Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AnnaLS сказал:

Подскажите как стать суккубой 

Включить в мсм, только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. С установкой вроде не сложно.

Вопрос PSQ не совместим с Cursed Loot и DD всех версий и вариаций?

Можно как-то изменить положение камеры, во время сцен?

Также проблема, при получении уровня любого навыка звучит что-то вроде фанфар, только вместо одного раза, эти "фанфары" звучат без остановки, причём чем дальше развиваешь навыки, тем интервал меньше, это как-то можно вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, AnnaLS сказал:

Можно конкретнее 

В меню настройки модов, найдите мод PSQ Succubus ,  и там найдите пункт стать суккубом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас с нетерпением ждём сборки, ты обещал в конце апреля, он заканчивается

Изменено пользователем bardak2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, bardak2015 сказал:

Стас с нетерпением ждём сборки, ты обещал в конце апреля, он заканчивается

не успел немного... но я уже заканчиваю ее настраивать... на выходных буду bin-файлы делать.
Общий размер установленной сборки получится около 170 Гб

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же хотел разделить её на несколько сборок? У меня ссд столько места нет, что придётся ради скайрима еще ссдшник покупать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

не успел немного... но я уже заканчиваю ее настраивать... на выходных буду bin-файлы делать.
Общий размер установленной сборки получится около 170 Гб

Похоже я полностью пролетаю с этой сборкой, тупо памяти не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, stas2503 сказал:

@bardak2015 @Vapsik Это размер всех включенных сборок...

А у меня другая проблема)

Если качать 170 гиг с Яндекса, то это пару недель. А торент дня за 3 думаю. 

Хотя это же на диске 170, а скачивать сколько?

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, что в сборке кроме Сурвайвола отрубает быстрое путешествие? Очень уж бесит необходимость везде топать ножками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kamidju13 сказал:

День добрый, что в сборке кроме Сурвайвола отрубает быстрое путешествие? Очень уж бесит необходимость везде топать ножками.

Если в Хелгене взяли квест Хлои, он отключает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейшего вечерочка времени суток. Как я понял, @stas2503 , ты со дня на день выкатишь 3.2. У меня появилось несколько вопросов.
1. Вся сборка рассчитана только на LE или поддерживает SE?
2. Если сборка не поддерживается SE, то будет ли она когда-нибудь портирована туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KotL75rus сказал:

1. Вся сборка рассчитана только на LE или поддерживает SE?

Только для LE

2 часа назад, KotL75rus сказал:

2. Если сборка не поддерживается SE, то будет ли она когда-нибудь портирована туда?

Не совсем... буду делать отдельную сборку под SSE

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stas2503 сказал:

Не совсем... буду делать отдельную сборку под SSE

 

Если не секрет, то можно узнать, когда ожидать этого? После того, как разберешься с 3.2 или намного позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KotL75rus сказал:

Если не секрет, то можно узнать, когда ожидать этого? После того, как разберешься с 3.2 или намного позже?

намного позже... мне надо сборку на Fallout 4 делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста а куда делся в date music? Я через вас всё устанавливала, заранее благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, HelgaCox сказал:

date music

а там и не было такой папки - там только папка Sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, жесткий диск на 2 тб приобрёл, осталось дождаться сборку 😃 

Теперь точно хватит места на неё.

Изменено пользователем Vapsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас добрый день что там с сборкой  4.0 в какой стадии, ждём с нетерпением. Спасибо заранее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bardak2015 сказал:

Стас добрый день что там с сборкой  4.0 в какой стадии, ждём с нетерпением. Спасибо заранее! 

В дискорде сделал публичный релиз. На сайте сделаю релиз как только допишу код к SKYGS II
Думаю это будет завтра

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.