Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, stas2503 сказал:

@ArhiWar Бодислайдом прогони его по инструкции из справки

должно помочь

спс, нашёл в разделе faq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, QQpy3HuK сказал:

А я уже пошёл экстенсивным путём ((( 

В CreatureFramework поменял меши вервольфа с MNC на дефолтные и поставил с лаба аддон "шлонг для зверушек"

В итоге красная шапочка осталась довольна ))

  Скрыть контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Попробовал, действительно заработало.

Только потом ABC отключил, SOS-овский шланг на ликане смотрится предпочтительнее красного собачьего стрючка.

Блин, без патча придётся остальных зверушек тоже от MNC отвязывать ((, ладно, пусть красные стрючки будут ((

вот это я понимаю - бпизко к моему контенту! 😍, так держать дальше! 🤗.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bodyslide не оставляет файлы в overwrite после завершения и закрытия программы.  Сделал как в справке, выбрал пункты с Trx и Unified UNP Feet Special, Unified UNP Hands Special, Unified UNP Special. Может надо нажать Build?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ArhiWar галочку build morphs поставить и нажать batch build

по идее если в сборке уже есть необходимые файлы и бодислайд их перезаписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, stas2503 сказал:

@ArhiWar галочку build morphs поставить и нажать batch build

по идее если в сборке уже есть необходимые файлы и бодислайд их перезаписал

стас! когда наконец то этот формальный тест сборки закончиться? ты всё равно проигнорировал мои секс пожелания , хотя мог бы их добавить в сборку, когда она выйдет официально! чтоб я по своему для себя дальше работать начала? 😊, я же знаю, что у тебя много козырей в рукаве, о которых никто не говорит, но всё же! 1.3.1  стёрла с моими переделками, чтоб эту начать тестировать! у меня вообще то "п" кипит?! я уж не буду говорить чем я новую сборку дополню, или ты специально тянешь резину, ? чтоб увидеть кто из нас как кипит? 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

@ArhiWar галочку build morphs поставить и нажать batch build

по идее если в сборке уже есть необходимые файлы и бодислайд их перезаписал

Походу броня CBBE, а не UNP и под тело не подходит, я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, worlink сказал:

ты всё равно проигнорировал мои секс пожелания , хотя мог бы их добавить в сборку, когда она выйдет официально!

И потом его посадят за распространение "кой чего запретного".

Ты будешь ему передачки носить?

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ruslanx999x сказал:

И потом его посадят за распространение "кой чего запретного".

Ты будешь ему передачки носить?

и ты туда же - все против меня, персонажи переделанны, это всего лишь вид, шкурка! 🤗, а передачки носила, и если понадобиться ещё буду носить😡. вх..! м.... уУ !

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  все потому, что "такое" в сеть на всеобщее обозрение и скачку никто не выложит, только в закрытом/частном сообществе это возможно.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда открыта ! 😡- а тебя со стасом надо поцеловать сначала, а потом по попе настучать , так не множко любя!😇

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. стас так и не ответил, когда релиз этой сборки выйдет? я жду! мне же надо от чего то отталкиваться, ибо 1.3.1 мультикоре я уже стёрла - где многое под себя переделала, пожертвовала ради тестинга этой новой! для меня это сравнимо как вампиру кол в сердце, или как мужчины говорят - как серпом по яйцам! 😱

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, worlink сказал:

вот это я понимаю - бпизко к моему контенту! 😍, так держать дальше! 🤗.

Ну, у меня то скромненько и ракурс подобран и само действо [cen] с помощью капюшона. Мне до ВАС ещё расти и расти...😚

Киньте в личку видос, который Стас удалил.. Не успел оценить ☺️

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, QQpy3HuK сказал:

Ну, у меня то скромненько и ракурс подобран и само действо [cen] с помощью капюшона. Мне до ВАС ещё расти и расти...😚

Киньте в личку видос, который Стас удалил.. Не успел оценить ☺️

 

а попался летун ! 😊 я так и думала что клюнешь! 😇.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, worlink сказал:

когда релиз этой сборки выйдет? я жду!

Потерпи немного.

Будет тебе и сборка и порка и все остальное "не запрещенное" и даже без рабства, которое ты так "любишь" !!!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут сомневаюсь... правильно ли отображается одежда (Shinshi bodislide conv):

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, homealone сказал:

я тут сомневаюсь... правильно ли отображается одежда (Shinshi bodislide conv):

 

 

Там много такой одежды, но когда увидел старую бабку в белой рубашке. Перекрестился и удалил пак одежды.

