Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

SexLab Approach Redux

Рекомендуемые сообщения

@Sv9tosha Могу помочь, только я не умею скрипты переводить, могу перевести MCM меню, или есть какой нибудь хороший гайд по переводу скриптов, то могу с ними тоже помочь 

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yarz  гайд очень прост- скрипты надо не компилировать из правленых исходников, не декомпилить/компилить, а дизасемблить, править и асемблить. да, некоторое время займет привыкание к "дивному" синтаксису, но это быстро пройдет. главная плюшка данного метода- крайне трудно чтото запороть, если понимаешь, что делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, yarz сказал:

@Sv9tosha Могу помочь, только я не умею скрипты переводить, могу перевести MCM меню, или есть какой нибудь хороший гайд по переводу скриптов, то могу с ними тоже помочь 

хорошо,я это учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, данный мод вызвал сбои в в работе  Radiant Prostitution как версии 4,0 так и версии 3,7,4.

Квест "На твою сладкую задницу засевает в конце, кроме того может появиться баг  после  квеста Почетный гость "тебе здесь не рады". Если это происходит например в цистерне то гильдия воров теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Sv9tosha сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Откуда эта версия? На ловерсах тока 1.302...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не было проблемы с тем, что диалоги через раз проигрываются? То есть непись просит остановиться, подбегает, но вместо диалогов из мода появляется обычный игровой диалог. Хотя иногда нормально срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x оперативный ответ)
Не, там дело было в том, что у меня ГГшка опоясана была. То ли какой-то мод пытался перехватить и вставить свои диалоги (тот же Курсач), то ли сам апроуч давал заднюю при подкате, когда видел, что цель под замком. В общем, как только я снял пояс, мод стал работать корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения но у меня пишет версия 1.3 (качал отсюда 1.5) и настроек судя по интерфейс меню мсм должно быть куда больше, а у меня таких нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю видели ли вы или нет. Тут моды от баки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор мода походу никак не научится отличать LE от SE. 

В LE версии 44я форма и соответственно 127 ошибок ссылаясь на те form id которых нет в LE, но есть в SE. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2021 в 12:05, Ruslanx999x сказал:

Автор мода походу никак не научится отличать LE от SE. 

В LE версии 44я форма и соответственно 127 ошибок ссылаясь на те form id которых нет в LE, но есть в SE. 

А можно чуть подробнее. И есть ли возможность это исправить через tes 5 edit например? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liar подробно не буду расписывать, но вкратце по данному моду скажу.... 

Мод изначально сделан для SE! 

Но сорвиголовы и экспериментаторы не дремлют, просто подключив мод в LE и на радостях провопить (оно завелось и работает)! 

Но если по правилам, то нужно было хотябы пересохранить esp плагин в creation kit и устранить ошибки, если они есть, а если уж как положено портировать, то еще и скомпилить все скрипты в CK, но я сильно сомневаюсь, что все скрипты будут скомпилены не вызывая ошибок, это по данному моду. 

Следовательно, портировать мод имея tes5edit бесполезно, форм версию он не изменит на 43, только СК и то на свой страх и риск. 

 

Ну и от себя добавлю. 

К Модам с пометкой LE от Baka Babo и не только, есть и другие авторы принебрегающие простыми правилами, я бы относился с острожностью, потому как подобные выходки совсем не професионально выглядят, с точки зрения модостроя и програмирования, скорее халтура за донат на патреоне))) 

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.