Jump to content

Recommended Posts

10 часов назад, FateGLos сказал:

изменить реплейсер брони можно только переустановкой сборки? А то броня покрывающая от силы 10% тела быстро надоедает

Вообще я менял  без переустановки, это было на версии дистрибутива rb 113, но на 1.5  похоже все так же.  Реплейсеры лежат в дистрибутиве отдельными паками,  распаковать  архиватором free arc и заменить  мод.

В 04.01.2020 в 22:19, kzgobi сказал:

@stas2503 Да,ладно...все я понимаю...Вам.спасибо....То,что в Скайрим каждый играет так,как играет,то это плюс только игре...не коридор,голимый,мир свободный и открытый....Ваша сборка мне не зашла,в целом...так,и моя не всем зайдет...правда  я не поделюсь...а,вот,отдельные моменты,и,комментарии к ним ...и,Ваши,и,других-каких ребят - девушек-игроков,реально помогают решать "типо,неразрешимые" проблеммы......только,это не к Вам-не надо давать советы,типа,тыкни тут...измени там...залезь туда,где каждому дураку ясно...ну,и т.д....потому,иногда,срывает от советов в которых:"если,ты ,дебил,то это не излечимо...типо,всего то тут жмякнуть...там тыркнуть...надо было в школе учиться...подсказывать мне лень...да,и чего ради..."....Говорю,исчо раз-сайт хороший...что ни наесть...

это верно , что хороший сайт и отличная сборка! ты сам ответил на свой вопрос - всегда кто нибудь подскажет или сам! ну уж если совсем туго - автор сборки мягко тебя направит на путь истинный! и никто не кого тут не тыкает! надо просто играть и врубатьться  что происходит! 😁. ведь он нас за уши всех тащит в плане игрового процесса, даже моддинг объясняет, не говоря уже о мелких вещах! раньше был менее разговорчив и открыт, а на замечания надо просто реагировать нормально, принимать их - многие пользователи меня носом тыкали, где я не углядела, эт нормально! и не обижаться!!! 😊.

Edited by worlink
  • Thanks 1

43 минуты назад, worlink сказал:

это верно , что хороший сайт и отличная сборка! ты сам ответил на свой вопрос - всегда кто нибудь подскажет или сам! ну уж если совсем туго - автор сборки мягко тебя направит на путь истинный! и никто не кого тут не тыкает! надо просто играть и врубатьться  что происходит! 😁. ведь он нас за уши всех тащит в плане игрового процесса, даже моддинг объясняет, не говоря уже о мелких вещах! раньше был менее разговорчив и открыт, а на замечания надо просто реагировать нормально, принимать их - многие пользователи меня носом тыкали, где я не углядела, эт нормально! и не обижаться!!! 😊.

всё будет хорошо, ты главное не переживай, и близко к сердцу всё это не бери! 😊, ну и с праздником всех с рождеством! пусть ваши самые свежие желания сбудуться! ну и тайные конечно же! 😁 и удача не покинет вас в этом году - ой? а она нам понадобиться!

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
.

• Haha 2

21 час назад, worlink сказал:

всё будет хорошо, ты главное не переживай, и близко к сердцу всё это не бери! 😊, ну и с праздником всех с рождеством! пусть ваши самые свежие желания сбудуться! ну и тайные конечно же! 😁 и удача не покинет вас в этом году - ой? а она нам понадобиться!

Hidden Content

.

стас хорош топориться - лайки мне ставить? лучше бы беременность поставил в сборку, и из ранних сборок члены для женщин и sos gph! 😀, а то я тебя любить перестану! такое впечатление что в секс сборках ты идёшь по низходящему процессу? нужен восходящий процесс, со всеми плюшками! 😋, ну ё... кл..м... ты чтот испортился в последнее время! эх а как замечательно начал - как раз для моей души и тех кто хотел этого! 😊, я всегда слежу за тобой!

Hidden Content

.

Какой мод отвечает за появление татух после "поражений"?

Edited by Botsman

Добрый день!  Ночью в городе светильники ведут себя странно, можно ли что нибудь сделать с такими артефактами?

Спойлер

Hidden Content

@Cyberdolly Попробуй Real Vision Для ELFX установить... с подключением и отключением модов... Прийдется переделать DynDOLOD...

