Jump to content
alex-gm

СБОРКА Sexout - Caliente Chica Trucos (WIP) 18+

Recommended Posts

В 10.10.2019 в 22:32, Widick01 сказал:

вылиты, фризы, зависания, и нестабильность сборки(

откуда в такой сборке всё это взялось?:D Сборка слишком легкая, без каких-либо глобальных модов, как в сборке 5.01, например,😄. Установила минут за 15, включая время скачивания архива, сделала валидацию и подключила все моды, какие были отключены. Всё пошло сразу.Видео процесса

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Могу лишь посоветовать

Hidden Content

, это единственное, что мне помогло, никакие правки в инишниках или экзешник 4 гига и тому подобное - ничего не берёт.

• Like 1

6 часов назад, vasilek762013 сказал:

откуда в такой сборке всё это взялось?:D Сборка слишком легкая, без каких-либо глобальных модов, как в сборке 5.01, например,😄. Установила минут за 15, включая время скачивания архива, сделала валидацию и подключила все моды, какие были отключены. Всё пошло сразу.Видео процесса

Hidden Content

Могу лишь посоветовать

Hidden Content

, это единственное, что мне помогло, никакие правки в инишниках или экзешник 4 гига и тому подобное - ничего не берёт.

честно, вот нистоличко не знаю, я тоже подключил все моды у которых галочек не было и выяснил что в сборке аж 3 модан а новые диалоги и фолычь разу предупредил что могут быть проблемы и нужно выбрать 1 единственный, и опять чуть побегал, возле самолёта гудспрингс встретил непися которая хотела заняться кхм-кхм тем самым и опять в процессе этого дела оно все зависло(

8 часов назад, vasilek762013 сказал:

Hidden Content

Могу лишь посоветовать

Hidden Content

на видео по моему обливион) такой же зеленый)))

1 час назад, Widick01 сказал:

на видео по моему обливион) такой же зеленый)))

Может быть. Главное зависаний и вылетов нет, а мод и енб можно отключить. Я хотела показать, что игра идет плавно, без рывков и с моментальной загрузкой при переходе между ячейками. Как то так😐

1 минуту назад, vasilek762013 сказал:

Может быть. Главное зависаний и вылетов нет, а мод и енб можно отключить. Я хотела показать, что игра идет плавно, без рывков и с моментальной загрузкой при переходе между ячейками. Как то так😐

ну это понятно, но у меня все равно наблюдаются фризы, попробовал переустановить игру и заново поставить сборку, потом отпишусь

@Widick01 перед переустановкой попробуйте в настройках экрана, в игре убавить тени, траву и прочее, это тоже даёт дополнительную нагрузку. А если уж нет, то пробуйте поменять репак, они тоже бывают с сюрпризом.

Hidden Content

Только что, vasilek762013 сказал:

@Widick01 перед переустановкой попробуйте в настройках экрана, в игре убавить тени, траву и прочее, это тоже даёт дополнительную нагрузку. А если уж нет, то пробуйте поменять репак, они тоже бывают с сюрпризом.

Hidden Content

попробую

В 13.10.2019 в 13:03, Widick01 сказал:

попробую

NVSR_4-1-36-34832-4-1-36 надо редактировать под win 10! explorer suite то же проситься на установку и на расширение адресной памяти! ребят ? я даже её переделывала и добавляла многое - нормально всё было? что то у вас не так! 🤣. енб сам здесь нахрен не нужен, а вот енб боост настройки не помешают! а вот пропатченный fnv. exe я брала с сайта

Hidden Content

и это ещё не всё! 😉.

Edited by worlink

ну пипец, а говорили просто скопируй, подключи файлы и просто играй, а проблем тут больше чем если самому все качать и ставить/

В 19.10.2019 в 23:38, Widick01 сказал:

ну пипец, а говорили просто скопируй, подключи файлы и просто играй, а проблем тут больше чем если самому все качать и ставить/

ну фокусы небольшие забыли упомянуть, прости нас грешных! 😇. но если у тебя работает - и всё норм - добро пожаловать в мир фокуса - сам теперь сочиняй поэмы ! 😍.

Edited by worlink

5 минут назад, worlink сказал:

ну фокусы небольшие забыли упомянуть, прости нас грешных! 😇.

