Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

AAF Violate

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Barmailley сказал:

@Вольгерд Если Виолат последней версии, возможно он и не будет работать с старыми версиями AAF ( но это не точно :)). Скорее всего нет анимаций или теги не совпадают.

Я стаил версию 1.25 в надежде, что что-то изменится. С прошлой так ,  как и с новой. + с новой , к примеру по квестам Boston Breeder 1.6.1  и уже "забив" на срабатывание RaiderPets и  сдав квест зачистки завода Корвега,  я добивался срабатывания сдачи в плен диким гулям с таймаутом в течении секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вольгерд Чёт много модов на почти одинаковое действие. Сдача в плен, есть только в RSE. В violate, только срабатывание анимаций насилия и далее по моду . 

Надо отключить всё лишнее и сначала разобраться с Violate. Его триггер срабатывания может чем то переписываться на уровне скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Barmailley сказал:

@Вольгерд Чёт много модов на почти одинаковое действие. Сдача в плен, есть только в RSE. В violate, только срабатывание анимаций насилия и далее по моду . 

Надо отключить всё лишнее и сначала разобраться с Violate. Его триггер срабатывания может чем то переписываться на уровне скриптов.

Опередил меня).При таком количестве разных сборок,разных фреймворков и модов на одно действие,естественно,будут проблемы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть моды в которых уже прописаны взаимодействия с анимациями, надо открыть меню AAF и заглянуть на вкладку "администрирование", посмотреть ошибки.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вольгерд Да все секс моды отключи, кроме Seu и Violate. Прогони тест, если всё в порядке подключай "Рэйдер пет" и тд. Версии модов нам не известны, как они работают вместе, только от части. Так что это единственный верный способ узнать виновника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Barmailley сказал:

@Fiona159 Плагин камеры ( причём я так и не понял для какой версии игры).

@Вольгерд  нужны анимации

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, там куча всяких агрессивных анимаций. Ещё не уверен на счёт M.C.G.Magno CUM Gaudio .

ПОСТАВИЛ Release_BadEnd_v01_05, но версия 1_03 уже стояла

 

И если я не правильно высказался, RSE  и не был включен ранее ( т.е. проблема была  уже после его отключения и минимум 2-х новых стартов из за перехода на Liga  в частности)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вольгерд Все анимации и патчи перенеси вниз списков слева и справа.

Гули могут не работать, у тебя реплейсер установлен (id расы может не совпадать, я уж не говорю про морфы). 

 

Спойлер

Annotation-2020-02-19-170329.jpg

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод.патчи и перевод обновлены до версии 1.26.

Спойлер

Добавлен обходной путь к коду похищения CSA, чтобы предотвратить RSE и настоящие наручники от борьбы за похищенных товарищей.  Закованные в наручники товарищи теперь будут стоять на коленях, как и должны, вместо того, чтобы вставать и опускаться на колени каждые пару секунд.
Сдача теперь восстановит здоровье игрока до уровня, который останавливает звуки сердцебиения с предупреждением о низком здоровье, даже если оно было изменено от значения по умолчанию, для совместимости с модами, такими как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.
Добавлена информация в текст справки MCM о возможности отменить нарушение, удерживая горячую клавишу в течение >5 секунд и отпуская.
Как всегда, мод будет самообновляться при установке новой версии, нет необходимости в чистом сохранении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот на что грешил, но там отключено "Deviously_Cursed_Wasteland_V1.4_Fixed (gamer-mods.ru)" подпункт "боевая капитуляция" и ещё  "Combat Strip Lite-1.3.0-rus", но я не думаю, что раздевание по % урона, заблокировало бы анимации,инициированные Violate для AAF.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А как зайти в админский подраздел Виджета AAF я погуглю, мелькала разок инфа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вольгерд 

