали сборку и ставь ее заново строго по инструкции... Читай внимательно каждое слово... Вникай в каждое слово в инструкции... Тогда все получится... Уверяю...

@worlink могут уже...😃

похоже ребята  запутались - опять, как всегда, ну что за напасть? они что проверяют тебя на прочность? или хотят высосать твой член до тла? всё уже давно расписано до подробностей,как устанавливать , наверное так , у тебя там случайно нет 50 рабов в клетке не найдёться? может они это пишут? 👽.

49 минут назад, stas2503 сказал:

@васек удали сборку и ставь ее заново строго по инструкции... Читай внимательно каждое слово... Вникай в каждое слово в инструкции... Тогда все получится... Уверяю...

@worlink могут уже...😃

что могут? - у меня слишком высокие потребности насчёт секса 18+ - многие не врубяться или не поймут! разъяснять долго! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink сборки я делаю сам, и описание тоже... Ребята в Дискорде помогают тестировать...

А что же еще? Рожать...😜

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, worlink сказал:

похоже ребята  запутались - опять, как всегда, ну что за напасть? они что проверяют тебя на прочность? или хотят высосать твой член до тла? всё уже давно расписано до подробностей,как устанавливать , наверное так , у тебя там случайно нет 50 рабов в клетке не найдёться? может они это пишут? 👽.

что могут? - у меня слишком высокие потребности насчёт секса 18+ - многие не врубяться или не поймут! разъяснять долго! 😉

ого, интимные разговоры О_о

А какие такие потребности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вылет постоянно, при попытке пройти мимо маленького дома... Уже было решение?

Изменено пользователем smooth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.