Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, smooth сказал:

А какой старт именно нужно выбрать, чтобы не переигрывать?

самый стабильный, это либо выживший в кораблекрушении, либо вампир в логове. Само собой перед разговором со статуей надо делать сейв.

А, вспомнил, ещё стабилен старт "просто выбраться из темницы", даются отмычки на столе и подземелье как обычный данжеон прогружается.

Изменено пользователем Iron Warrior
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Iron Warrior сказал:

ого, интимные разговоры О_о

А какие такие потребности?

высшая  степень бикубическая в трилинейной степени, по множеная на два квадрат 8 х в неизвестном положении, которое можно найти только во времени х! , . и только если вас там не трахнут , а отпустят! 👽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iron Warrior сейв уже сделан... Называется "настроенное сохранение".. 😆

если конечно юзер не менял внешность персонажа...🤓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, smooth сказал:

А какой старт именно нужно выбрать, чтобы не переигрывать?

Боюсь что либо советовать... 100% гарантии дать не могу ни на один вариант. Возможно и есть безглючные, но я их не играл.  Могу сразу предостеречь от "имею владение в Вайтране" и "живу в лесу" - не берите их.

зы Хотя... возможно.. во всех моих проблемах на самом деле... может быть виновен МОЙ комп + МОЯ винда))

Изменено пользователем homealone
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейв мой брат, сейв!!! и при дальше - изучай, ! как малые дети, ей богу - может научить куда вставить?😜.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, homealone сказал:

Боюсь что либо советовать... 100% гарантии дать не могу ни на один вариант. Возможно и есть безглючные, но я их не играл.  Могу сразу предостеречь от "имею владение в Вайтране" и "живу в лесу" - не берите их.

зы Хотя... возможно.. во всех моих проблемах на самом деле... может быть виновен МОЙ комп + МОЯ винда))

не, движа игры не шибко заточена на поддержку модов (платформенное происхождение, все дела), потому не всегда переваривает моды.

Если Морровинд и Обливион выпускали с упором на ПК, тамошние двиги перегрызали все ошибки в модах с хрустом, то в Скайриме такое не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, worlink сказал:

высшая  степень бикубическая в трилинейной степени, по множеная на два квадрат 8 х в неизвестном положении, которое можно найти только во времени х! , . и только если вас там не трахнут , а отпустят! 👽

странная сексуальная потребность. Вы фетишистка, так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, васек сказал:

так сборку не охота переустанавливать

🤬🤬🤬

надо, Вася... Надо...😜

переустанавливай... По другому никак... python27 это вообще программная среда...

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Iron Warrior сказал:

странная сексуальная потребность. Вы фетишистка, так?))

нет кроме мужчин просто обожаю shemale !  давняя подруга взросления была такой,  я спортом занималась тогда , нас от неё держали в стороне, зашла в душ - она там , я тогда чуть сознание не потеряла, ничего - приняла это существо! 👽, с тех пор она стала моей лучшей подругой, но в 90 - х исчезла.😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, worlink сказал:

нет кроме мужчин просто обожаю shemale !  давняя подруга взросления была такой,  я спортом занималась тогда , нас от неё держали в стороне, зашла в душ - она там , я тогда чуть сознание не потеряла, ничего - приняла это существо! 👽, с тех пор она стала моей лучшей подругой, но в 90 - х исчезла.😉

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Iron Warrior сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

верно , я уже тогда 2- х детей родила, даже не знаю где она теперь, и что с ней стало - печально! 😜.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал старт как постоялец таверны в Вайтране,  всё равно 2 раза вылетел, а с третьей попытки погулял там и  прошел. Не знаю в чем дело было, но вряд ли в игровом старте дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, worlink сказал:

верно , я уже тогда 2- х детей родила, даже не знаю где она теперь, и что с ней стало - печально! 😜.

Во истину, чудеса)

Мда, чего только не увидишь за свою жЫзнь.

Хм, тогда это должно быть не "она", а "он".

1 час назад, васек сказал:

 Dual Sheath Redux patch может- быть причиной моей проблеме?

нет. MCM не может не запуститься. Это лишь означает, что игра не видит путь к модам, что ли.

Изменено пользователем Iron Warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Iron Warrior сказал:

Во истину, чудеса)

Мда, чего только увидишь за свою жЫзнь.

 

Хм, тогда это должно быть не "она", а "он".

называй как хочешь, мы её называли она - тк как ей ещё было 13- ть, когда узнали, ну а в 17- ть исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, worlink сказал:

называй как хочешь, мы её называли она - тк как ей ещё было 13- ть, когда узнали, ну а в 17- ть исчезла.

во всяком случае такое не правильно, и глупо. Так ведь? Вместо того, чтоб быть тем, кем уродился, пытаться примерять на себя маску и выдавать за другой пол. Лишь трата времени, сил, и порча репутации.

 

Я весьма категорически извиняюсь перед модераторами и автором темы сборки, за подобный оффтоп. Ценю ваше терпение

Изменено пользователем Iron Warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Iron Warrior сказал:

во всяком случае такое не правильно, и глупо. Так ведь? Вместо того, чтоб быть тем, кем уродился, пытаться примерять на себя маску и выдавать за другой пол. Лишь трата времени, сил, и порча репутации.

давай на чистоту - хоть и много лет прошло , эта подруга рвала мне целку, так как в то время с мужиками было бояздно, ну и мы воспользовались ситуацией. 30 см в стоячем положении! во бог даёт кому то , а на вид смазливая девчёнка! прошло много лет - хотелось бы её увидеть, если она жива ещё!😉.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, worlink сказал:

давай на чистоту - хоть и много лет прошло , эта подруга рвала мне целку, так как в то время с мужиками было бояздно, ну и мы воспользовались ситуацией. 30 см в стоячем положении! во бог даёт кому то , а на вид смазливая девчёнка! прошло много лет - хотелось бы её увидеть, если она жива ещё!😉.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Во имя Вечности, погуляешь по просторам инета, и не такое прочтешь 🧐

Так это подруга была или подкатыватель? Уже больше на второе похоже.

Изменено пользователем Iron Warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, worlink сказал:

давай на чистоту - хоть и много лет прошло , эта подруга рвала мне целку, так как в то время с мужиками было бояздно, ну и мы воспользовались ситуацией. 30 см в стоячем положении! во бог даёт кому то , а на вид смазливая девчёнка! прошло много лет - хотелось бы её увидеть, если она жива ещё!😉.

Ложитесь спать. Или лечитесь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.