Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@suillus Выбрать профиль без DD, Запустить Dual Sheath Redux Patch и FNIS... Все как написано в инструкции

@васек System Software установи - и параметры установки выстави точно так, как на скринах...

@ironbark2017 Сейчас прошел этот квест... Предмет потерянная доставка находится в разделе брони... Его надо экипировать для продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нормально.я в органайзер с  рабочего стола зашел. и из-за этого не получалось

 

теперь просит ввести название для программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, stas2503 сказал:

@suillus Выбрать профиль без DD, Запустить Dual Sheath Redux Patch и FNIS... Все как написано в инструкции

@васек System Software установи - и параметры установки выстави точно так, как на скринах...

@ironbark2017 Сейчас прошел этот квест... Предмет потерянная доставка находится в разделе брони... Его надо экипировать для продолжения

Спасибо.  А наименование предмета не подскажешь? 

Изменено пользователем ironbark2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, stas2503 сказал:

@ironbark2017 "Потерянная доставка"... 😃

Да ну нафиг, я подобное искал там небыло=) Сейчас удалил те сохранения , откатил игру , тут есть "потерянная доставка"

Может и проглядел. Спасибо ещё раз!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@васек такой ответ устроит?

В 29.12.2018 в 11:34, stas2503 сказал:

ВНИМАНИЕ!!! Без установки пакета System Software вам может быть отказано в технической поддержке...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все у меня нормально. сейчас мне нужно сделать дуал щет редукс патч исполняемым

 я его ставлю а он спрашивает с помощью какой программы вы хотите это сделать

и выскакивает окно где мне нужно напечатать название программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@васек Это означает, что у тебя не установлена Java, которая входит в состав System Software. Отсюда вывод - System Software либо вообще не устанавливался, либо был неправильно установлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

систем софтвэйр установилось без проблем все по инструкции- спасибо там все доходчиво

странно не одной ошибки не выдало устанавливал по ссылке со страницы сборки

 

может мне дашь ссылку на эту Java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 . Нашел способ стопроцентно удаляющий остатки ESTRUS c тела.

Когда такая бяка приключается мод Delete Items 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 прекрасно её убирает.

В МСМ мода помимо стандартных вещей будет надпись PARASITE. Щелкнул по ней Delete.   Остатки текстуры эструса пропадают.

Может пригодится кому то , были случаи.    

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все - то же самое

я даже уже софтвэйр из сборки пере-установил и ни черта что-то не хочет оно запускаться.когда дуал шет редукс патч  делаю исполняемым  он просит в маленьком открывшемся окошке ввести название  для программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@васек не знаю я тогда в чем причина... Должно все работать...

@Sergey82 ставишь с нуля полностью... Подсовываешь сохранения с версии 1.2.0 или 1.2.1... Обновление с бета-версий и более ранних не поддерживается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел я в чем проблема. в инструкции о том чтобы открыть  дуал шет редукс патч ничего нет там сразу добавить как исполняемый (это на картинке) а информации написано что его надо сначала открыть.тогда и появится это окошко с кнопкой патч

 я все нажал но это пока не помогло.может уже поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла одна проблема поставил мод Dibella Sisterhood из загрузки органайзера
И один проход заблокировался в Маркарте рядом святилище дибеллы
И возникает вопрос как правильно ставить мод?) или это такой дефект маленький мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно где вход Святилище Талоса там все напрочь завалено войдешь туда и не выйдешь больше без консоли)

И да на версии сборки 1.1 тоже этот мод стоял но там все норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.