Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

,а чего так? Аж 4 раза? Глюки какие-то? А TiD установлен последней версии. Перевод святоши, я его просто запаковал для облегчения возможного удаления, а описание можно на АМЛ подглядеть.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zver07

Попадал на обновление сборки и начинал сначала, чтобы использовать новое сохранение. А потом не мог определиться какие рога у Суккубы лучше и опять начинал с начала. Ещё по незнанию сунулся в мод Things in the Dark, а там сплошные глюки и без консоли ни куда. 

PS: Мои частые начинания не из-за глюков в сборке (сборка идёт стабильно) , а из-за частого её обновления и желания всё попробовать :)


Ещё вопрос по аддону CCAS Addon, как его полностью подключить? Использую только эту сборку и ни каких сторонних модов не ставлю и уже нет места для этих модов в списке загрузки. Я что-то делаю не так или сборка не предусматривает подключение всех аддонов и нужно выбирать с чем интереснее играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,удали моды tentacleent.bsa, tentacleent.esp, pullmastry.bsa, pullmastry.esp, potn.esp. При обновлении я их удалил так как оказались нерабочими. А potn уже неактуален к моменту получения драгоценностей из него.

 

После 20 числа сведу все патчи в один архив и сделаю глобальное обновление сборки.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zver07

Сейчас заметил, что установка должна быть чистой, а я пытался просто добавить аддоны. Прошу прощения за не внимательность и вопрос с количеством модов отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При загрузки сейва для утилиты save tool (даже первоначального) вылет на рабочий стол , утилита не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При загрузки сейва для утилиты save tool (даже первоначального) вылет на рабочий стол , утилита не работает

используйте программу fallrim tools
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое примечание для желающих сборку на CBBE тушке. Уклон Лабовских DD девайсов в последнее время явно уходит в сторону UNP производных. Доходя до того, что СВВЕ частично, а то и прямо не поддерживается для части DD устройств.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сделал все по инструкции. Танцы с бубном были, но их немного. Однако, при попытке загрузить готовый сейв, выдает, что отсутствует куча файлов в том числе и esp офф дополнений(!) хотя они есть! Если все же загрузить его, то ГГ в этом сейве лысый, и моды прогружаются заново, а чуть позже игра вообще сообщает, что dual sheath redux patch не установлен. В общем, ужас.
Есть пара вариантов того, что я сделал не так:
1 - Может, дело в том, что я использую другой репак? (Да не, бред какой-то)
2 - Или, как вариант причина всего этого в том, что я установил МО отдельно от папки скайрима. 
3 - Основную часть сборки я кидал в DATA, а все кроме первого абзаца запихивал в МО. Причем вручную. 
Пока кроме этого ничего в голову не приходит. Помогите советом

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@uN1q, слишком много модов в списке загрузки. скинь в личку список загрузки из твоей игры. или хотя бы скрины МО.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, здравствуйте! У меня к Вам просьба такая, если можно выложите здесь порядок загрузки модов этой сборки. Вы, да и наверное многие сортируете их менеджерами, а я извращенец руками и ставлю и сортирую. Но дело не в этом, сейчас собрал себе сборку DD содержания, вот и хочу глянуть как менеджер правильно ставит эти моды, чтоб мне не тыкаться лишний раз ( все нужные моды мне есть в сборке у Вас) Был бы весьма признателен, да и тем кто ставит сборочку лишний раз не помешает думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey79, дело в том, что сейчас ведется работа над версией сборки 0.4 и как количество, так и состав плагинов будет отличаться. В будущем, когда я обновлю сборку до конца, я это конечно сделаю.

P.S. лист загрузки находится в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
архиве по пути Mod Organizer/Profiles/Default/ в файлах loadorder.txt и plugins.txt

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором вопросе,надо ли делать сборки под МГГ,я за обоих играю,поставил "Да",а то у меня ЖГГ такая,пардон,шалава получается,а МГГ чуть ли не порочная дев...гм,вопщем девственик он у меня обычно,даже жалко его как то!

З.Ы.

Трололошки,что могут посоветовать сыграть в ИсландМара ИДИТЕ В БАНЮ!=D


Ах да,спасибо за сборку(=

Изменено пользователем Nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трололошки,что могут посоветовать сыграть в ИсландМара ИДИТЕ В БАНЮ!=D

Один тот факт, что ты знаешь про такой мод уже наводит на определённые мысли. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один тот факт, что ты знаешь про такой мод уже наводит на определённые мысли.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Лан признаюсь.я заднеприводный...Меня раскрыли!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А если серьезно,я прсото пытался его под ЖЖГ поставить...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

З.Ы.

Не подумайте,я не осуждаю(Я против гей парадов и пропаганды в целом,а что вы делаете со своей (_*_) это только ваше личное дело

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Nobody
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно,я прсото пытался его под ЖЖГ поставить...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В интернете я видел версию мода под жгг

 

З.Ы.

Не подумайте,я не осуждаю.Я со своей бретонкой ТАКОЕ иногда вытворяю,что садомиты нервно курят в сторонке...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ссылочки на моды в студию

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А или на ЖГГ этого мода?Ой я ее сейчас не найду наверное...

Она глючиная ППЦ,хз мб уже поправили,но мне как то и прошлого раза хватило/"/_-)

Изменено пользователем Nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey79, дело в том, что сейчас ведется работа над версией сборки 0.4 и как количество, так и состав плагинов будет отличаться. В будущем, когда я обновлю сборку до конца, я это конечно сделаю.

P.S. лист загрузки находится в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
архиве по пути Mod Organizer/Profiles/Default/ в файлах loadorder.txt и plugins.txt

 

Благодарю, архив как раз пригодился, все что надо нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при попытке запустить fnis или еще что нибудь выдает ошибку, устанавливал все по инструкции только использовал другой репак игры тоже легендарное издание

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stalin,Та же фигня. Час все распаковывал, а в итоге ничего не запустилось.Попробовал в ручную моды поставить, отгенерил FNISом, крашит с ошибкой мол какого-то мастер файла нет. Жаль что нет альтернативного способа поставить сборку.


@stas2503, подскажите пожалуйста, а не будет ли проблем при установке Mod Organizer, если установить его не на диск С, а на D например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, крашит с ошибкой мол какого-то мастер файла нет.
нужно запустить инструмент dual stealth path.


stas2503, подскажите пожалуйста, а не будет ли проблем при установке Mod Organizer, если установить его не на диск С, а на D например?
почему бы и нет, только возможно пройдется ярлыки переписывать, точно сейчас не скажу. Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mod Organizer модно устанавливать в любое место, только желательно не на системный диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stalin, такое может быть, и будкт, если игра установленв не в D/Games/

Игра установлена в d game так как в инструкции, МО установлен на диск С. Винду переустанавливал на 10, попробую поставить старые сборки в которые играл до этого, посмотрю запустятся ли они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


использовал другой репак игры
папка со скайримом как называется? попробуй переименовать в The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устанавливал MOD ORGANIZER на диск M. правда, инсталировал, а не копировал из скачанного архива, сборку (все архивы) установил в органайзер и все работает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.