Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

AAF Sex Em Up

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Такая проблема.Устанавливаю СЕУ оригинал,всё работает.А как ставлю поверх перевод,то нет.И ещё.Какую анимацию ставить для поцелуев?Не работают поцелуйки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@6opZa9 Анимации есть в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и Rufgt's Old Animations.

Какой перевод не работает и как устанавливаете?

Версия, что на одно сообщение выше, - работает.  Это мод целиком, а не перевод, только что перепроверил.

 

 

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Barmailley сказал:

@6opZa9 Анимации есть в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и Rufgt's Old Animations.

Какой перевод не работает и как устанавливаете?

Версия, что на одно сообщение выше, - работает.  Это мод целиком, а не перевод, только что перепроверил.

 

 

 

Спасибо большое.Я не разобралась в версиях мода,простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе. Решил заново пройти игру с другими модами и SEU вполне себе подойдет для необременительных приключений.  Почему-то при использовании старого перевода на новой версии настройки в меню сбрасываются. И еще, может кто в курсе, как на стимовской версии использовать енб? Раньше играл на пиратке - проблем не было. Сейчас если устанавливаю енб игра тупо не запускается, виснет при загрузке.  Нужны какие-нибудь танцы с бубном для настройки? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только перевод мода <<

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
>> версии 1.10

Нужен сам мод с страницы автора, после накидываем мой перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley Большое спасибо!

 

Увы, проблема со сбросом настроек в меню осталась.  Как-то на Ловерсах читал пост о решении такой беды. Там в настройках ААF что-то изменить нужно было. А сейчас это сообщение не могу найти . Может, кто знает? 

Нашел этот пост.

Цитата
  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  • Члены
    • Скрытое содержимое

        Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  •  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 07.12.2020 в 14:11 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 сказал:

Самая странная проблема заключается в том, что мод, похоже, работает нормально, но значения mcm по умолчанию установлены на минимум, и всякий раз, когда я пытаюсь настроить их с помощью mcm или ini, они просто возвращаются в игру (влияет только на этот мод). Дайте мне знать, если вам понадобится дополнительная информация или какие-либо идеи обходных путей, потому что этот мод кажется потрясающим. Огромное спасибо всем, кто может помочь

Наконец разобрался, если у кого-то еще есть такая проблема, отключите мод PrivateProfileRedirector (кешер INI файлов)

 

Изменено пользователем barracuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2021 в 10:18, barracuda сказал:

Присоединяюсь к просьбе. Решил заново пройти игру с другими модами и SEU вполне себе подойдет для необременительных приключений.  Почему-то при использовании старого перевода на новой версии настройки в меню сбрасываются. И еще, может кто в курсе, как на стимовской версии использовать енб? Раньше играл на пиратке - проблем не было. Сейчас если устанавливаю енб игра тупо не запускается, виснет при загрузке.  Нужны какие-нибудь танцы с бубном для настройки? Кто знает?

Чтоб играть в стиме,установите зашиту стима.Остальное...читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2021 в 03:10, Fiona159 сказал:

Чтоб играть в стиме,установите зашиту стима.Остальное...читайте.

Извините, а можно подробнее? Если вы о защите аккаунта в стиме, то она у меня есть.  Что-то я не улавливаю связь между защитой стима и установкой енб на игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elllaex Просто.

Проверь требования для начала, если есть проблемы.

Установи полностью переведенный мод. Не требует оригинал.

Вот тебе ссылка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, какой пак для AAF для секса втроем? Не хочет включаться просто

А так же почему после отказа в случае сдачи запускается какя-то анимация, но ничего не происходит?

Изменено пользователем Elllaex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elllaex сказал:

И еще, какой пак для AAF для секса втроем?

Третьего найди, ясно же пишет игра. На этом третьем нажми клавишу, которой запускаешь мод этот. Вот и секс втроём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Serafim62 сказал:

Третьего найди, ясно же пишет игра. На этом третьем нажми клавишу, которой запускаешь мод этот. Вот и секс втроём.

Я говорил про пак анимаций для AAF, а не про то, как это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2022 в 16:21, Elllaex сказал:

Я говорил про пак анимаций для AAF, а не про то, как это делать

Воспользоваться клавишей Home не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на сколько важна версия ? я играю на сборке с версии 10.138 и работает мод слабо говоря , не как. вообще. нет реакции на клавиши , загружается в МСМ отображается но нет вообще некакой движухи. обсалютно весь контент обезательный скачал,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ris 

Уже больше года как обновился СК до версии 1.0.Все секс-моды создаются или обновлены до единицы.А это требует игру версии 1.10.163.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, начал играть мгг  анимации перестали совпадать! С чем может быть связано? при переключении в ааф иногда попадаются совпадающие, копался 2 дня не могу решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Asot В смысле совпадать? Если "писей в глаз", то значит изменен рост нпс или гг. Этот мод тут точно не причем, он только вызывает сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Barmailley сказал:

@Asot В смысле совпадать? Если "писей в глаз", то значит изменен рост нпс или гг. Этот мод тут точно не причем, он только вызывает сцену.

да нет. на расстоянии. намного дальше . как раз с точностью писи все норм но вот с дальностью проблемы... нпсишка стоит от гг на довольно значительном расстоянии. рост не менялся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Asot По умолчанию все анимации работают нормально без всяких фиксов. Единственное, надо докинуть слайдеры для AAF и меши для живности (Можно "стыбзить" из

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2023 в 10:22, Barmailley сказал:

@Asot По умолчанию все анимации работают нормально без всяких фиксов. Единственное, надо докинуть слайдеры для AAF и меши для живности (Можно "стыбзить" из

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
).

ок, спс, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2023 в 14:45, Asot сказал:

ок, спс, попробую

Извини конечно, бармалей , я наверное тебя достал, но блин это уже дело принципа, разобраться! по сути сам сборку собрал, все летает на ура кроме этой проблемы, так что понадоедаю еще чуть чуть.

Вновь перерыл все. меши, поставил слайдеры. ааф. даже стравнил текст - было аналогично твоему, проблема только на мгг. с жгг все отлично. работают анимации как с мебелью так и без. никаких ошибок ааф не выдает, но вот касаемо мужского перса начинается треш! некоторые анимации работают нормально, некоторые же нет. причем как с мебелью так и без. Короче может проблема в теле мгг? я ставил мод с волосатым телом, ну естественным, он не зашел, тело просто не отображалось, удалил через мод менеджер, поставил тело из старого мода 16 года что ли, на грязное тело. тело появилось но не грязное и анимации стояка нет , при этом забыл сохранить в отдельную папку оригинальные меши и текстуры((( откатить теперь нечем, нет ли мешей и текстур у тебя на мгг, ну или хотя бы мод с которого можно взять рабочие меши и текстуры для ааф? может в этом проблема, анимации тупо не работают изза тела мгг? 

блин задолбался уже... Форплай вычистил за день , а с этим копаюсь неделю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.