Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

AAF Violate

Рекомендуемые сообщения

Мод и перевод обновлены до версии 0.92.

Это техническое обновление, которое устраняет следующее:

Оптимизация производительности-весь отладочный код был перемещен в собственный сценарий, и основные сценарии теперь компилируются с оптимизациями.  Это также потребовало изменения функции "Режим Бога" для использования SetGhost() вместо SetGodMode(), хотя я не думаю, что кто-нибудь заметит разницу.  Сценарии теперь выполняются быстрее, особенно новый код сканирования противника, который был представлен в версии 0.80.
Все расы по умолчанию (люди, гули, синты, супермутанты) теперь будут применять Devious Devices и/или наручники Real Handcuffs.  Я добавил это из-за популярного спроса и привел мод в соответствие с Deviously Cursed Wasteland, которая использует в основном тот же набор рас.
Перешли на официальный реальный код интерфейса сторонних разработчиков.  Это для будущего мод, так как оригинальные сценарии интерфейса Real Handcuffs, которые я написал, опирались на внутренние данные из Rh mod, которые могут измениться в будущих версиях.  Real Handcuffs версии 0.3 RC2 или более поздней версии теперь требуются.
Raider Pet исхода больше не произойдет, если нарушить сцену прерванного боя.  У меня это произошло в моем прохождении, и это не имело смысла, поэтому я исправил это.
Исправлена сцена диалога Raider Pet intro, которая может быть прервана другим диалогом. 

Добавлен отдельный патч для 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Если у вас нет такого мода,патч не устанавливайте.

 

Для обновления не требуется чистое сохранение.  Просто удалите старую версию, установите новую версию и загрузите игру.

 

Изменено пользователем Fiona159
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Да там он наворотил много-ещё добавил патч для 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Даже и не знаю.что это за мод))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 0.93.

Как всегда,автор что-то забыл и что-то не добавил.

Тут машинный перевод обновления

Спойлер

Загружена новая версия 0.93.

 

@izzyknows обнаружил ошибку с исходом Raider Pet, поэтому я исправил это и воспользовался возможностью добавить пару дополнительных функций:

Добавлена новая опция "раздевание жертв перед сдерживанием", чтобы раздеть игрока и/или компаньонов перед применением DD или реальных наручников.  Это использует процедуры оборудования AAF, поэтому он будет использовать любой уровень раздевания, указанный при установке AAF, и будет уважать любой ProtectedEquipmentData XML, который вы установили.
Изменен реальный интерфейс наручники использовать реальные наручники API версии 4.  Это означает, что вам нужны настоящие наручники 0.3 RC3 или позже, чтобы использовать его с нарушением.
Добавлена поддержка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
расы.  Я сделал патч для него некоторое время назад, но забыл включить его в основную сборку.
Исправлена ошибка в исходе Raider Pet, из-за которой любое оружие, конфискованное Raider Pet, навсегда исчезало.  Оружие теперь будет в инвентаре рейдера, который дает вам речь "мы решили оставить вас в качестве нашего маленького питомца".

 

Так как у автора эти ошибки постоянны,следующий перевод будет только по прошествии нескольких суток после обновления.

Скачивайте и устанавливайте мод и заменяете моим переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока автор темы отдыхает, закину по тихой перевод :ph34r:

 

Версия 1 <

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Жду очередного обновления с исправлениями.Мне надоело после выпуска новой версии каждые два часа обновлять перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- поправил авторскую локализацию МСМ...
В оригинале ее просто читать невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 1.0.

Изменения :

Спойлер

Опция MCM для разрешения фатальных Bad Ends теперь включает в себя три варианта: всегда, только на высоком уровне и никогда.  Это означает, что теперь вы можете сделать все Bad Ends фатальными, независимо от типа врага или уровня.
Я переписал процедуру Bad End, чтобы позволить каждой фракции/расе произвести больше результатов.  Каждая фракция / раса теперь имеет ряд анимаций, которые они могут произвести: синты могут использовать оба типа стульев, супер мутанты могут использовать как висячие анимации, так и колы, рейдеры могут использовать все, кроме стула синтов, а все остальные могут использовать все, кроме стульев синтов и колов.  Обратите внимание, что пронзение по-прежнему доступно только в том случае, если Bad End является фатальным.
Добавлена поддержка Bad End: Purgatory add-on mod.  Если вы пострадаете от фатального Bad End, вы можете очнуться в чистилище, где вы решите, умереть немедленно или возродиться в Сэнкчуари.  Но если вы решите возродиться, вам придется сначала пострадать за это.  Чистилище-это отдельная загрузка, доступная здесь.
Добавлена опция MCM, позволяющая установить процентную вероятность того, что наручники будут применены, если включена поддержка реальных наручников.  Если у вас есть как настоящие наручники, так и хитрые устройства, теперь вы можете случайным образом получить наручники от одного или другого.
Внесены некоторые изменения в настройки тегов, переданных в AAF.  Когда ваш персонаж достиг порога извращения, потребуется анимация с "агрессивным" и "нейтральным".  Кроме того, анимация с тегами "Spanking" и "Jackoff" всегда будет исключена.  Эти ограничения не будут применяться, если параметр "использовать теги" отключен в параметрах анимации.
Исправлена ошибка, при которой фракция "Flee with Player" не всегда очищалась от компаньонов после исхода.
Я думаю, что мод находится в хорошем месте для версии 1.0.  Она работает надежно и быстро, и использует все доступные анимации, что имеет смысл для этого типа сценария.  Я также очень рад, что есть другие, новые моды, такие как Raider Pet, Real Handcuffs и т. д., для Violate .  Мой фон программирования таков, что я всегда предпочитаю специализированные приложения, которые разговаривают друг с другом, а не большие монолитные решения, и это, безусловно, справедливо для модов.

