Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, carnivan сказал:

Вопрос интимного характера.
Оказывается в лоре древних свитков отсутствует такое чудище как суккуба. Так а как роль отыгрывать-то? Опустим подробности об питании и образе жизни в целом)) 
Крылья и рога по идее должны напрягать людей, так что включать страх надо при превращении, и нельзя бездумно щеголять с крыльями по городам. Я прав? 
И что превращение вообще даёт кроме полёта и прыжков?
А самое главное:  билд какой выбрать? Наример с вампирами всё понятно - спеллсворды или ассасины с иллюзией, оборотни - чисто воины и рейнджеры, стражи рассвета - инквизиторы с арбалетами, суккуба - иллюзия+разрушение+скрытность (што?). Походу тоже спеллсворд. А для нормального отыгрыша спеллсворда нужна куча азклинаний, типа "перечень окато" и "адское пламя", короче они точно в магии апокалипсиса были. В сборке присутствуют?

И как вам переделанный SkyRe от Стаса? Есть какой-нибудь чейджлог? Какие классы тащат? Много ли заклинаний в игре? Apocalypse - Magic of Skyrim тут есть? И можно ли её сюда засунуть, ничего при этом не сломав? Или есть достойные альтернативные заклинания?

В обливионе были что-то по типу сукубов, так что лорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 На версии 1.3 есть проблема в кузнице: при наведении на определённое оружие или броню происходит вылет игры. Точно могу сказать, что происходить при наведении на "Жало скорпиона". Возможно не хватает на это оружие текстурки или ещё чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка 1.5.0, профиль sle-male-vanilla... Подтверждаю стабильность. Торальд благополучно спасён. БЕЗ ВЫЛЕТОВ! В пати было 6 спутников (+мгг), уровень 6-8...

Талморских стражников... человек 15, с уровнем 20, 36, 50... При штурме гг был убит трижды... вместе с напарниками.  Вот это, я понимаю, баттл! Вот это враги!  Круто!

 

зы DA отключил... не люб он мне. Напарники -  лошки из спасённых от скриптовой смерти дозорных стендара (Зал Дозора).

Броня... из баньки... с обрезанными статами, как я полагаю)) Иначе меня б не убивали)). Богом был бы я...

 

Стасу респект, как обычно.

 

Изменено пользователем homealone
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kzgobi @stas2503 На версии 1.3 есть проблема в кузнице: при наведении на определённое оружие или броню происходит вылет игры. Точно могу сказать, что происходить при наведении на "Жало скорпиона". Возможно не хватает на это оружие текстурки или ещё чего-то.

А через мод органайзер в эту папку можно заглянуть? А то я в самой папке игры не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kail98 Тут сложнее,скорее всего игра Ваша не видит некоторые файлы с этим "ножиком"-проще отключить его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему когда ставится на 

SLMP сборку много отключено в профиле 

SLMP DD Famele ?

Даже когда захожу в первый раз грузит настроенное сохранение в нем пишет что не хватает примерно три мода  которые по умолчанию отключены.

Тогда вопрос если они не нужны почему они присутствуют в записи сохранения ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, piko003 сказал:

 

Потому что заново настраивать не охота. А там скорее всего одежда (нестрашно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки опять начал за мгг, игра бабой психику ломает.

Опять прошу обратить внимание на мод SexLab Eager NPCs (SLEN)! Почему в сборку 1.5. добавлен FFS  а не он?

Я другого такого мода не знаю, под которым так приятно было бы просыпаться... Сон в скайриме прекращает быть ненужной опцией )))

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Причём к Лизавете я ещё даже не подходил, она сама! 

Вилья (красная шапочка) чисто свечку держит )) но там и без неё норм было.

Изменено пользователем QQpy3HuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Опять прошу прощения за нубский вопрос. Но то ли я не умею искать, то ли еще что (с английским знакома, но плохо, сложно составить запрос правильно, а на русском пока не нашла).

Вопрос не совсем в тему, но связан с нею. Тут кто-то выше писал, что побольше бы анимаций типа MFF, MFFF и т.п. Я же НЕ люблю такие анимации, а особенно чисто FF анимации (особенно со всякими куни и т.п. специфическими лесби анимациями). Пакетов анимаций сейчас не так уж и мало (самый любимый, пожалуй, от FunnyBiz (вроде так), у него/нее не мало групповых которые мне очень нравятся.

