Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Mafioza3d сказал:

но в какой программе я могу отредактировать рейтинг брони

TES5edit в разделе Armor нужного вам есп плагина ищите шмотку, далее справа крутите вниз до пареаметра DNAM - Armor Rating.  Тут можно посмотреть ванильные значения для сравнения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nikett сказал:

TES5edit в разделе Armor нужного вам есп плагина ищите шмотку, далее справа крутите вниз до пареаметра DNAM - Armor Rating.  Тут можно посмотреть ванильные значения для сравнения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Возник наверное странный для этой темы вопрос.  На что можно заменить нынешний реплейсер брони и одежды?  А то  количество теток в бронетрусах  как то уже утомляет (старею наверное),  хочется чего то более эстетичного чем стандартная лорная броня , но  более практичного чем шмот одетый  в данной сборке.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Cyberdolly сказал:

Добрый день! Возник наверное странный для этой темы вопрос.  

Вот у меня та же проблема. Тут только самим ставить броню :(

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, stas2503 сказал:

В сборке 4 реплейсера!!! Вам мало? 

Добавь еще парочку и у многих возникнет ощущение (куча шмота, а одеть нечего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x @stas2503 Вот 1 согласен 
а теперь вопросы к автору (помучаю так сказать )
1  можно ли использовать программу Loot 
2 если сейв для мгг (у мгг у меня другое прохождение в виде стиля тип тяжёлой брони и двуручки)
3 какую броню можно ставить (если я что то пропустил скинь еще раз)
и последний вопросик какие моды желательно не ставить по верх сборки 
ps спасибо за ранние 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@blackdeath отвечу по порядку:

1. Нельзя... Сломается основной список... Все только руками

2. В чем вопрос?

3. Для МГГ любую, для ЖГГ под тело UUNP

4. В сборку НЕ СОВЕТУЮ!!! ставить Прически Апачи, KS, MME, Maria Eden, Slaverun, Sexlab Stories, любой из ребалансеров, ZAZ 8, HDT High Heel и любые моды, которые от них зависят

Также есть проблемы с SD+, Sexworker Life, MCG, Mias Lair, Maid II Deception и много других... Все конфликты уже и не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@blackdeath  loot относительно бесполезен- ничто не заменит своего понимания того, как пашут моды и как их сортировать... я ради прикола пару раз воспользовался, но все те изменения, что были предложены были во вред моей сборке. для понимания несовместимости надо либо самому понимать, что даст конфликт (а на таком уровне уже делают сборку сами под себя), либо предметно (с перечислением модов) спрашивают у автора сборки. и то- ответы автора сборки помогут не на 100% а , скажем, на 99.9%, т.к. слишком много факторов надо учесть и проверить. что самое поганое в самостоятельно добавляемых модах- глюки/несовместимости могут вылезти через ощутимое время- а это откат и часы или десятки часов своей жизни будут спущены в унитаз. поэтому- на чужой сборке- только спрашивать у автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня чтот это всё утомлять начинает -  стас может модов переделанных добавить чтоб у всех инфаркт начался? до кучи? тогда точно хрен разберёшься?! короче - дело к ночи! как говорят давай сборку у меня п горит! а когда сборка выйдет посмотрим у кого чего будет гореть! 🤣, тест сборки предпочитаю стирать по полной программе! 🤗. ну и когда я выступлю твоей гг лизка в новой сборке - вот сучка так похожа на меня иногда не по себе !!! 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stas2503 сказал:

В сборке 4 реплейсера!!! Вам мало? 

Эм... возможно я что то не понимаю, а возможно неправильно обьяснил что хочу, речь не о том что можно одеть на ГГ или его сопровождающих, а о тех вещах что по умолчанию одеваются на местном населении. (я понимаю что мои вкусы довольно странны и специфичны, но встречать посреди северной природы толпы одетых в бронебикини теток как то напрягает ) Я не говорю что это не правильно, просто спрашиваю, на что можно поменять  (раньше, когда то давно, были реплейсеры где тетки бегали в достаточно элегантных меховых и кожаных костюмчиках).