 

@stas2503 

Нужно было просто взять мой перевод-у меня там всё исправлено).добавил в описание ваш перевод мода AAF Violate: Bad End: Purgatory

 

P.S.Не знаю,как работает эта версия.Предыдущие,начиная с 0.90,где автор ускорил процесс и вырезал треть диалогов,у меня работают некорректно в новой игре.Счётчик подходов не держит установленное количество,сцены проскакивают(часто сразу на финиш).Диалогов ГГ,когда ей начало нравится,вообще нет.Вырезаны диалоги синтов(кроме пары/тройки),спутника не насилуют.

Поэтому,я остался на рабочей(для меня) версии 0.81.

 

 

Изменено пользователем Fiona159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Fiona159 сказал:

спутника не насилуют.

У меня на 0.93 Супермутанты, после того как сработал Мини-заряд (от ударной волны не успел увернуться), Мою ГГ и еще трех спутниц полчаса окучивали... потом как новогодние елки были все...🤣

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 

Ну,я описал только парочку багов,которые проявились лично в моей игре.Не знаю,с чем это связано(вроде и игру начал снова)...короче.разбираться не стал и просто вернулся на привычную и рабочую версию 😁

Если вам не трудно,можете отписаться тут,как работает последняя версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Fiona159 сказал:

Если вам не трудно,можете отписаться тут,как работает последняя версия?

пока не было такой ситуации (У ГГ 44-й уровень) - при возможности проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп. Хотел бы, чтоб при сдачи в плен добавляло немного опыта. Ковырял файл Креайшен Кит но  так и ничего не нашел. Может Гуру подскажут где и как ковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@giovione 

Неожиданный вопрос.Тут,наоборот,не знаешь,как притормозить получение опыта-даже Интеллект вообще не прокачиваешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Добавлена совместимость с компаньонами из Outcasts и Remnants / Project Valkyrie / Depravity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно-весь садистский инструмент из мода  Bad End

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 1.02.

Добавлена поддержка Mirelurk Kings, Mirelurk Hunters, Molerats и Behemoths для

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ,который также обновился до версии 3.0.
+ В MCM изменены ползунки порогов здоровья для сдачи  с шагом 5  вместо 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 1.03.

Добавлена возможность быть похищенным (настройки в МСМ).Автор ссылается на RSE Флэша-я так и не стал разбираться,это его CSA он воткнул или сделал свою версию,совместимую с RSE.Не удивлюсь,если скоро и Виолат Флэш уберёт с сайта,как и Автономию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, если мсм пустое? Сообщение было что ААФ установился. По ошибке поставил сначала мод на проституцию - в проклятом Нексусе не видно полного названия мода, но сразу же поставил ААФ после того. И добавил Виолейт, но в мсм пусто. Трижды заходил-выходил в игру, пробовал вручную переустановить - не помогло. Может их надо было по одному ставить как в Скае? Первую установку делал через нексус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2019 в 19:53, Fiona159 сказал:

@skybird 

Вы сам мод скачали и установили  с LL?

Нет. Всё отсюда кроме самого фреймворка. Тот скачал с Нексуса. Может надо было с ЛЛ? Может я не то поставил? Я в Ф4 2 года не играл и забыл порядок установки и прочее. Последний раз играл ещё на патче 1.9.4.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artes2012 Да , надо скачивать оригинал потом заменить файлами с переводом.

 

В описании это написано. Выделил этот момент, чтобы не задавали таких вопросов.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый патч на животных Фар Харбора  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 .Требуется установка новой анимации анимации 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сам патч устанавливается ниже мода.После установки и входа в игру нужно произвести обновление в МСМ.В настройках также разрешить расу агрессоров (они агрессивные,выставляйте "ВСЕ").

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.