РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Собрал небольшую сборку, пока для собственных нужд, поскольку ныне существующие сборки не удовлетворят моих нужд, ввиду либо излишней своей перегруженностью модификациями и граф..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Собрал небольшую сборку, пока для собственных нужд, поскольку ныне существующие сборки не удовлетворят моих нужд, ввиду либо излишней своей перегруженностью модификациями и граф..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
alex-gm

СБОРКА Sexout - Caliente Chica Trucos (WIP) 18+

Рекомендуемые сообщения

Потестил сборку 3 часа, и за все это время не обнаружено ни фризов, ни лагов, ни вылетов. Радует оптимизация и отсутствие нагружающих модов, все сделано сбалансированно и почти не нарушает атмосферу игры. Многим может показаться минусом отсутствие некоторых модов, но их можно добавить самому по вкусу. Одна из лучших легких сборок на данный момент, рекомендую. Ставилась на репак от xatab.

Изменено пользователем pastreloks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл прилично и сложил окончательное мнение. Все плюсы выше остались, но добавились и минусы. Сборка оказалась крайне недружелюбна к новым sexout модам. Небольшой функционал быстро надоедает. Но если вам больше важна сама игра, нежели потрахушки, сборка вам подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2019 в 01:23, pastreloks сказал:

Сборка оказалась крайне недружелюбна к новым sexout модам.

С этой проблемой сталкивается почти все сборки.

Самая стабильная версия сексаут - 82. Она обеспечивает все необходимое для игровых трахов и не тормозит игру. 80% модов написано под эту и более раннюю версии.

Но тут, каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2019 в 01:23, pastreloks сказал:

Наиграл прилично и сложил окончательное мнение. Все плюсы выше остались, но добавились и минусы. Сборка оказалась крайне недружелюбна к новым sexout модам. Небольшой функционал быстро надоедает. Но если вам больше важна сама игра, нежели потрахушки, сборка вам подойдет.

pastreloks спасибо за отзыв. Извини не сразу ответил, был слегка занят в связи с праздниками. Сборку делал, ориентируясь на начальный и средний уровень поклонников модификации sexout. Одной из задачей сборки ставил некую "золотую середину" между игрой и её модификациями. Не секрет, что одной из проблем последних сборок (особенно последних сборок Торна) - стала  перегруженность сборок сторонними модами, часто не относящимися ни к игре, ни к модификации sexout. Игроку приходиться выбирать между тем, что играть ли ему в Fallout New Vegas, отыгрывать ли модификации и DLC или заниматься непосредственно квестами  sexout. Поскольку,  у всех, у нас 24 часа в сутки.  И если ты занят одним, то где же взять время на то другое? В дальнейшем, есть желание собрать сборку в стиле Horror (английское название жанра ужасов), просьба не путать с Hardcor. В связи с чем в сборке присутствуют такие компаньоны, как медсестра-гуль, бестия, Элизабет. Но пока это не имеет возможности. Отсутствуют моды сколь либо близкие к хоррор-комедии. Было бы прикольно, если бы ГГ на пустоши встретила семейку Адамс или Эдварда Ркуки-ножницы. За ней бы летала (в качестве компаньонки) Сибелла из Скуби-ду из школы монстров, в образе летучей мыши. ГГ довелось бы посетить кладбище с ожившими мертвецами или дом ре-аниматора. Но увы, что-либо близкое к этому отсутствует. А без комедийного хоррора такая сборка быстро превратится в подобие Метро. А кому это надо? Вот на сборке в стиле хоррора можно было бы сделать и сборку для профи. Кстати, из данной сборки специально не выводил (даже дополнительно вводил) ряд мешей и текстур для квестов sexout. В неё можно добавить (дополнительный ввод мешей и текстур не нужен - нужны только сами файлы модов ) и Troyot, и Breeder, и Assault. Есть и Брутильда с полной амуницией. Возможно, твоя проблема pastreloks решаема с введением сборку файлов микото, которые требуют новые модификации и которые в этой сборке отсутствуют. Микото есть на Gamesource, поищи. Но предупреждаю сразу микото (сами по-себе, а особенно в сочетании с лингс) - морды лица у персонажей, как у близняшки Френсис Гаррет + ряд предметов, имеющих в игре русские названия, станут на английском.

Изменено пользователем alex-gm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть в личном пользовании такая штука в жанре комедийного хоррора 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  . Кому будут попадаться моды в её стиле. Оставляйте ссылки. По возможности буду включать в сборку.

Изменено пользователем alex-gm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал 3 сборки(в том числе не с этого сайта) и везде такая проблема. Наверное или в системе дело или я что-то не так делаю, хотя, все как в инструкциях написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bers95 сказал:

Я попробовал 3 сборки

Репак попробуй поменять...

