РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание : Насколько я могу судить, ролевая игра от лица довольно привлекательной героини в целом часто воспринимается как должное. Поэтому я долго размышлял и удивл..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание : Насколько я могу судить, ролевая игра от лица довольно привлекательной героини в целом часто воспринимается как должное. Поэтому я долго размышлял и удивл..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

SexLab Approach Redux

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Майк сказал:

Так вот это специальные кольца всевластия

@Майк, отдельный лайк за описание :lol: ну а насчёт правильного доперевода этих "колец", я уже предлагал к кому можно попробовать обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна неприятность с этим модом.

 

Он много спамит в лог ошибок., суть в том, что у него есть интеграция с Sexlab Horrible Harassment и неким BabointeractiveDia, который раздается на патреоне за безнал, какое-то корейское улучшение системы диалогов. Беглый поиск по интернетам не дает ссылок на пиратскую версию, или он нафиг никому не вперся. Но в скрипте slapproachbasequestscript.psc из данного мода есть корявый код

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ссылающийся на этот убогий мод без всяких дополнительных проверок, установлен ли он в системе, что вызывает тонны ненависти в логе - Error: File "BabointeractiveDia.esp" does not exist or is not currently loaded.

надо думать как выпилить эти фракции, чтоб не сломать ничего 😆

 

 

ТАК

я пробежался по скриптам, эти интеграции только в одном месте, в этом файле

так что вырезал гланды выключенной бензопилой через анус

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Походил по городу, один хмырь подошел поздороваться. Побеседовали о волках на просторах Скайрима. Так что вроде я не разломал работоспособность.

 

Теперь этого спама в логе нет, поэтому нашелся новый, связанный с проституцией

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Насколько мне хватает ума - мод вроде как пытается посчитать стоимость шмоток надетых на игрока и NPC, чтоб обработать шансы и цены, все через НЯ!!!! 😆

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольца всевластия (на корейском) больше не используются 😭 игнорируйте их.

Спам в лог будет пофикшен.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2019 в 06:18, Майк сказал:

 по интернетам не дает ссылок на пиратскую версию, или он нафиг никому не вперся. 

Он просто на корейском и перевода на английский нет, там около 20% готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

У этого мода есть какие нибудь конфликты?

Мне кажется, он очень чувствителен к модам, шатающим диалоги, потому что сие подходы очень редко начинают диалог из мода (да и то, он обрывается и переходит в общий).

Изменено пользователем Sosoijing
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sosoijing пока не заметил, к примеру подходы из DEC работают параллельно без вопросов. и нет, эти диалоги как раз только из мода, т.к. именно персонаж подходит к игроку и первым приветствует, если же ты к кому-то обращаешся, то диалогов из мода точно не увидишь, это как раз суть, что нпс заинтересованы поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чутка обновил диалоги, немного отсебятины и чтоб не ломало глаза :) ссылки те же в первом посте. Ломанный скрипт не включен в архив, тут как бы русская версия авторской задумки отдельно и патч отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чейто все поставил, шансы в мсм даж больше поставил, неписи не реагируют, событий никаких :ph34r:

Изменено пользователем marvel2505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго никаких событий? Они в первую же минуту не придут, надо по городу побродить, порой даже уйти и вернутся. Это харасмент лезет от столкновений, а тут зависимость не такая прямолинейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Майк сказал:

Долго никаких событий? Они в первую же минуту не придут, надо по городу побродить, порой даже уйти и вернутся. Это харасмент лезет от столкновений, а тут зависимость не такая прямолинейная.

да нет в принципе, часок гамал, но по полям, изредка в маркарт забегал, хотя там прошелся и по злачным местам, попробую стражников подключить, в списке загрузки нет же жесткой привязки у него? 🤔

Изменено пользователем marvel2505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Balrog899 сказал:

@marvel2505 попробуй отключить уникальных нпс.

попробую спс, вчера стражников подключил, вроде один подбежал предложил чаю с конфетами:lol: и всё, больше никто не подходит, от думаю толь гг страшная такая, толь они все геи :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно чтоб один из жителей поинтересовался где живет игрок. При этом только в вайтранские дом и поместье будет заход если я правильно понимаю диалоги и код. Но они точно не сделают этого с первого захода, так что тут условие не явное. Типа общайтесь с нпс, заводите дружбу и тыды.

Мод как выясняется просто полностью корейский, нету перевода поэтому он пока закрыт донатом. И так же могу с уверенностью утверждать, что связи с ним в плане посещения дома нет 146%. Т.к. если вы прочитаете 3 пост где я выпилил из скрипта эту связь, то речь идет только о фракциях. В фракции апроача добавляются нпс из фракций бабодиалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк  ну это довольно классическая тема, когда подкидывается фракция (функционал не более, чем у флага) для того, чтоб мутить кондишены диалогов и/или в скриптах мучать фигню навроде  какойтонепись.isinfaction. редко у кого из авторов хватает мозга/знаний припахать ранги во фракциях через getfactionrank/setfactionrank и прочее. сей мод мне не был настолько интересен, чтоб его потрошить, поэтому (исходя из описания) предполагаю, что мод имеет сканер неписей(или пользует сторонний) и далее (в зависимости от условий) или через процедуру forcegreet или пакетами непись пенделяется к гг "подкатывать шары", далее идет не особо интересная текстовка...

особо порадовал автор сего "щидевра" тем, что аж перепилил sla для своего творения... имхо, любой нажиматель клавиш может осилить и без этой **** сохранять "кейворды" и прочую **** , хотя бы вариант "в лоб" через магэфекты (это доступно при малейшем опыте и iq поболее 50). но автор слишком интересная личность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк  смысл ссылки на видос не понят. если намек на то, чтоб я сделал нечто подобное- дак я подобной хрени для себя налепил уже порядком и не считаю подобное полноценными модами- так, фигнюшка для забавы, не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нипанятна как добиться разнообразия в диалогах, неписи вечно остаются не довольны типа "(Поговорить о текущих делах), после нпц толкает какую-то рандомную речь, и у игрока появляется выбор ровно из одной строчки "..." после чего, нпц вещает что мы его динамим и уходит обиженным" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!! HELP !!

Ребят, не знаю что делать. В общем, поставил я данный мод, установил все что нужно, по итогу в МСМ меню все работает, как надо, НО, нпс игнорируют меня вообще, выключал уникальных нпс, ставил критерии к гг на 0 все, все равно не работает((( Отпишите пожалуйста, в чем может быть проблема и как её исправить? Буду очень признателен за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.