Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@stas2503  Поставил таки 1.5 из сборника... Супер, только при установке указал "ШинШи Армор Реплейсер", кстати, по дефолту стоял, а фактически его нет!... Вообще ничего

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
даже близко! В 1.4. на входе в Вайтран задница Адрианы из кузни сверкала, а теперь она упакована с ног до головы (((

Это лыжи не поехали или?? Что-то можно сделать кроме попытки переустановки?

 

---- Таки переустанавливаю!

Можно в инсталляторе сделать возможность продолжить установку даже если "не хватает места на диске"? Просто ограничиться предупреждением. Это нужно в случае, когда приходится переустанавливать поверх.... Ну, бывает такая необходимость, если накосячил непонятно где и хочется исходные файлы восстановить, сохранив при этом свои эксперименты, а свободного места на диске сильноменьше 76гб...

Изменено пользователем QQpy3HuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@QQpy3HuK Реплейсер подключить надо в МО слева. порядок загрузки - в конце списка

7 часов назад, QQpy3HuK сказал:

Можно в инсталляторе сделать возможность продолжить установку даже если "не хватает места на диске"?

не поддерживается прогой inno setup впринципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 , проверьте, пожалуйста, всё ли с реплейсерами брони в порядке? Как писал выше, нифига не работает  ШинШи! Хочу наряды как на ролике с ютуба а имею:

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Камилла не как обещано одета! (ноги на лестнице - это моё творчество, сделал нулевой HihgHeels.esp во Врайбаше, одёжку применил какую хотел, а обувь Вам наверное знакома)))) Пока лениво было с переделкой сапог возиться. 

Если есть возможность добавить вышеуказанный реплейсер в уже установленную сборку, подскажите, пожалуйста, где его взять???

 

Да, чуть не забыл: переустановил сборку с нуля, галку на реплейсер ТОЧНО поставил куда нужно!

Изменено пользователем QQpy3HuK
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, QQpy3HuK сказал:

@stas2503 , проверьте, пожалуйста, всё ли с реплейсерами брони в порядке? Как писал выше, нифига не работает  ШинШи! Хочу наряды как на ролике с ютуба а имею:

  Скрыть контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Камилла не как обещано одета! (ноги на лестнице - это моё творчество, сделал нулевой HihgHeels.esp во Врайбаше, одёжку применил какую хотел, а обувь Вам наверное знакома)))) Пока лениво было с переделкой сапог возиться. 

Если есть возможность добавить вышеуказанный реплейсер в уже установленную сборку, подскажите, пожалуйста, где его взять???

Посмотри, включен ли мод  Shinshi BodySlide Conversion  (по умолчанию, он сначала выключен в МодОрганайзер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rs1004 сказал:

Посмотри, включен ли мод  Shinshi BodySlide Conversion  (по умолчанию, он сначала выключен в МодОрганайзер)

Вот же блин.... Приучен не включать отключенные моды в Ваших сборках ))) Настолько, что даже название мода не прочитал!

Есть предложение убрать из сборки мод "иди за мной для секса", убивает всякий смысл любовных квестов в игре, можно трахать любого, к кому подойдёшь и напрягаться не нужно. 

Я бы заменил на SL Eager NPCs, если против последнего нет предубеждений, тут хоть какая-то интрига, можно сложность соблазнения установить и рейтинг отношений какой-никакой есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 , какой реплейсер детей использован в сборке? Интерес в плане совместимости...  Только что понял, что модификация игры мне едва ли не интереснее, чем сам геймплей 😚

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую сборку пока не ставил и балуюсь со старой, установил v1.2.4 вылез баг с даэдрической броней в иммерсивных девицах и в игровой кирсе, весь экран закрывает черным цветом от сломанной брони, такого у меня не было раньше, может кто подсказать из за чего произошло и как починить😖

Изменено пользователем PerunArial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть начальная сохранка за мужика v.1.5., выложите куда-нибудь пож.... 😊  Нужно, чтобы новую игру начать! Чтобы хотя бы не 600 модов разом цеплялись при запуске а поменьше 🤔