Там частенько битые доп игру крашат.

Да и еще, дополнения русифицированные или установлены русификаторы?

Если второе, то нужно скачивать русифицированные (есть на сайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, q2werty сказал:

Репак попробуй поменять...

Там частенько битые доп игру крашат.

А вот об этом я как-то не подумал, спасибо, тоже попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать с мужскими телами? Во всех анимациях пиструн смотрит строго прямо, что смотрится нелепо, например, в позе наездницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, worlink сказал:

перков чтот мало, какие можно добавить дополнительно из какого то мода? просто переборщила чуть чуть, по мере появления нового уровня добавляла читом доступные, теперь осталось штук 13-ть!

Неконтролируемое игрой добавление перков сильно сбивает баланс игры, превращая ГГ в терминатора или в агента миссии невыполнима. Очень быстро такая игра начнет надоедать из-за отсутствия сложных моментов, достойных противников и подобного. Это равносильно включению кода бессмертия.

Поэтому, игра предоставляет только определенные направления развития персонажа - снайпер, скрытый убийца, спец по ближнему бою, боевик и т.д. По сути своей, при раскачке персонажа игра не дает возможности развить все навыки - тупо не хватит игрового опыта и времени. 

В итоге игроку приходится приспосабливаться под различные локации. Нельзя пройти все универсальным методом без читерства и читерных модов (супер пушка, супер броня, супер напарник и т.д.). Этим игра и интересна - приходится думать как пройти задание снайпером, если на локации враг на расстоянии вытянутой руки. Или наоборот, обвешанный пулеметами и мечами ГГ пытается пройти по минному полю под снайперским огнем.

В этом то и заключается игровой баланс. 

4 часа назад, worlink сказал:

у меня такое впечатление складываеться, что я отвечаю сама себе! где комментарии? или все в партизаны ушли? 😎 когда начнёться настоящий живой разговор сборки? или она не интересна никому? тогда я тоже такие комменты не буду отправлять! сколько вас можно пробуждать?

Сборка - это всего лишь набор модов к игре. Тут можно обсуждать либо саму игру с данным набором предоставленных модов, либо состав или работоспособность самой сборки.

Я создавал достаточно сборок, и понял, что нельзя сделать универсальный вариант. Подборка модов должна быть под стиль самой игры, самого игрока. Если человек выбирает стиль скрытого прохождения или наоборот, то в сборку нужно добавлять соответствующие моды, если человеку нужен конкретный интим, то сборка должна базироваться на совершенно ином составе. Порой, множество модов из различных стилей прохождения игры не совместимы между собой по логике или физически, поэтому не нужно смешивать все в одну кучу.

Нужно просто внимательно посмотреть состав и выбрать то, что пригодится для прохождения. Мусор убрать. 

Мод ведь такая штука - его всегда можно подключить.

Но вот с чем согласятся все создатели сборок - это нельзя все сваливать в один флакон. Эту сборку я скачал первой, эта мне тоже понравилась, у этой описание красивое, а тут секс добавили - поставлю все и буду веселиться. Нет. Не получится. 

В лучшем случае игра будет крайне нестабильно себя вести, в худшем просто не запустится. 

А горе-игрок начнет поливать грязью авторов сборки, модов, сайты где все это скачал и всю игру в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pega

Спасибо работает! совмесно с модами тоже) Но что за мод на озвучку ГГ скажите название) Очень напрягает когда часто произносяться одни и те же фразы) или как можно его настроить или редоктировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у меня маленький вопрос. Прицеливюсь(жму ПКМ), а оружие закрывает перекрестие прицела. Это как то поправимо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, worlink сказал:

в проекте невада - натройки поищи, отключи динамический прицел и посмотри другие настройки - на всякий случай - ты вообще туда когда нибудь глядел? почитай описание настроек, а если свои оружейные моды ставил типа с требованием wmx - тогда парень у тебя проблемы!😁. хотя я  сторонний собственный мод на оружие ставила - работает! 😉

А где вы в этой сборке узрели проект Невада? Все настройки я глядел, никаких сторонних модов ещё не ставил. Тут скорее всего дело в фиксе на камеру от первого лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то сборка идет крайне не стабильно, все костюмы убежища 101 в начале игры после примерки сразу же становятся рваными и без бонусов и защиты

возле самолета в гудспрингс постоянный вылет, обучение стрельбы по бутылкам нормально прошло с 5-ой попытки, до этого все либо виснет либо вылет

Изменено пользователем Widick01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ViewMods.
11 часов назад, q2werty сказал:

В каком смысле озвучку ГГ?

При входе в VATS или при убийстве кого либо,гг начинает истерично кричать и что то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.