Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@worlink Обновляют по одной простой причине, надеются на лучшие результаты, которые не всегда реализованы в новых версиях. По большей части, такие вопросы возникают у тех пользователей, которые не читают описания, где описано что добавлено или удалено в новой версии и что требуется для нормальной работы.

На счет установки отдельных модов на сборку, где есть много совмещений лучше расскажет @stas2503 , как это весело бывает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, worlink сказал:

а зачем обновлять было? - вот и получили лишний геморрой!😎. ищите неприятностей на пятую точку и нервы, чтоб мозг взорвался? - тогда плагины в сборке обновите, причём все, - да и придёт тогда к вам танец с бубном!😱. и далее - не сможете играть, а просто изучать криптограммы - вам это надо? это вотчина модератора - дай бог ему здоровья и терпения над котороми он постоянно трудиться! для особо выпригивающих из своих штанов - есть гекк! создайте свой мод и поробуйте его для начала в сборку внедрить! здоровья, нервов и времени думаю не надолго хватит! 😍.

вот именно.

Щас беседка много патчей выпускает, из-за этого skse приходится обновлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Barmailley сказал:

@worlink Обновляют по одной простой причине, надеются на лучшие результаты, которые не всегда реализованы в новых версиях. По большей части, такие вопросы возникают у тех пользователей, которые не читают описания, где описано что добавлено или удалено в новой версии и что требуется для нормальной работы.

На счет установки отдельных модов на сборку, где есть много совмещений лучше расскажет @stas2503 , как это весело бывает:D

ну насчёт добавления модов - этим не страдаю, а зачем мо обновлял? - а про питон первый раз по ходу услышал?👽.

1 минуту назад, Iron Warrior сказал:

вот именно.

Щас беседка много патчей выпускает, из-за этого skse приходится обновлять

sske периодически обновляеться, патчи - наверное нужно ждать апокалипсиса!😇.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, worlink сказал:

ну насчёт добавления модов - этим не страдаю, а зачем мо обновлял? - а про питон первый раз по ходу услышал?👽.

sske периодически обновляеться, патчи - наверное нужно ждать апокалипсиса!😇.

у всех всё всегда в первый раз бывает.

 

А до етого апокалипсиса надо многое успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно! и путь твой будет долгим и тернистым, смотрел звёздные врата? так что ты пока в этом сериале в первой серии, это я к сравнению со сборкой? надеюсь понятно изъясняюсь, с чем дело имеем?😉.

1 минуту назад, Sergey82 сказал:

Скажите, а как обновить с версии 1.2.1 до 1.2.2?

в шапке темы всё описано - возьми наконец книгу в руки! а не телефон! читаем внимательно - там уже давно всё раскодированно! ну и удачи - как говорят в фаллауте -да прибудет с тобой сталь!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, worlink сказал:

верно! и путь твой будет долгим и тернистым, смотрел звёздные врата? так что ты пока в этом сериале в первой серии, это я к сравнению со сборкой? надеюсь понятно изъясняюсь, с чем дело имеем?😉.

в шапке темы всё описано - возьми наконец книгу в руки! а не телефон! читаем внимательно - там уже давно всё раскодированно! ну и удачи - как говорят в фаллауте -да прибудет с тобой сталь!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Так мне что 1.2.1 удалить и заново качать 1.2.2 ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey82 полная переустановка только... Перед удалением версии 1.2.1 скопируй в безопасное место папку ModOrganizer/Profiles. Потом в новую сборку скопируешь ее без замены

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, stas2503 сказал:

@Sergey82 полная переустановка только... Перед удалением версии 1.2.1 скопируй в безопасное место папку ModOrganizer/Profiles. Потом в новую сборку скопируешь ее без замены

стас прошу тебя ! опять кодировку вспомнил? заново - и только так! и счастье настигнет - причём неожиданно ! хххх....ха!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убрать  ограничения на передвижение квест кукольници? Что то в модах не нашёл. А то иди туда не  знаю куда , принеси то не знаю что. А перемещаться с пробуксовкой как то нудно=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, васек сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 слишком долго качается?

торрент попробуй с сайта - перед этим vpn включи, а то может не сможешь зайти на сайт!😱.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ironbark2017 сказал:

Как убрать  ограничения на передвижение квест кукольници? Что то в модах не нашёл. А то иди туда не  знаю куда , принеси то не знаю что. А перемещаться с пробуксовкой как то нудно=) 

мрачная особенность лута.

Там в принципе многие вещи не описаны. Что-то отключаю просто из-за отсутствия описания.

Например, ты включаешь опцию женоненавистничества или как шлюха ко всем пристаёшь. Есть шанс что не тебя наденут позорный пояс верности или как он называется... shame belt вроде.

В первом случае за отказ секса, во втором - если сильно неповезёт.

Но у него нет чёткого шанса мин-макс на длительность ношения. В описании сказано что откроется через некоторое время.  То есть мне его надевают - и носи хз сколько пока он сам не спадёт. В моде длительность рассчитывается по формуле, итог расчёта не сообщается игроку. При этом авто лута довольно упорот.  Я вполне верю что могу пояс носить месяцами и годами.  Оно мне надо? Блин, да чем играть в ггшку в поясе на год проще ЛОР катать. Я понимаю когда есть  известные условия снятия или конкретное время, но тут вообще ничего. Тем более что при ношении такого пояса заблочатся интересные квесты типа связанной королевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dERUS

мод Buxom Wench Yuriana. подскажите где найти некроманта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В МСМ меню присутствуют девицы(забытые, правосудия и прочая), но настройки не открываются. Мод как бы есть, но его как бы нет(это относится ко всем).

2. На сколько я помню, по заявлению ТС, Buxom Wench Yuriana багованый и будет удален из сборки, но при старте в тюрьме, в инвентаре имеется потеряный отчет работорговцев, при активации которого стартует квест на факельную шахту.

3. Та же фигня со скрытием шлема. Оно до сих пор работает, хотя было заявлено, что мод проблемный и будет удален.

4. Сохранение запустилось только с пятого раза.

Может, я где-то накосячил и не то скачал? Если что, лаунчер 1.2.0 релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Фолинов 1. сохранения исправлю в ближайшее время

2. Это квест из Immersive Wenches

3. Сам удивляюсь...:wacko:

4. Такое бывает, облегченная версия сборки на теститровании сейчас...

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, stas2503 сказал:

. сохранения исправлю в ближайшее время

Фух, спасибо, аж отлегло. Думал, что опять накосячил и не то скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Фолинов сказал:

1. В МСМ меню присутствуют девицы(забытые, правосудия и прочая), но настройки не открываются. Мод как бы есть, но его как бы нет(это относится ко всем).

Исправил стартовые сохранки, а также в пост с установкой добавил информацию, как их исправить посередине игры этот баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это квест кукольници.

Надоело искать и вытащил все шмотки с Курсед Лута. Что является посылкой? Это какой то шмот? Рюкзак полный , что искать то в инвентаре?=) Раздел инвентаря РАЗНОЕ, КНИГИ всё протыркал.

Изменено пользователем ironbark2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке, не показывается вариант выбора мода DD. А после установки моды в МО отображаются слева как выключенные, но запустить игру не получается, на отсутствие DD ругается Dual Sheath Redux patch.

Как быть? Мне DD не нужен, как отключить его?

Изменено пользователем suillus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасьте . переустановил сборку. дуал шет редукс патч  ставлю как исполняемый -выскакивает окно это неверный исполняемый файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.