Перейти к содержанию
Авторизация  
alex-gm

СБОРКА Sexout - Caliente Chica Trucos (WIP) 18+

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ViewMods. сказал:

При входе в VATS или при убийстве кого либо,гг начинает истерично кричать и что то говорить.

За это определенно точно отвечает какой-то сторонний мод. Сам сколько гонял в Вегас никогда такого не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ViewMods.
В 05.10.2019 в 08:41, q2werty сказал:

За это определенно точно отвечает какой-то сторонний мод. Сам сколько гонял в Вегас никогда такого не встречал...

Странно...буду искать тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2019 в 22:30, worlink сказал:

начьнём с малого - для начала прочитай и  изучи эту статью, чтоб дальше двигаться -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

не дают посмотреть эту тему(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ViewMods.
1 час назад, q2werty сказал:

@ViewMods. 

Не это случаем?

Не,это просто стоны,а у меня в игре конкретно выкрикивает женские фразы на английском,хоть я и играю за мгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ViewMods.

@q2werty 

1 час назад, q2werty сказал:

@ViewMods. 

Не это случаем?

Могло что нибудь сбиться,потому что я помимо этой сборки установила русскую озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 

Что за беда у человека?

1 час назад, ViewMods. сказал:

Не,это просто стоны,а у меня в игре конкретно выкрикивает женские фразы на английском,хоть я и играю за мгг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty не сталкивалась, это папку Sound надо ковырять. Сейчас попробую скачать сборку и посмотреть что там. Может кому-то ещё поможет.

В 04.03.2019 в 02:40, alex-gm сказал:

SOSReplacer.esp

ну вот что-то подозрительное, хотя по умолчанию отключено. 

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем нашла вроде бы, не знаю те или нет, прослушайте файлы по пути  Sound\Voice\FalloutNV.esm - там 2 папки, которая playervoicefemale - это как раз замена  женских голосов во время атаки, если это они, то удаляйте .

Еще по пути Sound\Voice\SOSReplacer.esp , там как раз фразы на английском выкрикивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vasilek762013 сказал:

В общем нашла вроде бы, не знаю те или нет, прослушайте файлы по пути  Sound\Voice\FalloutNV.esm - там 2 папки, которая playervoicefemale - это как раз замена  женских голосов во время атаки, если это они, то удаляйте .

Еще по пути Sound\Voice\SOSReplacer.esp , там как раз фразы на английском выкрикивают. 

Надо убирать 3 файла из последней playervoicefemale . Я слегка перестарался там (перед оформлением играл  ГГ активом казалось, что круть. а для пассивов не абы как). К сборке прикручена озвучка   Bloodrayne она пересекается с  традиционной   Female Voice Replacer .  Вот озвучка Bloodrayne полностью 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2019 в 22:32, Widick01 сказал:

вылиты, фризы, зависания, и нестабильность сборки(

откуда в такой сборке всё это взялось?:D Сборка слишком легкая, без каких-либо глобальных модов, как в сборке 5.01, например,😄. Установила минут за 15, включая время скачивания архива, сделала валидацию и подключила все моды, какие были отключены. Всё пошло сразу.Видео процесса

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Могу лишь посоветовать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, это единственное, что мне помогло, никакие правки в инишниках или экзешник 4 гига и тому подобное - ничего не берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, vasilek762013 сказал:

откуда в такой сборке всё это взялось?:D Сборка слишком легкая, без каких-либо глобальных модов, как в сборке 5.01, например,😄. Установила минут за 15, включая время скачивания архива, сделала валидацию и подключила все моды, какие были отключены. Всё пошло сразу.Видео процесса

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Могу лишь посоветовать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, это единственное, что мне помогло, никакие правки в инишниках или экзешник 4 гига и тому подобное - ничего не берёт.