вот ведь фокусники наколдовали)

1 минуту назад, Widick01 сказал:

вот ведь фокусники наколдовали)

и продолжаем колдовать - поверь мне! а то что в сборке - начальный уровень! или это даже ты не смог пройти? почему? я видела твои коменты, так дело в себе самом! 😉.

Большое спасибо за сборку! У меня вопрос, какой мод отвечает за озеленение и за русскую озвучку, плюс хочется внешность Санни и Виктории поменять, мне надо узнать точное расположение всех файлов этих модов чтобы удалить и че нить другое поставить взамен. И пути  в папках всех файлов с английской озвучкой ванилки чтоб с скопировать и вернуть английский, не пошла мне эта озвучка, лучше уж с субтитрами одними поиграю.

Добавил себе еще Авоп, Weapon mod expanded, Limitless Stats и так по мелочи. Только одно отстойно, швы на шее и различие у некоторых персонажей лица и тела попробую в инишнике кое-какую опцию подлючить чтоб исправить цвет лица... А так все прекрасно работает  буду щас в эту гамать ну и про торновскую 5.1 не забуду...

1 час назад, Cloud59 сказал:

плюс хочется внешность Санни и Виктории поменять

Полазил в инете в поисках какого-нибудь рестайлинга соответствующего моим вкусам, и нашел красивые реалистичные:

Hidden Content

и

Hidden Content

надо будет посмотреть как в игре будет смотреться...

1 час назад, Cloud59 сказал:

какой мод отвечает за озеленение

Отменяется, нашел на модгеймсе: 

Hidden Content

и скачал архив, только для того, чтобы поглядеть где располагаются в дате эти ресурсы, теперь если что смогу их вытащить.

а не подскажите как избавится от джейсона ? а то в начале он покоя не дает

16 часов назад, ZZ TOP сказал:

а не подскажите как избавится от джейсона ? а то в начале он покоя не дает 

В Фомме его можно отключить, название: Jayson_Mod.esp, только после отключения не забудьте инвалидацию сделать.

• Like 1

скачал посмотреть, сначала не шли анимации, посмотрел коментарии, поменял репак, все заработало (диалоги, фигуры игрока и нпс, анимации) все хорошо выглядит и стабильно работает

Спасибо за сборку

загрузочные экраны понравились большей частью, но играть с ними мне не комфортно, хотел убрать из бэкапа вернул ванильные папки с интерфейсом, слетел шрифт в игре

мб конвертировать загрузочные экраны в игровые плакаты журналы и тд?

когда-нибудь соберусь пройти игру за  ЖГГ помахивая пристяжным свидетельством активной жизненой позиции, но пока играю за МГГ и иконки в пипбое (очень приличные иконки кстати) как то не в тему

мб патч с ванильными иконками тем кто бегает за МГГ?

и вопрос, сборка закончена, меняться не будет больше?

скачал тут последнюю версию SFW-RA  игра стала просто огромной, попробовал поставить и запустить вашу сборку и к сожалению игра крашится

мб адаптируете вашу сборку к этой глобальной модификации?

6 часов назад, UmbraAsh сказал:

скачал посмотреть, сначала не шли анимации, посмотрел коментарии, поменял репак, все заработало (диалоги, фигуры игрока и нпс, анимации) все хорошо выглядит и стабильно работает

Спасибо за сборку

загрузочные экраны понравились большей частью, но играть с ними мне не комфортно, хотел убрать из бэкапа вернул ванильные папки с интерфейсом, слетел шрифт в игре

мб конвертировать загрузочные экраны в игровые плакаты журналы и тд?

когда-нибудь соберусь пройти игру за  ЖГГ помахивая пристяжным свидетельством активной жизненой позиции, но пока играю за МГГ и иконки в пипбое (очень приличные иконки кстати) как то не в тему

мб патч с ванильными иконками тем кто бегает за МГГ?

и вопрос, сборка закончена, меняться не будет больше?

скачал тут последнюю версию SFW-RA  игра стала просто огромной, попробовал поставить и запустить вашу сборку и к сожалению игра крашится

мб адаптируете вашу сборку к этой глобальной модификации?

сборка совместима с sfw ra, пробовола, проверила.😉

13 часов назад, worlink сказал:

сборка совместима с sfw ra, пробовола, проверила.😉

рад за вас

осталось сказать "Б"

мб список загрузки и ссылки на патч или как у вас получилось?))