РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Друзья мои! Наконец то собрал город Твинбрук для модов KW и Passion. В кратце перечислю что сделано в городе и какие проблемы могут возникнуть. Самое главное был перестроен буквально весь город, при постройке учтена сложная маршрут..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Друзья мои! Наконец то собрал город Твинбрук для модов KW и Passion. В кратце перечислю что сделано в городе и какие проблемы могут возникнуть. Самое главное был перестроен буквально весь город, при постройке учтена сложная маршрут..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Boralgin

Готовый город Твинбрук для Kinky World и Passion.

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Друзья мои! Наконец то собрал город Твинбрук для модов KW и Passion.

В кратце перечислю что сделано в городе и какие проблемы могут возникнуть. Самое главное был перестроен буквально весь город, при постройке учтена сложная маршрутиризация самого мода KW. В Passion нет ядра маршрутиризации и город будет работать как по маслу. Изначально сам город имеет ужасную архитектуру маршрутиризации как на общественных лотах, так и на жилых. Все это я исправил.

Конечно стоит сразу оговориться, каждому в городе придется что то достраивать свое или переделывать по мелочи.

Так же я хотел создать городскую атмосферу в городе, что не просто, город очень сложный. Сначала хотел в качестве небоскребов использовать высотки из дополнения "В сумерках", но эта идея провалилась на первом же тесте, здания не работали как от них это требовалось. Поэту высотки пришлось делать самому, они легче, не грузят игру, в них легко организовать маршрутиризацию.

Пример как выглядят мои высотки:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но есть одна техническая особенность в моих высотках пример на скрине:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Как видно в стене есть арка ведущая на улицу из скрытой комнаты. Возникает вопрос: зачем она?! Арка затем что бы когда делается ресет города через МС попавшие симы в скрытую комнату могли без проблем покинуть это помещение. Симы и без ресета бывает попадают в зону скрытой комнаты даже в пресловутом Бриджпорте в стоковых высотках. Так что эта проблема с застреванием симов решена.

Но есть в городе 4 потенциально проблемных здания, вероятность застревания симов в них маловероятна, но все же. Вот эти здания:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скорее всего потом придется построить другие более суровые и заменить их.

Так же в городе есть тяжелые обычные дома их всего 2, взяты они из дополнения "Вперед в будущее", красивые и интересные, но движечек игры явно фыркает на них. Поэтому они требуют сноса и постройки новых легких, грамотных особняков. Кто сможет забабахать пару легких особняков и залить на форум будет просто отлично. И собственно эти "тяжелые" дома:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это которые белые справа.

Дальше. В городе есть 2 зоны где разрабы своими руками допустили ошибки с маршрутиризацией. Первая зона это пляж с водохранилищем, там симы то по воде пройдутся, то под землю провалятся. Вторая зона это бандитский притон, там симы могут под землю провалиться. Косяки эти не смертельны и исправимы теми же модами МС и Overwatch. Хотя на тесте проблем вообще не наблюдал.

Какие обязательные требования для исправной игры в долгую в этом городе? Моды. И вот список обязательных модов:

NRaas_MasterController

NRaas_Overwatch

NRaas_Register

NRaas_Traffic

Остальные моды добавлять по вкусу.

Как собирался город? Сначала был создан город полигон, для игры он не годился. С полигона был изъят конструктор и перенесен на чистый город и исправлением фасадов участков, что бы симы не тупили с какой стороны заходить на участок. Поэтому финальный город был собран в "пару кликов" без лишних манипуляций.

Важно! В городе нет населения, я всех выселил, чес слово местное население ублюдочное, лучше своих бабуинов заселить.

Так же в городе оставил один свободный участок, есть еще пара дешевых участков. Так что если ваш питомец нищеброд, заехать в город не составит проблем.

Так же не забываем при заселении города активно пользоваться чит кодом в консоли: freerealestate. Это позволит заселить симов не покупая дорогое жилье.

Возможно придется пересобрать вторую версию города исправив выше указанные недочеты, но это позже, сначала надо от этого мегастроя оклематься.

Так что всем удачных похождений в игре и поменьше онанистов в дверях!

 

Ссылка на Твинбрук 1 версия: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ссылка на конструктор от города: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играюсь в городе, нашел все косяки которые налепил. в целом все работает отлично. короче вторую версию собирать придется, заодно облегчить город удастся. хотя и первая кривая версия на удивление летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2019 в 17:40, Boralgin сказал:

играюсь в городе

я тоже поставил попробовать:). А нельзя ли как-то лифты ускорить? Перед подъемом или спуском лифт по полчаса стоит на месте с симом внутри. Или заменить бы их чем-то, телепортом каким-то... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir с лифтами ни чего не поделать, они так изначально странно работают, есть вариант запилить лифты из дополнения вперед в будущее. но тут уже надо испытывать. как бы все равно перепиливаю город постепенно, попробую гравилифты вживить в высотки.

UP: попробовал гравилифты на высотках, неа не проканывает. печалька несусветная.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость срабатывания лифтов зависит еще походу от мощности ЦП. у меня лифты быстро срабатывают, за исключением когда симы толпой набиваются в лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Boralgin сказал:

скорость срабатывания лифтов зависит еще походу от мощности ЦП. у меня лифты быстро срабатывают, за исключением когда симы толпой набиваются в лифт.

согласна. там ещё процент идет на шанс убивания лифтом))) 🙄потому наверное и тормозит..вообще симс 3 без тормозов - не симс 3😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул город. Поржал, как обычно, над оригинальной авторской топонимией (респект, однако!). Не знаю уж как потянет мое старенькое железко, если заселить все жилые лоты, но будем попробовать.

Вдруг заинтересовал вопрос: вот рекомендуется "начать новую игру" - это вообще с нулевыми симами и без прошлого барахла? Или всеж-таки можно впихнуть своего старого качанного-перекачанного перса с его домиком и, соответственно, с нажитым и благоприобретенным?

В любом случае благодарность автору за труд и творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF можно впихивать старых с лотом симов, проблем точно не будет. город в игре легкий, игру не насилует. даже лоты заменять можно, но желательно из библиотеки готовые втыкать, ну что бы не делать лишних телодвижений в плане стройки.

да уже готов конструктор на вторую версию города, даже уже сборку веду. вот испытаю последние пару домов в игре и сборку можно заканчивать. вторая однозначно полегче будет, там все пришлось переработать и облегчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Boralgin сказал:

да уже готов конструктор на вторую версию города, даже уже сборку веду. вот испытаю последние пару домов в игре и сборку можно заканчивать. вторая однозначно полегче будет, там все пришлось переработать и облегчить.

Етидрёный хряп! не к столу будь сказано. А я ту, что ты мне скидывал, начал заселять. Набрал семеек из разных городков и уже было стал распихивать их по домам. Выходит, пока рано? Хотя да, ты же, помнится, о чем-то таком уже говорил. Поторопился я, как Федька с Казанью.

Ну хоть примерно наметь срок, когда выложишь, я пока паузу сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF сегодня обкатаю пару жилых лота и дособеру город, в ближайшее время вывалю. половина то уже собрана, осталось жилые лоты распихать и отрегулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.