Изменено пользователем ArhiWar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArhiWar сказал:

но когда увидел старую бабку в белой рубашке

а мне по кайфу наоборот)) Там Саффир вообще... пассия просто🙂

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, homealone сказал:

а мне по кайфу наоборот)) Там Саффир вообще... пассия просто🙂

Меня жизнь к такому не готовила.Теперь это будет моей психологической травмой.

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос интимного характера.
Оказывается в лоре древних свитков отсутствует такое чудище как суккуба. Так а как роль отыгрывать-то? Опустим подробности об питании и образе жизни в целом)) 
Крылья и рога по идее должны напрягать людей, так что включать страх надо при превращении, и нельзя бездумно щеголять с крыльями по городам. Я прав? 
И что превращение вообще даёт кроме полёта и прыжков?
А самое главное:  билд какой выбрать? Наример с вампирами всё понятно - спеллсворды или ассасины с иллюзией, оборотни - чисто воины и рейнджеры, стражи рассвета - инквизиторы с арбалетами, суккуба - иллюзия+разрушение+скрытность (што?). Походу тоже спеллсворд. А для нормального отыгрыша спеллсворда нужна куча азклинаний, типа "перечень окато" и "адское пламя", короче они точно в магии апокалипсиса были. В сборке присутствуют?

И как вам переделанный SkyRe от Стаса? Есть какой-нибудь чейджлог? Какие классы тащат? Много ли заклинаний в игре? Apocalypse - Magic of Skyrim тут есть? И можно ли её сюда засунуть, ничего при этом не сломав? Или есть достойные альтернативные заклинания?

Изменено пользователем ann1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, carnivan сказал:

Вопрос интимного характера.
Оказывается в лоре древних свитков отсутствует такое чудище как суккуба. Так а как роль отыгрывать-то? Опустим подробности об питании и образе жизни в целом)) 
Крылья и рога по идее должны напрягать людей, так что включать страх надо при превращении, и нельзя бездумно щеголять с крыльями по городам. Я прав? 
И что превращение вообще даёт кроме полёта и прыжков?
А самое главное:  билд какой выбрать? Наример с вампирами всё понятно - спеллсворды или ассасины с иллюзией, оборотни - чисто воины и рейнджеры, стражи рассвета - инквизиторы с арбалетами, суккуба - иллюзия+разрушение+скрытность (што?). Походу тоже спеллсворд. А для нормального отыгрыша спеллсворда нужна куча азклинаний, типа "перечень окато" и "адское пламя", короче они точно в магии апокалипсиса были. В сборке присутствуют?

И как вам переделанный SkyRe от Стаса? Есть какой-нибудь чейджлог? Какие классы тащат? Много ли заклинаний в игре? Apocalypse - Magic of Skyrim тут есть? И можно ли её сюда засунуть, ничего при этом не сломав? Или есть достойные альтернативные заклинания?

да это типа сборка базовая... мол рабочая, в нее уже сам добавляеш хардкор...

за ссукуба играть вообще читерство, если поставить все бафы, но на большой сложности. если добавать назгулов и башни всякие с  дворцами где идут бои, из той же серии LOTR, то за ссукуба  с бафами трудно вытянуть, можно настроить ссукуба типа на выживание...

это все кароче ролеплей для себя, если есть фантазия

 

@stas2503 у меня вопрос как вернуть лорную ходьбу и стойку боя?, а то за мужыка играть как то не очень

Изменено пользователем ANANASA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сборку!

Изменено пользователем KaaTrav
Нашла ответ. Была не внимательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ANANASA сказал:

да это типа сборка базовая... мол рабочая, в нее уже сам добавляеш хардкор...

за ссукуба играть вообще читерство, если поставить все бафы, но на большой сложности. если добавать назгулов и башни всякие с  дворцами где идут бои, из той же серии LOTR, то за ссукуба  с бафами трудно вытянуть, можно настроить ссукуба типа на выживание...

это все кароче ролеплей для себя, если есть фантазия

Так вот я и спрашиваю, кто так делал и какие последствия, и есть ли там перечень окато. Есть печальный опыт со сборками, которые могли сломаться от чего угодно в любой момент... А тут всё хорошо, вот и боюсь повредить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.