Вы сначала сделайте,как вам советуют и проверьте в игре)).Окно Администратора открывается так : жмите [HOME],затем DEL,пока не появится эта функция.Жмите ENTER и откроется окно с ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, просто я сразу прошёлся по "конкурентам" на урон триггеры анимаций AAF (ну, что можно до "отключи всё" и врубай по одному) , а что перенеси вниз я не совсем понял. Когда с нуля делал установку анимаций я поначитывался мануалов, и за месяц лета 2019 г ничего путного, пока не взял сборку ядра в слоях.
Специально в левой части ставил систему разделителей. Блок AAF тегов (AAF темы (настройки тегов AAF анимаций)) в самом низу ниже XXX-contentа

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Анимации и патчи к ним ниже модов на

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

строительство, спецфурнитуры для анимаций (как минимум страпоны и для садо/мазо), ядро тел, внешний вид, BodySlide, Глобальный интерфейс

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А сам adult-content  между ним и Анимациями

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ниже тем/тегов /ххх/анимаций только нейтральные блоки типа

Внебоевые действия, устоявшиеся привычки и отдых

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Читерские приколы

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Последние проверяемые моды одежды с BodySlyde адаптацией под тело ГГ и НПС

Броня и одежда (только рюкзаки)

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ружбайки - Надстройки под крафт и боеприпасы - Антиматериальные крупнакалиберные карабины - Фан-подборки оружия единым модом (Weapon Pack) - Неогнестрельное , луки и арбалеты - Sniper Rifle - Пистолеты - Холодное оружие - Visible Weapons Addon`s

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Вольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил Deviously_Cursed_Wasteland_V1.4_Fixed ! не поменялось, сделал "беллетристику", мол уточните: "Что значит вниз"! А то как именно взаимно располагать, я начитался ещё в июле-августе 2019 г. и Да, упоминал уже выше - в подземках по квесту Boston Breeder 1.6.1 (про проклятый меч) - со всеми дикими гулями вся анимация с того-же Violate проходит "На ура". 

Затык только в Корвеге + секс интеракции поселенцев по моду M.C.G.Magno CUM Gaudio 2.11.26  проходят тоже стабильно и на ура. RSE  НИКОГДА_НИКОГДА  не участвовал ни в чем и вообще не идёт в виртуальный пул модов ибо отключён,  А в Магно ..... и Вестерланд курсед - реакции на урон в бою и сдача отключены по-модульно внутри модов в МСМ меню. Анимации и теги и так внизу того, что может быть низким...... как именно написал. В правой стороне Violate и так в самом низу, впрочем как и Paider pet. 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В качестве своего Load Order  я не уверен,  а вот то, что я в корвегу всегда захожу через трубу в подвале, а не центральные двери, это факт, и разве что это могло в теории блочить анимации квестов по линии Raider Pet.  Перед отснятым видеороликом я спецом выходил на крышу через люк , чтобы на карте высветился "вы обнаружили завод Корвега"  и возвращал ГГ в "будуары" Рейдеров.

Изменено пользователем Вольгерд
Ошибки текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вольгерд 

Я всегда сам захожу только через трубу.

Так,ладно,ещё одна попытка.Выставьте моды и анимации именно так,как у меня в обоих частях МО.Всё,что у меня отсутсвует-отключите.Нужно,чтобы в вашем менеджере были активны только эти моды и анимации.Всё-ни больше,ни меньше.Все RSE,Рейдер петы,Наручники,все Девиосы и Роги-всё отключите.

Загружайте игру перед трубой и заходите.Проверяйте,выходите и делитесь с нами наблюдениями.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159

Для возможности поэкспериментировать с сохранением у входа в завод Корвега мне (поначалу я просто исключая лишнее и загружаясь с тех-же сохранений + пытался чистить сейвы с отключенными модами FalrimTools) мне пришлось начинать игру сначала.

Исключая ряд подробностей связанных с процедурой начала новой игры ( с тем-же составом модов, но наличием "чистого сейва"  при ивыходе из 111 убежища, от которого можно варьировать составом Adult контернта,) у меня всё получилось. Подробности в личку.  снял видео с экрана, но сразу назрел вопрос - "Это так задумано, что в Корвеге рандомно мрут сами-по-себе рейдеры, после насилия над ГГ? А то выжил только СИНТ-Рейдер?"