Просто я МГГ из ЖГГ делал, Стас традиционно в МГГ профиле мужиков обделяет.. Из всех вкусностей я в ЖГГ-профиле только 10 модов отключил:

1. Deviously Cursed Loot 

2. Aradia Devious 

3. Devious_Adventures

4. Estrus Chaurus

5. DibellaSisterhood

6. DD Helpers

7. Devious Captures fixed DD4

8. PSQ Player Succubus Quest

9. Radiant Prostitution

10. Sexworker's life

 

Остальное играбельно... Ещё Follow me for Sex заменил на SL Eager NPCs, т.к. у первого мода совершенно не нравится подход к вопросу, плюс он более гендерноориентированный на ЖГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за тупой вопрос, 
1.4/ 1.4 multicore/ 2.01 collection - чем они отличаются? Что качать? 1.4 - 14гб, Collection - 56 гб. Я так понимаю collection это финальная версия?
P.S. Модер, проверяющий этот коммент. Если решишь удалить за тупость - я только за, но прошу хотя бы в лс ответить :)

Изменено пользователем ann1e
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топаю тут возле Рорикстеда, смотрю - олень! Точнее - олениха. Как бы в Скайриме оленей полно, но эта какая то не такая!!!

Пойдём, говорит, в травке поваляемся!

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Уговорила... Почти до утра и повалялись...

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, QQpy3HuK сказал:

Топаю тут возле Рорикстеда, смотрю - олень! Точнее - олениха. Как бы в Скайриме оленей полно, но эта какая то не такая!!!

Пойдём, говорит, в травке поваляемся!

  Скрыть контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Уговорила... Почти до утра и повалялись...

  Показать контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

а это броня из сборки у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ann1e сказал:

1.4/ 1.4 multicore/ 2.01 collection - чем они отличаются?

Не тупой, человеку, который первый раз в эту тему попал сходу не выкурить. Оформление темы несколько отстаёт от текущих реалий, полагаю, Стас все силы без остатка отдаёт сборке, на описание времени нет (пока инсталятор не скачаешь, не поймёшь)))

Советую скачать торрент, там внутри аж 3 сборки и четвёртая в виде тестового патча. Актуальная версия 1.5, она намного объёмнее чем 1.4 и целиком из свежака (за исключением случаев, когда новое хуже старого (ЗАЗ, например)) 

Инсталятор это тоже что-то с чем-то...  Ни у кого такого близко нет... Короче - качай последний торрент, читай, что пишет инсталятор

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И далее по тексту простая и подробная инструкция по настройке и запуску. Учитывая объёмы творения, ставится всё просто, но долго. А главное - работает! Патч 2.0.1. ставить я не стал, Стас предупредил, что он пока в разработке ... (глючный т.е.) 1.5 - огонь. Теперь наконец, как и обещано было давно, БОМБАНУЛО! Я только пакет спелов закинул, десяток тел (компаньонок) и всё... доволен результатом как слон. (Ну, может ещё татуху какую-нибудь на мужика найти зачётную) Заставки на загрузках только от сюжетной линии нафиг отвлекают 😊😚😋

 

3 часа назад, ArhiWar сказал:

а это броня из сборки у тебя?

Нее , сборка на деффчёнок, мужских шмоток нет. Пост выше, вск 01:44, там ссылки на 2 норм брони. 

Изменено пользователем QQpy3HuK
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@homealone 10 LTSC 64, полёт нормальный. Притом на ноутбуке. 8 оперативки, 2Гб видяха.... Как на этом 600 модов живут, не представляю...

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Жесть! У меня сейчас поверх ещё 14 компаньонов лежит. Решил обзор тел сделать...

Изменено пользователем QQpy3HuK
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В установщике есть вариант обычный женский профиль и женский профиль с cursed loot и SD. Не могу найти описания что это)

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, PerunArial сказал:

Новую сборку пока не ставил и балуюсь со старой, установил v1.2.4 вылез баг с даэдрической броней в иммерсивных девицах и в игровой кирсе, весь экран закрывает черным цветом от сломанной брони, такого у меня не было раньше, может кто подсказать из за чего произошло и как починить😖

а я до сих пор балуюсь в 1.3.1 , и чёт новую тестировать не когда, вы уж простите меня, ! 😇.