Короче: Подскажите, пожалуйста, как отредактировать готовый пакет анимаций? Достаточно ли удалить анимацию из файла json, чтобы игра ее не читала или нужно удалить и другие ее файлы? 

Спойлер

 

Например, кусок из анимации установленной вместе со сборкой (Babo Human):

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Достаточно ли удалить блок начинающийся с "{" (третья строка) и заканчивающийся "}," (после строки "tags": "Babo....") чтобы удалить эту конкретную анимацию (как пример): а) из игры вообще (т.е. чтобы ни SLAL ни SL, ни другие моды требующие анимации его не видели), б) чтобы FNIS тоже ее не воспринимал?
Я понимаю, что это довольно нубский вопрос, но все-таки? Просто у каждого свои вкусы и лично я абсолютно не воспринимаю FF анимации (ни в игре, ни в жизни), ни групповые, когда на одного М несколько Ж. Если уж вдруг игра сгенерирует ситуацию где на мою ГГ нападет женщина (хотя я всегда ставлю, что нападающий именно М, и если есть такая опция, то вне зависимости от "предпочтений" NPC), то уж пусть лучше проигрывается MF или MM анимация с искусственными "причиндалами", чем чисто лесби.

Короче, хочу почистить постепенно все имеющиеся пакеты под себя, чтобы не засорялся список анимаций и не приходилось в SLAL и SL вручную отключать не угодные анимации (по моему они все-таки могут проиграться даже если отключены в обеих программах/модах). Если есть подробный урок на русском или в крайнем случае английском языке - прошу "ткнуть носом". Очень надеюсь на Вашу помощь!
P.S. Есть ли в сборке сделать так, чтобы М всегда был М, как и Ж была Ж вне зависимости от их предпочтений выданных им игрой (Би, Гетеро, лесби и т.п.). Т.е. чтобы актер определялся именно по физическому полу, а не по настройке в SL. Может хоть это поможет частично отключить ЖЖ анимации?

 

 

Babo_Conquering_A1_S1 - это конкретный hkx файл отвечающий за анимацию, которые также желательно удалить (все 8 файлов), если я не хочу видеть конкретную анимацию?
Вышу указанный пример json из ...Babo Human 2019.06.08 2.5V LE\SLAnims\json, где еще нужно удалить связанные с этой анимации данные?
Я так понимаю, что просто физически удалить анимацию (hkx) не достаточно, нужно убрать ссылки на нее?

Изменено пользователем KaaTrav
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, QQpy3HuK сказал:

SexLab Eager NPCs (SLEN)! Почему

мне ещё нравятся оргии после зачистки локи и празднования по случаю убийства дракона)))

 

И ещё вопрос задам: как тут можно... типа колдонуть... чтобы все нпс в поле зрения занялись любовью... массово. Раньше в МММ можно было... а тут хз?

 

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KaaTrav помимо редактирования json-файла требуется редактирование behavior-файла пака анимаций через Generate FNIS for Modders

но я чет не осилил этот редактор.

@homealone Можешь спокойно добавлять в сборку Mass Match Maker - ничего страшного не произойдет

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, stas2503 сказал:

помимо редактирования json-файла требуется редактирование behavior-файла пака анимаций через Generate FNIS for Modders

но я чет не осилил этот редактор.

Ясненько. Спасибо. Буду смотреть... В принципе мне не слишком уж совсем критично, но если получится разобраться, то лучше удалить кое-что на свой вкус...
В любом случае спасибо за твои замечательные сборки. Часто беру их за основу, когда хочу поиграть не просто в скай, но и со взрослым контентом (за основу, т.к. как и некоторые другие почти всегда что-то добавляю и/или отключаю из того, что лично мне не подходит по "стилю" игры и т.п., но это почти с любыми сборками так, по крайней мере у меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, stas2503 сказал:

помимо редактирования json-файла требуется редактирование behavior-файла пака анимаций через Generate FNIS for Modders

но я чет не осилил этот редактор.

Странно, вот там как раз ничего сложного.

