Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

AAF Autonomy Enchanced

Рекомендуемые сообщения

А что за квест "шестое чувство", будет показывать метки на карте где происходит встреча сударей и сударынь, если отмечен? И можно ли его CompleteQuestнуть, ибо если это то, что я написал в первом предложении, то оно не нужно, а лишний квест висячий в списке тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, можно завершить этот квест, он не запустится при следующей загрузке игры и без него мод неплохо себя чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evilpwn 

Hotkeys are currently not working (Not Sure Why, if you have solution, please message me)

Горячие клавиши в настоящее время не работают (не уверен, почему, если у вас есть решение, напишите мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2021 в 13:56, Barmailley сказал:

@Evilpwn 

Hotkeys are currently not working (Not Sure Why, if you have solution, please message me)

Горячие клавиши в настоящее время не работают (не уверен, почему, если у вас есть решение, напишите мне)

What's New in Version 2.3a
Released 13 hours ago

Thanks to LinkDeath

I have fixed the hotkey issue

I have been looking at it too long (and I missed it)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Это фразы во время и перед началом сцены, так что : " Эй ты, иди сюды, будем делать сну сну" , ну как-то фигово видеть на экране.

Кстати, по тому же принципу работает и мод Инвиктуса "Планирование семьи"

Случайные фразы выдаются скриптами, что немного разнообразит игру.

Ну и отличие этого мода , что он поддерживает существ, синтов и всякую дрянь ) Работает и с ГГ, куча настроек. В общем достойная замена прошлой версии 1,0,6.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Ах,ты про новую Автономию). Про эту версию ничего не знаю-даже не видел и не читал.В старой(классической) есть возможность полностью отключать эти тупые диалоги(что я и делаю) и тогда играть комфортно...никакого пиз..жа-только дела.😜

P.S.А что-у тебя в старой версии не было поддержки синтов и всяких иных товарищей?

Изменено пользователем Fiona159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Понятно,благодарю за скрин.Столько наворотили...не знаю даже-хорошо это или плохо)).Лично мне нужна от этого мода только одна функция : чтобы люди исправно спаривались ночью и рожали детей для пополнения поселений.Почему-то,именно дети из FP самые красивые и разнообразные.Я уже не ставлю маяки и не призываю поселенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для версии 2,45 AutonomyEnhanced Horny Edition требуется неофициаьный патч Fallout 4. Я пока на версии 2.30а играю, в этой версии есть и не Horny Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Это скорее всего из за dlc, которые он обрабатывает. Надо глянуть каким боком там вообще UF4p добавлен в требования, если к квестам не привязан, то его отцепить вообще не проблема.

А все понятно, это второй мод INVB_Outfits_Framework.esp к UF4P привязан с добавлением перков, через шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Barmailley сказал:

@Fiona159 Это скорее всего из за dlc, которые он обрабатывает. Надо глянуть каким боком там вообще UF4p добавлен в требования, если к квестам не привязан, то его отцепить вообще не проблема.

А все понятно, это второй мод INVB_Outfits_Framework.esp к UF4P привязан с добавлением перков, через шмот.

А второй мод обязателен?Может его и не ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 Обязателен, если отвязывать то надо в автономию кучу всего переносить.

Мод INVB_Outfits_Framework.esp используется модом "молочные пустоши", так что лично мне, его наличие не особо мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Barmailley сказал:

@федя74  Накинь мой перевод, и выкладывай ,что получилось. Делов на 2 минуты. Можешь прямо сюда.

Не получится -он много чего добавил,завтра допереведу выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2021 в 22:49, федя74 сказал:

Не получится -он много чего добавил,завтра допереведу выложу

Привет. Я тоже для себя перевожу мод. Одинако с новая версия 2.50 что то не так... Мод тупо не работает после перевода. Оригинал работает, а вот после перевода- нет. Можеш помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, frujin сказал:

Привет. Я тоже для себя перевожу мод. Одинако с новая версия 2.50 что то не так... Мод тупо не работает после перевода. Оригинал работает, а вот после перевода- нет. Можеш помочь?

Я бы не стал торопится-мод то работает но кажется он глючит,и притом неслабо так.Я вернулся на версию 2.4.5-смысла не вижу выкладывать багованную версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.