2 часа назад, Ruslanx999x сказал:

Добавь еще парочку и у многих возникнет ощущение (куча шмота, а одеть нечего).

На самом деле оно уже есть, но во перых не сильно парит, а во вторых боюсь спрашивать как это можно почистить, а то вдруг автор темы прибьет нафик  :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink нет просто эта сборка понравилась ибо боле мение сбалансирована и стабильная 
так вот хотел узнать будут ли подобные сборки на другие игры типа фолаута 4 и скайрима се версии 
(если долго играть в скайрим надоест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, worlink сказал:

как говорят давай сборку у меня п горит!

Тебе сборка явно не поможет.

Не сборку надо просить, а "огнетушитель" мясисто-кожанный у мужа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, blackdeath сказал:

@worlink нет просто эта сборка понравилась ибо боле мение сбалансирована и стабильная 
так вот хотел узнать будут ли подобные сборки на другие игры типа фолаута 4 и скайрима се версии 
(если долго играть в скайрим надоест)

всё есть мальчик мой! 😊. на этом сайте - тебе просто надо поближе познакомиться с этим сайтом! - и тогда твоя мечта осуществиться! 😏.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ArhiWar сказал:

Как сделать ночь посветлее, а то как в пещере ничего не видно?

темно из-за супер-ульта-контрастного реалвижнЕНБ.  Лично я в тёмных катакомбах на время жму shift+F12. А выйдя на свет... снова врубаю енб)). Ещё, как вариант, спутника взять с факелом... типа дозорных или Вильи.
 

Спойлер


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, homealone сказал:

темно из-за супер-ульта-контрастного реалвижнЕНБ.  Лично я в тёмных катакомбах на время жму shift+F12. А выйдя на свет... снова врубаю енб))

а ты просто енб буст ставь, зачем полный енб? 😄

2 минуты назад, blackdeath сказал:

@worlink да я знаю про них но они чутка не то )

всё у тебя впереди - огромный мир!!!! 😊 .

4 минуты назад, homealone сказал:

темно из-за супер-ульта-контрастного реалвижнЕНБ.  Лично я в тёмных катакомбах на время жму shift+F12. А выйдя на свет... снова врубаю енб)). Ещё, как вариант, спутника взять с факелом... типа дозорных или Вильи.

верно вилья - живой факел! у неё есть функция в настройках, включай свет когда темно! только надо найти её в разговоре и настройках у неё!  ох! и куда катиться этот мир? как будто в облу не играли? 😱

22 минуты назад, Ruslanx999x сказал:

Тебе сборка явно не поможет.

Не сборку надо просить, а "огнетушитель" мясисто-кожанный у мужа!!!

ох! всегда любила кожанный огнетушитель , который в мою разгорячённую п  накачивает сперму! хорошее чувство! 🤣.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, worlink сказал:

верно вилья - живой факел! у неё есть функция в настройках, включай свет когда темно! только надо найти её в разговоре и настройках у неё! 

так же можно через EFF кинуть любому напарнику заклинание "свет свечи" и он будет его стабильно включать, а если не будет - киньте ему факел в снаряжение... но факел хуже, если напарник достал оружие  - факел гаснет в самый разгар нападения супостата... глаза откроешь - а ты уже к дереву привязана и вот-вот по кругу пустят...🤨 

вот печаль, что ночное зрение суккуба с ENB не работает совершенно ((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, blackdeath сказал:

@worlink чет с последнего ответа орнул )

бывает - я тебе дорогу показываю, так же и другие советуют ! 😊.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, QQpy3HuK сказал:

так же можно через EFF кинуть любому напарнику заклинание "свет свечи" и он будет его стабильно включать, а если не будет - киньте ему факел в снаряжение... но факел хуже, если напарник достал оружие  - факел гаснет в самый разгар нападения супостата... глаза откроешь - а ты уже к дереву привязана и вот-вот по кругу пустят...🤨 

вот печаль, что ночное зрение суккуба с ENB не работает совершенно ((

 

 

это всё хрень - самое лучшее живой факел - вилья! 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.