А что и где нужно было отредактировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@QQpy3HuK Да пусть Stas  простит...если может-авторы всегда ревнивы....собери свою сборку...почуйствуй кайф ...постввь SLEN...и,все,что хочешь...МО,это... плохая рифма получается...ставь slen,и не парься...Ручками ставь все,и,всегда (почти всегда)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KaaTrav @kzgobi Я никому не запрещаю редактировать свои сборки.. это сколько угодно... Единственное, если решитесь публиковать такой видоизмененный контент, то согласно моим условиям соглашения по сборке поддержка такого контента мной осуществляться не будет.

@Ruslanx999x если честно, то это было давно... с тех пор я и не запускал эту утилиту

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, homealone сказал:

И ещё вопрос задам: как тут можно... типа колдонуть... чтобы все нпс в поле зрения занялись любовью... массово. Раньше в МММ можно было... а тут хз?

добавил для этих целей mass match maker - полёт нормальный. в сборке поставил и слева и справа на место FFS его отключил всё-таки.

1 час назад, kzgobi сказал:

Да пусть Stas  простит...если может-авторы всегда ревнивы....собери свою сборку...почуйствуй кайф ...постввь SLEN...и,все,что хочешь...МО,это... плохая рифма получается...ставь slen,и не парься...Ручками ставь все,и,всегда (почти всегда)....

я предпочитаю взять стабильную сборку от Стаса, и её легонько изменять, благо из всех что я видел сборок вообще, она самая корректируемая из - за особой изначальной структуры в МО. почти любое изменение можно откатить... Изначально подбирать первую сотню базовых компонентов и тестить на совместимость занятия не для слабонервных. недавно делал "свою" но на базе "Сборки для ленивых" от Стаса. удовольствие толком удалось получить только от творческого процесса, поиграть не получилось, ибо убил её в процессе созидания 😳

3 часа назад, KaaTrav сказал:

как отредактировать готовый пакет анимаций?

Извиняюсь за встречный нубский вопрос: если речь идёт о тех, что не нравятся, не проще отключить их в sexlab anim loader а не лазить в сами пакеты??

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

Единственное, если решитесь публиковать такой видоизмененный контент, то согласно моим условиям соглашения по сборке поддержка такого контента мной осуществляться не будет.

Ну, лично у меня никаких целей публиковать, выкладывать и т.п. нету АБСОЛЮТНО. Просто "не восприятие" определенных анимаций (ничего личного к тем, кому нравится или практикует в жизни, но лично мне не приятно смотреть на FF анимации или групповые где на одного М много Ж). И единственная цель с которой задавала вопрос - отредактировать имеющиеся пакеты анимаций под себя лично и для своего личного пользования. Так что я уж точно, если все-таки разберусь и отредактирую, выкладывать не буду ни сборку, ни конкретно пакет анимаций.

32 минуты назад, QQpy3HuK сказал:

Извиняюсь за встречный нубский вопрос: если речь идёт о тех, что не нравятся, не проще отключить их в sexlab anim loader а не лазить в сами пакеты??

Хм... Не знаю как сейчас, но у меня раньше (на более старых версиях) бывало так, что я отключала какие-то анимации в SLAL, но у меня они все-равно потом показывались в списках анимаций в SexLab. И даже когда в обоих модах отключала все-равно вроде проигрывались. Поэтому была мысля удалить их физически...
Кстати, может кто знает - есть ли способ сделать так, чтобы ЖЖ-анимации никогда не проигрывались? Даже когда я ставлю во всех модах ГЕТЕРО, все-равно иногда да происходят нападения со стороны женщин. Меня интересует именно ситуация с нападениями (в обычных ситуациях я никогда не запускаю FF анимации /вручную или через Radiant/TDF Prostitution/). Может какой сторонний мод может это сделать? На вскидку мне вспоминаются дополнения Eager и Attraction. Вроде в них было что-то подобное? Просто очень хотелось бы чтобы был мод, в котором можно было бы установить, например, что ВСЕ NPC только Гетеро, или, вероятность, например, по видам (MF, FF, MM) и если FF = 0, то MF/FM и ММ генерируются, а вот FF никогда. Но это только мечты...