3 часа назад, stas2503 сказал:

@Cyberdolly Попробуй Real Vision Для ELFX установить... с подключением и отключением модов... Прийдется переделать DynDOLOD...

stas2503 Спасибо попробую! Если можно, то чуть подробнее обьясни насчет отключения и подключения модов (просто порядок действий)

Офигенный мод..За сборками  Стаса слежу года 2,но это что-то с чем-то...

День тока вокруг Ривервуда накручивал))))

Единственный вопрос стабильности-бегал-бегал,стоило подойти к Вайтрану и вылеты..

Комп слабенький для нынешнего времени (i5-3570-3.40 GHZ,8Гб ОЗУ,GTX 970 4 ГБ) ,но предыдущая сборка ,несмотря на красочность играла...

Как ставил сборку-строго по инструкций)) D\Games\Skyrim(чистый,все предыдущие папки с тегом скай удалил)-выставление графона на высокие - в МО отверка и галочка-востановление порядка загрузки\сохранение и FNIS... Баш и Ре-патч не устанавливал...

Никуда не лез,ничего не ставил....

С ENB связаны вылеты,сначало вверху мемори,думал ОЗУ нехватает,ниже глянул ENB чего-то там (по англйский всё) 😁

Я как вначале думал установил всё по инструкций,с ENBиграться не надо,а оказываеться дьявол кроеться в деталях...

Файла enblocal.ini. изначально нету c ванильным ENB ,поставил Real ENB который в SKYGS Collection Launcher идёт ( и с Класиком игрался),так вот у них при установки файл появляеться ,я залез и офигел значение ReservedMemorySizeMB=86(256 как по инструкций выставил) а Video=10460-проделал то же самое,изменил...

Удалил эти ENB,вернул ванильный и файл пропал ,точнее остался какой-то enblocal.ini.bak И соответсвенно вопрос где что куда копать....?

Возникла такая ситуация: при старом сейве(который уже был в игре) анимации в SexLab присутствуют, а при созданном новом персонаже их нет. Как добавить эти анимации на нового типчика???(Я прост вообще не очень понимаю, а тыкать самому страшно, мало ли всё упадёт и придётся заново делать)

Edited by Lejt

@AirValenok нельзя ЕНБ удалять, по крайней мере установи ENBoost из шапки

@Lejt для этого надо настроить примерно 80 модов через МСМ.

Edited by stas2503
  • Like 1

Если обновить в сборке файл до последней переведенной версии  Sexy Bandit Captives LE v0.971 AIO, путем замены файлов проблем со сборкой не возникнет, кто знает?

Стас,спасибо за оперативность!!Сборка огонь !!!!

Кстати а как попасть в коллегию Винтерхолд,Фаральды на мосту нет,ворота закрыты ключа нет?))))

Только что, stas2503 сказал:

@AirValenok 

Нету Фаральды

prid 1c1a5

moveto player

Фига ты оперативен,как джин 😄 Это типа через тильду вводить?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   1 member

