Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

AAF Sex Em Up

Рекомендуемые сообщения

@Fiona159 вы правы, до установки МО я их частично вручную, частично через NMM ставила. Текстуры вообще брала из другой сборки, и просто закидывала к себе. Веселилась,  короче говоря, как могла.  Вот и довеселилась... Завтра  с утра постараюсь отыскать все эти архивы и установить через МО. Правда, не знаю, можно ли где-то найти хороший мод на улучшенные игровые текстуры без изменения лорных плакатов на эротические. Была бы признательна за совет, где такой можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olivia 

Давайте так-сейчас спать,а завтра скачайте или найдите все моды,которые вам нужно будет переустановить.Соберите все дистрибутивы в одну папку .Удалять будем в последнюю очередь-сначала будем устанавливать моды в МО.И ещё-если,вдруг.будете удалять,знайте,что некоторые моды нужно сначала отключать в игре(в МСМ или в химлабе делаются шприцы или диски или в пип-бое в дисках).До завтра👋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 добрый день) Вроде нашла все, что было установлено. Но перед тем, как начну все это перебивать, хочу уточнить - в каком порядке загружать все это счастье, чтобы опять не накосячить? И еще,  большой и тяжелый мод на улучшенные текстуры я хочу оставить в папке Data, поскольку на диске С места немного осталось, а МО именно туда установился. Или можно просто его переустановить на  другой диск, как вариант, на тот,  где сама игра?

Изменено пользователем Olivia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с @Olivia  решён.На будущее-тем,у кого будет проблема такая же: устанавливайте моды только одним менеджером или только вручную.В её случае был конфликт установленного в МО2 мода с остатками ранее установленных модов в папку Data.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 1.00.

+ Добавлены бесшумные файлы диалога с синхронизацией губ для всех разговорных диалогов в моде.

+ Добавлена проверка, которая отключает горячие клавиши SEU, если движение игрока и/или элементы управления активацией отключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 1.01.

Исправлена ошибка.когда ванильный компаньон замолкал при флирте.

Сексуальные нападения теперь будут засчитываться в статистику преступлений игрока "Нападения" для совместимости с какой-то там кармой.Знать не знаю,что это .

Эта версия работает только с игрой версии 162 и позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Столкнулся с такой проблемой. Когда я ставлю горячие клавиши то она сбрасует обрата на no ставил из мышки кнопки и клавиатуры. А и вот ещё что у меня AAF загружается на 60% и весит. Начал новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил ,но что то не то. Не работает свободная камера при мастурбации. ГГ стоит  спиной и что то делает там интересное ,а камера ни туда ни сюда. Или так и должно быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Игра  1.10.163.0  а вот версию мода  я действительно наверное поставил старую -AAF Sex Em Up 1.01 .  Сейчас поставлю вашу. Виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fox555 Нет, не в моде SEU дело, а в плагине AAF на свободную камеру. Этот плагин ещё есть в настоящих наручниках, надо снять галку при установке, если их устанавливали или в ручную удалить из него LL_fourPlay_1_10_163.dll после установки.

А так надо установить новую 114 версию AAF и проблема должна решиться, если нет, то смотреть какой мод переписывает эту ддлку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fox555 сказал:

 Игра  1.10.163.0  а вот версию мода  я действительно наверное поставил старую -AAF Sex Em Up 1.01 .  Сейчас поставлю вашу. Виноват.

Так и у нас такая же версия-это последняя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Да опять ставят версию мода для AAF, на старый фреймворк и удивляются. Мне вот интересно, откуда эти подопытные такой партией нахлынули🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fox555 Ну так и надо начинающим читать для начала, до того момента как переустанавливать всё и вся.

Мы то уже тропинку натоптали, вам только по указателям двигаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делаю не так поставил мод работает все норм вроде. В настройках облазил все отключал включал и т д Но вот проблема в чем когда персонаж подходит к нпс и предлагает секс то все отказывают раз 30 подходил к разным нпс. Че делать не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fiona159 сказал:

@MYSTICA 

В МСМ есть настройка шансов флирта.

Так и ставлю сто и харизму отключал и че только не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.