Перейти к содержанию
Авторизация  
Терминатор01

Сайты с нудепатчами

Рекомендуемые сообщения

Ребатки жгут дальше,тот же мой патч летняя версия, даже картинку взяли с этого же форума )))lineage2media.com/downloads.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nudecreator повился в новом обличье со старыми проблемами. Я так понял -- с предыдущим хостом у них были проблемы, переехали на новый, но и там что-то не клеится. Плюс праздники (у них тоже празднуют, гы). Зайти со скрипом можно, форум есть, но база еще отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похоже Nudecreator-у концы.После восстановления я случайно попал в раздел скачивания и ужаснулся.Ребята всё растеряли. Больше половины картинок и файлов отсутствует.Даже самого примитивного что было раньше нет (Хотел скачать bloodrayne).Похоже сейчас собирают всё по крупицам. Но раздела для скачивания я ужене нашёл. Только на главной странице сумма в 50 евро (наверное совсем плохо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терминатор01, попробуй зарегиться сначала. Я вон где-то месяц-полтора назад зарегился и Download есть. Хотя сайт таки крупно крашанулся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминатор01, попробуй зарегиться сначала. Я вон где-то месяц-полтора назад зарегился и Download есть. Хотя сайт таки крупно крашанулся(((

Я на Креаторе пол-года тоже зареген-да,тряхнуло их здорово,больше половины файлового архива накрылась,но сейчас скачивать можно,правда,особо и нечего-нового ничего нет совершенно,им бы остатки старого сохранить... Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
неплохой сайтик много модов правд в основном для старых игр но тож норм) Изменено пользователем aboltus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GameVixenZone подает признаки жизни:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,но пока совсем пустой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом уже написал в теме объявлений,но вот здесь как-то не догадался.)) Да,увы,пустой пока.Будем надеяться,что и старый GVZ тоже когда-то именно таким сначала был...

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- иногда есть моды на игры

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

для скачивания нужна регистрация

(но у меня она почему-то так и не завершилась - сколько не пробовал письмо с активацией акаунта так и не доходит до мыла)

Изменено пользователем pianino009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем rabana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Слушай,ты,Рескатор хренов...Обычно я никогда и никому не грублю,но тебе буду сейчас грубить еще как.

Не сори здесь погаными ссылками на свой блог с платными модами, причем, НЕ ТОБОЙ сделанными, деньги за которые ты один ли или с дружками-аферюгами

вымогаешь у людей. Был бы ты моддер - другое дело, тут бы без ругани - кто хотел бы - помог, если мод понравился, кто не хотел - не качал бы и сам.

Здесь люди другие собрались - некоторые поболее тебя, чмошника, вознаграждения заслуживают , ибо сами делают моды, анимации и прочее, так что такому хитрозадому моральному уроду можно только одно порекомендовать -вали-ка ты отсюда от греха подальше.

И, кстати, "накопал" вместе пишется, а не раздельно - ты  не просто прощелыга, а еще и  прощелыга-двоечник.

Админов и модеров прошу убрать ссылку этого товарища ( пост 35 этой темы) как насквозь коммерческую, да еще и жульническую - там об оплате заранее ни слова, зато все моды там запароленные и записочка такая "скромненькая" в каждом, куда за паролем обращаться. Обращаться не даром, разумеется... Да и товарищ сей сюда явно с этой одной-единственной целью и забрел, судя по количеству сообщений - как  раз ровно одно, в этой теме.

Изменено пользователем Styx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped,

Да не за что,дружище - повод-то печальный.Просто терпеть не могу таких ушлых прощелыг.Ладно бы еще они бы там сами эти моды делали,и хотя я,как и мы все здесь, этого не приветствуем,но это хотя бы еще можно было понять - ну,хочет человек денег,свой же труд вложил.А вот таких паразитов,зарабатывающих на чужом труде,причем,в основном,бесплатном, терпеть не могу.

Просто я там сначала один мод скачал - не было его у меня.И,вот,столкнулся...Ну,а потом я - мало ли,думаю,один мод еще не правило - уже чисто ради спортивного интереса скачал еще 2 первых попавшихся мода - та же история.Так что три мода сразу - все понятно стало.

Такие вот дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wersol

Duke Nukem Forever поделитесь кто нибудь нуд модами для этой игры. И будут ли они работать на лицензии стеам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос довольно странный....

Примерно в 2011 я лопатил моды к игре Цивилизация 5 Сида Мейера - и натолкнулся на описание адульт мода для нее. Если верить описанию, в моде были перерисованы некоторые анимации из дипломатии, была отдельная фракция - и переделаны финальные диалоги при поражении государств (понятно, в какую сторону - да...).

Потом я как-то закрутился с работой - и забыл...А  сейчас вдруг вспомнил. Никто не слышал про этот мод случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на "Life is strange" есть моды? Любые, хоть нюд-патч или даже просто одежку сменить на другую. Вроде игра давно вышла, а ничего нормального и красивого не нашел. Только один драный, в прямом смысле драный

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.