***

В догонку - может я что не так настраивала, может пропустила какой-то этап настройки? Нужно ли сделать что-то (сбросить реестр анимаций или еще что) после отключения не понравившихся анимаций в SLAL и/или SexLab&

Изменено пользователем KaaTrav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@QQpy3HuK Вы делали сборку на базе....?База одна---Скайрим...Это ,Вам,и Stas скажет ...он молодец-не жмот-не "бегемот"-его трудом пользуюсь...его труд уважаю...Но это Скайрим,летчик,приземлись...не все так скоро...зато потом...Ну,вообщем,если летчик-уже не школьник...потрудись ДО (перед) взлета (взлетом)...Кукурузник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kzgobi сказал:

Вы делали сборку на базе....?База одна---Скайрим...Это ,Вам,и Stas скажет ...он молодец-не жмот-не "бегемот"-его трудом пользуюсь...его труд уважаю...Но это Скайрим,летчик,приземлись...не все так скоро...зато потом...Ну,вообщем,если летчик-уже не школьник...потрудись ДО (перед) взлета (взлетом)...Кукурузник!

Мудрёно изъясняетесь, Уважаемый. Я Ваше мнение услышал, однако же принципиально с ним не согласен. Брать голый скайрим и допиливать его до состояния вроде этого кропотливый и не быстрый процесс, тем более, когда гораздо более грамотный в этом вопросе человек уже всё за меня сделал и поделился: пользуйтесь на здоровье!

Вес сборки 1,3ГБ в ней содержится отлаженная секс-система и все моды, необходимые для других секс-модов, никаких украшательств, геймплейных изысков и *новых миров* Можно допиливать в любую сторону, куда душа пожелает, вся рутинная работа уже сделана.

Я в неё кривыми ручками доставил около 60 модов и она это выдержала потом правда я начал улучшать и убил её всё-таки... НО, начни я с 0, я бы ещё при установке базовых модов где- то напортачил и не узнал где, а баги, они имеют свойство роста в арифметической прогрессии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@QQpy3HuK Отвечу....сначала,да,не быстрый,в смысле процессссс....но,и,не вечность....теперь около 4-х сот плагинов устанавливаю за вечер (ночь минус)-утро...зато знаю,вот это,то,что мне нужно,и,это  СТАБИЛЬНО....потом грешить могу только на себя,и помощи прошу тогда,когда...ну,вот вообще непонятно...часто нахожу ответ и без "вопля о помощи"-читаю...иногда не слышу ответа и спрашивая....начинал не со сборок Стаса...с других....понял одно-сборки эти для всех (что-ли),а,значит не для меня лично...и,не для тебя лично,и не для Стаса лично....потому от чужих сборок отказался...Скайрим уже без модов не представляю...Скайрим с не нужными мне модами представляю еще меньше....поэтому мой распакованный Скай весит 60+ гиг,а запакованный архив-90+ гиг....их и тестирую...на них и ругаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KaaTrav после отключения анимаций в slal, обязательно!!! сбрасывать реестр секслаба и примерно через 30 секунд сохранится.

И еще одна фишка секслаба, лесбийскую сцену секслаб может запусть даже для ММ, МЖ.....

Забавно но факт.

В настройках секслаба есть фильр нон гей-лесби сцен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
        Версия мода: 4
       
      Описание:
      Мод добавляет в Skyrim SE интимные сцены Sexlab или Flower Girls для компаньонок Мисти и Саммер из мода The Erotic Adventures of Misty Skye. Сцены можно начать через диалог. Диалоги озвучены нейросетью на английском языке.
       
      Примечание локализатора:
      Все диалоги и вызываемые анимации сделаны с расчётом на игру мужским персонажем. Перевод диалогов, хоть и гендерно нейтральный, но часто содержат упоминание МПХ, так что сделать тут что-либо проблематично. Однако играть можно и за женского персонажа. В этом случае будет использоваться страпон. Или же можно воспользоваться модом GenderBender.

      История изменений:
      v4 Добавлена озвучка на английском языке от нейросети (ElevenLabs).
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Sexlab Framework SE или Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Установка:
      Скачать мод (версию для Sexlab или Flower Girls) и установить, используя любой менеджер модов, или скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
       
      Удаление: 
      Удалить файлы мода из папки Data игры. 
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (SL) Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (FG) | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (1,3 МБ)
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.6
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 5.4.5
      Скачать: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.