10 часов назад, homealone сказал:

Качаю и думаю... на что ставить... на 10ку или на семёрку?  Наверное... всё же... на 7ку... раз ЛЕ🤔

тут и думать нечего - на десятку конечно же! или так и завязнешь в прежитке прошлого! 😉, а пережиток прошлого - как трясина- затягивает и выбраться самому сложно! 🤣, так что думаю ответ очевиден! 😊.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, QQpy3HuK сказал:

@homealone 10 LTSC 64, полёт нормальный. Притом на ноутбуке. 8 оперативки, 2Гб видяха.... Как на этом 600 модов живут, не представляю...

  Скрыть контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Жесть! У меня сейчас поверх ещё 14 компаньонов лежит. Решил обзор тел сделать...

это хорошо что полёт нормальный! игра у тебя установлена на диск с - жди метеоритов, так невзначай! 🤣, но продолжай тестировать в том же духе и копать дальше! ты наш главный летун!!!, только далеко не улетай, и смотри не разбейся! 🤣😊.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, worlink сказал:

это хорошо что полёт нормальный! игра у тебя установлена на диск с - жди метеоритов, так невзначай! 🤣, но продолжай тестировать в том же духе и копать дальше! ты наш главный летун!!!, только далеко не улетай, и смотри не разбейся! 🤣😊.

Просто 😄 это NVME pci-ex 4x SSD, а диск 😧 это ноутбучный HDD на 5400 оборотов. Ни систему с него грузить, ни играть нет ни малейшего желания. Ваш смех 😄 сквозь слезы 😿 неуместен… 

И, как раз, под 10ку, за которую Вы так топите, разбивать на разделы 500к нерентабельно, потому папка 📂GMS рядом с системой лежит, права и владельцы на неё правильно прописаны и всё у меня збс, чего и Вам желаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, спасибо!  Не смог удержаться... таки поставил))  Хотя не играю в скай уже почти год...  Новый установщик - супер. Поставилось всё легко и сразу, без заморочек. Начал играть... всё красиво... Отдельное спасибо за райскую долину (я всегда её ставлю, а тут она уже есть). Есть пара вопросов...

 

1. При запуске появляется следующее уведомление:

Спойлер

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

это критично?

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@homealone  это всего лишь означает, что был отключен мод, который был активен на момент сохранения. впринципе для мода на шмот это не критично, но желательно чтоб шмот из отрубаемого мода не был экипирован. вообще по феншуям сначала убирают модошмот с неписей и контейнеров, а потом отрубают мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@homealone  ну как бы автор таки ****, но трогать не советую, либо приготовиться к чистке сейвов либо к новой игре. а таки мод- петросянистая смесь огурчика с молочком приправленая пургенчиком...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 В описаниях к одной из прошлых версий сборки читал о несовместимости с race compatibility и, соответственно, с пользовательскими расами на его основе. Для 1.5. актуально? 

Поставил " Нимф скайрима" вроде всё норм, и вагина в ладоши хлопает и шмотки нормально сидят. В чём возможен подвох? 

Второй вопрос  

Затеялся поиграть в "тёмные расследования" и другие какие-нибудь девчачьи моды.  Они в версию 1.5 включены?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@homealone тогда прийдется отключить Prison Overhaul, и прочие свистелко-перделки от Inte.

Skyrim Utility Mod - это мастер-файл для его модов

2 часа назад, QQpy3HuK сказал:

В чём возможен подвох? 

подвох в вампиризме, который несовместим с Player Succubus Quest - в принципе отключение PSQ решает проблему несовместимости

 

2 часа назад, QQpy3HuK сказал:

Затеялся поиграть в "тёмные расследования" и другие какие-нибудь девчачьи моды. 

а вот такие моды, как этот, "Воришка", Замок Мии  не советую ставить - эти моды конфликтуют со сборкой, и решить конфликт будет очень проблематично... Проще будет собрать заново сборку...

Но в сборке есть два больших квестовых неотделимых мода - Серый Капюшон Ноктюрнал и Дозорный, плюс еще в опциях есть куча квестовых модов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.