Могу  задокументированного этого "безобразия"  кинуть в личку или тут.

И да, хоть всё и работает, Квестодаватель Райдер ПЕТ повесил скрипт сдачи ультиматума и сдаёт его безудержно, но самое инересное, что самому квестуна территории завода на это пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Вольгерд сказал:

 

но сразу назрел вопрос - "Это так задумано, что в Корвеге рандомно мрут сами-по-себе рейдеры, после насилия над ГГ? А то выжил только СИНТ-Рейдер?"

Не понимаю вопроса...ни один известный мне адюльт-мод не имеет сценариев убийства рейдеров в Корвеге.При таком количестве модов с идентичными сценариями(как у вас),не мудрено,что выявляются такие проблемы.Я вам уже предлагал отключить все эти моды и оставить только Виолат и проверить его работу..предлагаю ещё раз это сделать.Тогда мы точно будем знать,что Виолат не виновен(или виновен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вольгерд Уровень у персонажа какой? Перк "Отражатель" случаем не взят? С ним Рейдеры часто сами себе бошки простреливают... 🤪

И вообще Reider Pet желательно проходить низкоуровневым персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть  мод  AAF_SynthClamp-Ons то у дилдо синтов есть эффект дамага. и когда толпа то синт так или иначе задевает рейдеров и они мрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maeRs

1+ в пользу  этой идеи, т.к. при насиловании героини вне Корвеги ( точнее наверное тамошнего контингента) всё нормально и никто не мрёт.  И мод на "дрын" для Синтов стоит. Там помню "он грязный" если чо,  после  необеззараженного использования получите радиационный урон. А я себе всё равно выставлял "TIM" в консоли, ибо ГГ хоть и в спец ошейнике (типа в нём не агрятся) - но убивают запросто. Но снижается здоровье от выстретов и увечий от физ. урона, -шкала радиации не увеличивалась при контакте с  "Рейдер-Синт уничтожитель"

@stas2503

Отражатель не ставил, уровень ГГ низкий. Специально заходил в "активные эффекты" - ничего такого не замечал

@Fiona159

не вопрос, теперь есть "Чистый сейв" и я могу перепроверить. Но сценария RaiderPet я не знаю, т.к. до конца как надо, сколько пробовал  пройти не смог. Слышал, что ГГ в итоге после всего должна их отравить.

Изменено пользователем Вольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maeRs

ещё "1+"  к Вашей теории, я консолью убил "Синта Рейдера Уничтожителя" ( в описании он был 16-го левела и 160 HP при том, что у рейдеров 1-й левел и HP - 50 ед. - ну это вероятно может иметь отношение к размеру дебафа) и переместился  в соседний цех, где только люди - насильники  перестали спонтанно умирать. Ну и в 1.30 версии наверное не зря опцию поставили про "Радиационный плащ" от насилуемого. Чисто в теории, "перекрёстное воздействие" от Дрына 1-го синта при групповухе возможно. А т.к. у ГГ всего 3-й левел и изученных перков пока нет ( и "читерского эффекта/перка тоже" нет судя по перечню в графе ИНФО "перечень эффектов"), то буду считать эту версию как основную. Тем более, что это соотносится с отсроченными эффектами при насилии вне завода и с тестами без Raider Pet / Magno CuM Gaudio/DD/Rogg/Cursed Wast/BostonBreeder, только 2 мода Violate (v1.25/1.26)& AAF_FamilyPlanningEnhanced_2.400 (Barmailley из ядерной сборки)

Изменено пользователем Вольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на ловерсах реально есть такие, что не могут убить несколько рад-тараканов? Или они там спецом сдаются подобной нечисти?

В общем вот Версия мода с привязкой к DLC - Без необходимости ставить DLC Patch

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.