• Similar Content

• By verflught
      Paradiseplace -  это полностью новый мир, состоящий из двух абсолютно не похожих друг на друга регионов.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Северные Фьорды - холодный регион с суровым климатом, в котором гармонично сочетаются летняя и зимняя природа, горы, реки, озёра, леса и пещеры. Регион населён Нордами, которые селятся в 3 крупных поселениях, выполненных в классическом нордическом стиле. Поселения соединены меж собой дорогами, путешествуя по которым, путник сможет поохотиться на животных, отбиться от лихих бандитов, отдохнуть в тавернах, заботливо расставленных по пути. В каждом поселении есть Ярл и у каждого ярла есть дружина, которая исполняет роль стражи, поэтому, совершив преступление и, будучи пойманным на месте придётся платить штраф, или идти в тюрьму. В каждом поселении есть своя тюрьма с своими фишками. В бухте одного из городов стоит корабль, на котором можно отправиться на Южный регион "Райские острова" Райские острова - регион с жарким тропическим климатом. Насчитывает 9 островов, 4 из которых частично населены Редгардами, и 5 не обитаемых островов, на которых обитают дикие и опасные животные. На каждом из 4х, населенных людьми островов есть поселения со свойственной южному климату архитектурой. У каждого поселения есть порт с кораблями, на которых можно отправиться в то или иное поселение (пока это реализовано довольно примитивно, но эффективно). Кроме того абсолютно все острова таят много фишек для исследования. Попасть в мир можно, пробравшись в трюм корабля RED WAVE (Алая Волна), что стоит в доках Солитьюда. В трюме у самой дальней от лестницы стены, за бочками, увидите круглый "лаз", через который можно попасть в секретное помещение трюма, где будет находиться лежанка из шкур, активировав её, вы попадёте в мир мода, но не почувствуете разницы, и вам покажется что вы на том же самом корабле, в той же самой комнате, но это не так, убедитесь в этом, выбравшись из корабля.... (обратно тем же путём вернуться не получится) Мод ещё дорабатывается, так что если встретите моменты, где я ещё что-то не доделал (к примеру в некоторых местах еще нет торговцев на рынках) камнями не кидайте, с следующими обновлениями контент будет дополнен. В зависимости от Вашего стиля прохождения и прокачки персонажа, мод лучше начать проходить на 15-25 уровнях, до того момента, когда пока вы не превратили своего персонажа в терминатора, убивающего всех с 1 удара, на более ранних уровнях будет очень тяжело. В любом случае можно брать с собой спутников. Если спутника вы всё же не стали брать, и пожалели об этом, то в городе Лут-Галеан, что на самом большом острове южного региона, в таверне на 2м этаже (картинка таверны на 3м скриншоте в описании) можно бесплатно нанять спутницу Редгардку посвящённую Тёмного Братства. Мод очень хорошо работает в сочетании с любыми секссборками, все базовые сексмоды, которые я тестировал отлично работают, кроме двух исключений - не тестировал существ, а так же если в сборке присутствует мод Prison Overhaul, то стражники не смогут посадить Вас в тюрьму, если вы даже того пожелаете через диалог - как с этим бороться, я пока не знаю. Без Призон Оверхол - Crime Systems работают нормально. МОД ЯВЛЯЕТСЯ ОБРАТНОЙ КОНВЕРТАЦИЕЙ МОЕГО МОДА Paradiseplace из Skyrim Special Edition в Skyrim (LE) с дополнениями, которые я внёс уже в конструкторе ЛЕ после конвертации.

Скачать версию для Skyrim LE  Hidden Content
      Скачать: Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  версия для sse старая не дополненная

Мод будет регулярно обновляться по мере наполнения контентом, если, скачав мод, обнаружите какие-то глюки, баги, прошу сообщать в данную тему, за что буду очень благодарен.

Требования: Skyrim  
      ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ

Благодарности:
      PsychoNaut за помощь в редактировании текстур песка и моральную поддержку Foolzero за помощь в конвертировании моделей домиков и их интерьеров в 3д-макс gkalian за видеоуроки и наставления zilav за крутую программу TES5LODgen/SSELODgen и наставления Николай D за видеоуроки Soolie за богатый  Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.   Torn за советы и моральную поддержку комьюнити Tesall за строгую критику комьюнити AML за моральную поддержку  
    • By Рей
      Мои наблюдения показали, что SLE может расшифровываться иначе.
      Так что, встречайте мою +18 сборку для древних компов!

Предупреждение: +18 Если вас обнажённый пиксель не шокирует, то заранее предупреждаю, что тут есть пошлый "гаф!"

Hidden Content
       Вступление
      Данная сборка является обычным нагромождением непонятных файлов друг на друга, чтобы игра Скайрим бесцельно очень много весила. Всё это произошло достаточно неожиданно! Сидел я такой пьяный, толстый, мерзкий, бородатый... и решил что-то... А теперь я стройняшка, начисто выбритый даже брови, приятный на вид и трезвый, решил выложить сборку как я на такое решился!!! 0_о
      Да, вступление начинается с иронии. Просто у меня кончился пафос для расхваливания своей сборки, чтобы все вдруг начали судорожно скачивать и играть, забыв про личную жизнь, работу, сон, жену\любовницу\детей. На самом же деле, эта сборка создавалась для самоудовлетворения. Она не заменит вам жену\любовницу\подругу, потому что в отличии от них, сборку достаточно удалить ВМЕСТЕ С ИГРОЙ и кроме жены\любовницы\подруги не будет создавать вам проблем.
      Сборка как и прежде, создавалась для слабых старых бабушкиных компов, у которых неожиданно греется видяха!