честно, вот нистоличко не знаю, я тоже подключил все моды у которых галочек не было и выяснил что в сборке аж 3 модан а новые диалоги и фолычь разу предупредил что могут быть проблемы и нужно выбрать 1 единственный, и опять чуть побегал, возле самолёта гудспрингс встретил непися которая хотела заняться кхм-кхм тем самым и опять в процессе этого дела оно все зависло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, vasilek762013 сказал:

откуда в такой сборке всё это взялось?:D Сборка слишком легкая, без каких-либо глобальных модов, как в сборке 5.01, например,😄. Установила минут за 15, включая время скачивания архива, сделала валидацию и подключила все моды, какие были отключены. Всё пошло сразу.Видео процесса

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Могу лишь посоветовать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, это единственное, что мне помогло, никакие правки в инишниках или экзешник 4 гига и тому подобное - ничего не берёт.

на видео по моему обливион) такой же зеленый)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Widick01 сказал:

на видео по моему обливион) такой же зеленый)))

Может быть. Главное зависаний и вылетов нет, а мод и енб можно отключить. Я хотела показать, что игра идет плавно, без рывков и с моментальной загрузкой при переходе между ячейками. Как то так😐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vasilek762013 сказал:

Может быть. Главное зависаний и вылетов нет, а мод и енб можно отключить. Я хотела показать, что игра идет плавно, без рывков и с моментальной загрузкой при переходе между ячейками. Как то так😐

ну это понятно, но у меня все равно наблюдаются фризы, попробовал переустановить игру и заново поставить сборку, потом отпишусь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Widick01 перед переустановкой попробуйте в настройках экрана, в игре убавить тени, траву и прочее, это тоже даёт дополнительную нагрузку. А если уж нет, то пробуйте поменять репак, они тоже бывают с сюрпризом.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пипец, а говорили просто скопируй, подключи файлы и просто играй, а проблем тут больше чем если самому все качать и ставить/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, worlink сказал:

ну фокусы небольшие забыли упомянуть, прости нас грешных! 😇.

вот ведь фокусники наколдовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Большое спасибо за сборку! У меня вопрос, какой мод отвечает за озеленение и за русскую озвучку, плюс хочется внешность Санни и Виктории поменять, мне надо узнать точное расположение всех файлов этих модов чтобы удалить и че нить другое поставить взамен. И пути  в папках всех файлов с английской озвучкой ванилки чтоб с скопировать и вернуть английский, не пошла мне эта озвучка, лучше уж с субтитрами одними поиграю.

Добавил себе еще Авоп, Weapon mod expanded, Limitless Stats и так по мелочи. Только одно отстойно, швы на шее и различие у некоторых персонажей лица и тела попробую в инишнике кое-какую опцию подлючить чтоб исправить цвет лица... А так все прекрасно работает  буду щас в эту гамать ну и про торновскую 5.1 не забуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cloud59 сказал:

плюс хочется внешность Санни и Виктории поменять

  Полазил в инете в поисках какого-нибудь рестайлинга соответствующего моим вкусам, и нашел красивые реалистичные:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  надо будет посмотреть как в игре будет смотреться...

 

1 час назад, Cloud59 сказал:

какой мод отвечает за озеленение

  Отменяется, нашел на модгеймсе: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и скачал архив, только для того, чтобы поглядеть где располагаются в дате эти ресурсы, теперь если что смогу их вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ZZ TOP сказал:

а не подскажите как избавится от джейсона ? а то в начале он покоя не дает 

  В Фомме его можно отключить, название: Jayson_Mod.esp, только после отключения не забудьте инвалидацию сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал посмотреть, сначала не шли анимации, посмотрел коментарии, поменял репак, все заработало (диалоги, фигуры игрока и нпс, анимации) все хорошо выглядит и стабильно работает

 

Спасибо за сборку

 

загрузочные экраны понравились большей частью, но играть с ними мне не комфортно, хотел убрать из бэкапа вернул ванильные папки с интерфейсом, слетел шрифт в игре

мб конвертировать загрузочные экраны в игровые плакаты журналы и тд?

 

когда-нибудь соберусь пройти игру за  ЖГГ помахивая пристяжным свидетельством активной жизненой позиции, но пока играю за МГГ и иконки в пипбое (очень приличные иконки кстати) как то не в тему

мб патч с ванильными иконками тем кто бегает за МГГ?

 

и вопрос, сборка закончена, меняться не будет больше?

скачал тут последнюю версию SFW-RA  игра стала просто огромной, попробовал поставить и запустить вашу сборку и к сожалению игра крашится

мб адаптируете вашу сборку к этой глобальной модификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.