Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

SexLab Approach Redux

Рекомендуемые сообщения

В 07.04.2019 в 03:18, Майк сказал:

Есть одна неприятность с этим модом.

 

Он много спамит в лог ошибок., суть в том, что у него есть интеграция с Sexlab Horrible Harassment и неким BabointeractiveDia, который раздается на патреоне за безнал, какое-то корейское улучшение системы диалогов. Беглый поиск по интернетам не дает ссылок на пиратскую версию, или он нафиг никому не вперся. Но в скрипте slapproachbasequestscript.psc из данного мода есть корявый код

  Показать контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ссылающийся на этот убогий мод без всяких дополнительных проверок, установлен ли он в системе, что вызывает тонны ненависти в логе - Error: File "BabointeractiveDia.esp" does not exist or is not currently loaded.

надо думать как выпилить эти фракции, чтоб не сломать ничего 😆

 

Могу скинуть этот Babo Dialogue но там не все диалоги переведены с корейского на английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Etas он у меня есть, и даже переведенный искусственным идиотом на русский 😂 вот только он ни разу свой эвент в итоге не запустил за пару недель. И вообще я же выпилил его из скрипта, патч в шапке для 1.1, так что все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство подобных модов, насколько я знаю, имеют один большой минус - ежели к героине подкатывает потенциальный насильник, то непотребство будет с вероятностью 100%, если только ГГшка не сделает ноги. Дованкинша, которая одной левой спускает драконов с небес, будет пасовать перед одиноким бандюгой, стражником или горожанином. Задумка автора, конечно, понятна, только по мне - подобное допущение несколько гробит погружение в игру.

Я всё это к чему говорю... если кто то начнёт приставать к ГГшке в этом моде, у неё есть шанс дать нахалу в зубы верной железкой? Или тут царит тот же фатализм, что и в большинстве подобных модов?

Изменено пользователем Barmaleich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmaleich в этом моде нет нападений, все по согласию

хотя там есть "жесткие" диалоги, но что-то они мне не выпадали, наверно уровень слишком высок

 

нападения есть в хоррбл харасмент, куда отправляет апроач вероятно при плохих диалогах, вот там в процессе нападения происходит несколько циклов проверки, в каждом можно попробовать убежать, уболтать не грешить или брыкаться. за каждый цикл при фейле защиты снимается часть брони, и вот если за максимальное количество (настройки) циклов на ГГ остается что-то одето - успех, если нападающий успеет раздеть - сну сну

 

что же касается допущений, а не смущает отсидка довакина в тюряге за убийство курицы? :)

 

 

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод неплох. Смущают только 2 вещи. 

1. Я устанавливал все 3 ползунка, что задают начальные условия для приставания, на 30 и выше, но напарник домогается до ЖГГшки буквально каждые 10 минут (а после одного отказа может сделать ещё подкат) и при возбуждении 15, и сразу после предыдущего акта. Немного задолбало, если честно.

2. Если принять предложение и перейти в другую локацию, строка диалога "тут мона" пропадёт. Может конфликт, не знаю.

3. Реплики тут... кхм... будто героиня - Лена Беркова 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2019 в 01:21, Barmaleich сказал:

Мод неплох. Смущают только 2 вещи. 

1. Я устанавливал все 3 ползунка, что задают начальные условия для приставания, на 30 и выше, но напарник домогается до ЖГГшки буквально каждые 10 минут (а после одного отказа может сделать ещё подкат) и при возбуждении 15, и сразу после предыдущего акта. Немного задолбало, если честно.

2. Если принять предложение и перейти в другую локацию, строка диалога "тут мона" пропадёт. Может конфликт, не знаю.

3. Реплики тут... кхм... будто героиня - Лена Беркова 😁

Ну хотя бы так, мою гг домогаются лишь стражники и больше никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажет, есть ли в этом моде настройка таймаута подходов для одного и того же нпс? А то как-то странно когда один и тот же чувак каждые 30 сек подходит поздороваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... похоже зря я на диалоги в этом моде грешил. Мод удалил, диалоги остались

Изменено пользователем Barmaleich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899 Если честно он не особо с ним взаимодействует, там многое завязано на ношении бронебики. Я перевел те 70%, что есть сейчас, как он допереведет с корейского на английский, я добью до конца уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899 Там много диалогов зависят от носимой одежды, которая должны обладать нужными ключевыми словами, которые нужно добавлять самому из допиленного

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
неудобно, что они проставляются через Tes5edit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Zalf сказал:

@Balrog899 Там много диалогов зависят от носимой одежды, которая должны обладать нужными ключевыми словами, которые нужно добавлять самому из допиленного

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
неудобно, что они проставляются через Tes5edit.

Хоспате, СЛ Сурвайвл туда же = / что ж за моды такие пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребят что делать? Я вроде смог заставить работать approach и horrible harassment expansion, но последний(надеюсь что только он), то как то работал со стражниками, то теперь даже они не подходят. И так с другими некоторыми моими модами: они то робят, то нет, то робят наполовину. С HH я уже пробовал откл. спец NPC и менял настройки возбуждения в плане подхода за насилием. Я уже задрался чуть ли не пол года возни с этим модом. И ещё одно: как работают эти настройки с моралью и отношениями в этих двух модах? Буду благодарен за ответ хотя бы на последний вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормально работает этот мод, просто надо настройки смотреть, там все вроде детально расписано. Как по мне один из лучших модов на взаимодействия с подкатами, есть какие никакие диалоги я себе их даже переделывал для иммерсии в xtranslator.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nikett сказал:

У меня нормально работает этот мод, просто надо настройки смотреть, там все вроде детально расписано. Как по мне один из лучших модов на взаимодействия с подкатами, есть какие никакие диалоги я себе их даже переделывал для иммерсии в xtranslator.

Если это так, то ты можешь сказать какие настройки ты ставишь в морали и отношениях в approach и horrible harassment expansion?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, о проблемах в моде, может кто поведать что с ним не так. Подходит нпц, начинает втирать какую-то чушь, и вот на моменте когда от надо дать ответ на выбор целая строчка с многозначимым "..." после чего нпц говорит что-то вроде "не хочешь слушать меня, я тебя запомнил" и усё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Balrog899 сказал:

К слову, о проблемах в моде, может кто поведать что с ним не так. Подходит нпц, начинает втирать какую-то чушь, и вот на моменте когда от надо дать ответ на выбор целая строчка с многозначимым "..." после чего нпц говорит что-то вроде "не хочешь слушать меня, я тебя запомнил" и усё...

Такая же фигня, но я поставил этот мод повыше в сприске модов (поставил рядом с другими модами sexlab) и вроде он всё таки начал работать.... ну надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zalf в игре никак не получается получить диалог в котором нпц интересуется местом жительства ГГ.
Так же нету доминирующего диалога от какого-то Капитана )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее там какие-то квесты дополнительные, с этим модом вообще не связанные, но они у меня (старая версия, тут выкладывали ссылку выше) так и не произошли. возможно ивенты включаются при быстром перемещении в локацию, может быть. не смотрите на эти диалоги, скрипач не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2019 в 19:19, Constanz сказал:

А кроме как на Патреоне эти бабо-диалоги (как звучит-то)) не добыть нигде?

И для чего они вообще?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 , на текущий момент там все что вышло есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.