Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

AAF Sex Em Up

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 на русском - применил перевод с предыдущей версии.... 😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 0.92.

Автор добавил функцию регистрации капитуляции,при которой сцена капитуляции прерывается,если анимация не была запущена.Также,он добавил всплывающее сообщение SEU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 0.93.Изменения под спойлером

Спойлер

Добавлены новые теги для анимации объятий / поцелуев / объятий, чтобы обеспечить воспроизведение только правильных анимаций.  Как всегда, варианты объятий/поцелуев/объятий требуют Atomic Lust версии 2.51 b или более поздней.  Они также поддерживают старые анимации RufGT, которые находятся на той же странице загрузки.
Изменена логика поиска мебели для анимации объятий, так что двуспальная кровать всегда будет предпочтительнее.  Если кровать не найдена, вместо нее будет воспроизводиться анимация объятий.
Добавлена новая опция отправки актеров в AAF в обратном порядке.  По умолчанию SEU отправляет игрока как актер 0, а NPC-как актер 1.  Большинство анимаций рассматривают актера 0 как женскую роль и актера 1 как мужскую роль.  Эта новая опция позволяет изменить эти роли в консенсуальных анимациях с двумя актерами.  Обратите внимание, что из-за того, как работает AAF, будут затронуты только не гендерные или однополые анимации.  Анимации, использующие фиксированные гендерные роли, игнорируют порядок актеров.
Я также обновил дополнительный XML-файл, AAF_SEU_XML_Addon_V0.93. 7 z.пожалуйста, обновите это, если вы использовали предыдущую версию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Evilpwn сказал:

Вжух и 0.94 вышло)

Ну да-вышла.Он исправил ошибку,которую ему нашли в версии 0.93.А какую ошибку он допустил в этой версии,мы скоро узнаем(если она есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fiona159 сказал:

Ну да-вышла.Он исправил ошибку,которую ему нашли в версии 0.93.А какую ошибку он допустил в этой версии,мы скоро узнаем(если она есть).

Ошибка была. У меня все настройки сами собой сбрасывались после закрытия мсм на дефолт. Ничерта не сохраняло и кнопка отладки мода вообще не фурычила. Обновил и всё заработало как надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вновь добрый вечер)  А я снова за советом. Установила мод, русификатор и назначила горячей клавишей H, при нажатии на которую, с наведенным на напарника перекрестьем, игра бодро рапортует - "Вы не обнаруживаете ничего интересного" О_о Что я опять сделала не так?  Игровые отношения ГГ и напарника на максимуме уже давно.

И заодно, хотела уточнить у профессионалов - все у меня верно в порядке загрузки и установки. Может. чего-то важного не хватает, потому и проблемы?

Спойлер

# This file is used by the game to keep track of your downloaded content.
# Please do not modify this file.
*ArmorKeywords.esm
*AAF.esm
*CBBE.esp
*LooksMenu.esp
*EthreonMasterPlan.esp
*Snap'n Build.esm
*Interior - Buildings and Industrial HD.esp
*Best-Text-Mat.esp
*Best-Text.esp
*Best-Text2.esp
*Best-Text3.esp
*Best-Text4.esp
*Best-Text5.esp
*Best-Text6.esp
*Best-Text7.esp
*Nuka World HD Texture Pack.esp
*SettlementMenuManager.esp
*SettleObjExpandPack.esp
*Friffy_Fixed Rugs.esp
*cartman1975_concrete-glass.esp
*HZS Easy Homebuilder and Working Double Beds.esp
*HZS Office and Stores.esp
*g2m_Workshop_Nexus.esp
*SettlementAttacksBeyond.esp
*LooksMirror.esp
*PlayerMarriage.esp
*FO4_AnimationsByLeito.esp
*SnB - Windows.esp
*K9TacticalHarness.esp
*ImmersiveVendors.esp
*CWSS Redux.esp
*Evan_Modular Kitchen.esp
*Nuka World Bottle Fix.esp
*Friffy_New Minutemen Outfits.esp
*Danse GTFO Power Armor.esp
*QuazCottageDLC03.esp
*RedRocketHideout1.01.esp
*QuazHotel01.esp
*QuazDiamondCityApartment.esp
*Harmony Vault.esp
*Eli_Chestnut Lodge DLC.esp
*Eli_Sanctuary Bunker.esp
*Eli_Faction Housing Overhaul - V81.esp
*AAFMorningSexWithLover.esp
*AAF_SEU.esp

Не разобралась пока, как вставить в сообщение картинку, потому так:

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olivia Не находит ничего интересного, значит не подходит раса нпс или глюк мода. Посмотрите в МСМ мода настройки.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley Хм...  разве Паладин Данс прописан в моде как синт, а не как мужчина-человек?  Просто я не активировала в ААF возможности секса с существами/синтами/гулями и т.д., поскольку мне это не нужно. И анимации соответствующие не ставила тоже. Но я проверю еще раз настройки мода на всякий случай.

Изменено пользователем Olivia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley а можно ссыль на нее и нужно ли что-то еще устанавливать дополнительно, чтобы  все работало?

И для тех, кто в танке: что такое XDI? Этой штуки у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olivia Вот это :

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Найду архив SEU Fedim`а закину на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olivia 

У меня этот мод не установлен-не нужен(есть проституция и виолат для этого).Но,недавно,писали об этой проблеме в теме мода на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Полистайте там последние страницы.

Про XDI - если будете пользоваться,внимательно читайте описание на совместимость модов,которые будете устанавливать(с некоторыми могут быть проблемы).Иногда авторы модов выпускают патчи для XDI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Да нет проблем с XDI, не пугай людей 😁. Если ты про Айви, то уже расписал как и где выбор меню. Кстати, автор что то обновил недавно в Айви, посмотри может чего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159  спасибо за ответ, но если на LL все на английском, мне бесполезно его листать, не пойму ничего все равно(

@Barmailley  у меня нет дополнительных компаньонов, в отличие от того же Обливиона и Скайрима, Фоллаут предоставил широкий выбор, как по мне. Есть и мужчины, и женщины на любой вкус.

XDI вчера поставила. Вечером скачаю ваш архив и проверю. И ещё, подскажите, какое значение в настройках выставить, чтобы на гг не нападали левые нпс? Я выставила значения на минимум, частота подкатов там измеряется в минутах же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olivia Это наверно Autonomy Enhanced, по нашему "приставалки". Я просто их отрубаю на момент прохождения квестов, они мешают.

В AAF Violate - нападение враждебных нпс значение здаровья ГГ на 30( иначе могут не успеть сработать скрипты, но можно попробовать установить значение  меньше).

AAF Prostitution установлен, но ни разу не использовал, играю за Мгг. Поэтому основные рабочие моды у меня: SEU и AAF Family Planning Enhanced - сделал дело и побежал в следующее поселение, пополнять популяцию😋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley так у меня нет перечисленных вами модов, я их не ставила, поскольку играю мГГ, который патологически верен своему компаньону) Просто в самом моде есть тоже ведь и приставалки и сдача, если я верно прочла и поняла настройки...

Изменено пользователем Olivia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olivia Не помню такого, что бы в seu были приставания. Всё по нажатию горячих клавиш, одной пристаёшь или нападаешь в режиме скрытности, второй включается проституция или сдача противникам в роли жертвы.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.