О сборке
      Я сделал расы симпатичнее. Изменил эльфов, каджитов, аргониан и расу людей, поставив обычный реплейсер текстур. Потом слегка изменил интерфейс и отображение игровых показателей. Отыгрыш за вампиров и оборотней сделал пафоснее, чтобы вы выли на луну не только в реальной жизни, но и забивались под одеялко от солнца и шипели на смертных словами "не хочу на работу" более зловеще. Добавил мешок SexLab'овских анимаций, чтобы было мило. А ещё добавил качественное снаряжение для каждого любителя помахать железками и брынчать иглоукалывающие песенки на тетиве. Нет лысого мальчика в загрузочном экране, вместо этого он там волосатый, обычной волосатости. Сделал еду без соли, чтобы вы питались правильно. Изменил магию, чтобы было весело в какофонии каст заклинаний и визгов дракона, искать "букварь для довакина". В качестве прослойки для сборки, я использовал Ordinator. О модах "+18" я ничего не знаю, они сами попали в Скайрим. А потом я это всё это заправил патчами и фиксами, чтобы ЭТО не рухнуло.

Минимальные требования
      Win 7 x64
      Intel Core 2 Duo - 2.24
      RAM - 3
      Video - 512 Mb
      19 Gb свободного пространства для игры.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Как всё это установить:
      Внизу есть ссылки, скачивайте и накатывайте поверх установленной игры. Всё в архив SLE положить в корневую папку игры. Data - естестно в data. MO - это файлы Мод Органайзера. Подтверждайте замену, обновляйте FNIS, в Мод Органайзере используйте Loot (он там будет) для сортировки модов.
      В случай возникновение ошибок при запуске, самостоятельно ищите устранения ошибок. Вы уже взрослые, сами справитесь, а детишкам помогать не буду.

Ссылки Mega

Ссылки Я.Диск
      Achtung!!
      В сборке экспериментально используется мод "VSX Immersion Project". Он несовместим с "Defeat". Нужно отключить что-то одно. Если же мод "VSX Immersion Project" вызывает проблемы с перемещением ГГ, используйте второе. Если всё устраивает, отключите полностью в МСМ Defeat Поражение ГГ.
      Если же всё равно чувствуйте жестокое падение по ФПС, попробуйте отключить мод adcSexlife.
    • By Alisacat007
      Splatter Island : Tsaritsa
                                                                                                Splatter Island : Царица     (18+)                                

Автор : Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org
      Версия мода :   Splatter Island : Tsaritsa (v1.0)
      Под M&B: Warband v1.158 и выше. (Рекомендовано 1.174)

Самостоятельный аддон на мод Splatter Island (v1.05)
      (
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. )    
      Ссылка на архив Splatter Island-Tsaritsa (v1.0)  : 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. или взять с Nexus :
      Hidden Content
      Использованные мини-моды : Alisabody (v.2.0) , Pretty Womans (v1.0), Coatroom for Alisabody (v1.0), VeilEarring (v2.0), Gold and Steel (v1.0)

После глобальной эпидемии странного коронавируса большинство населения небольшого острова превратились в зомби.
      Уцелевшие жители передрались между собой и разделились на четыре небольшие фракции, каждая с одним городом, замком и тремя деревнями.
      Только их крепкие ограды и большая скорость передвижения дают возможность спастись от этих орд.
      Три сестры оказались в эпицентре этих ужасных событий.
      В мире, где мало денег и очень много врагов.
      Объедините людей острова в один народ под своей короной.

Все фракции изначально враждебны к чужаку, т.е. Вам. И изменить их мнение может только взятка власть держащим.
      Но вот с деньгами и есть самая большая сложность в этом мире. Уцелело всего по одному торговцу на город, которые торгуют всем без разбора.
      И банально некому продать военный лут. А продовольствие и новые рекруты очень дороги.
      Кстати последние теперь не имеют фракционных различий, они просто еще не успели сформироваться.
      Поэтому стараемся отбить у отрядов зомби их еще не съеденных пленников.
      Особенно рекомендую искать пленных Survivor Woman (Выживших женщин). Я их переделал в боеспособных юнитов с прокачкой в конных.

В начале новой игры будет предложено четыре варианта сложности от класса героя. Советую брать бывшего дворянина с конем и тремя воинами.
      Также я сделал возможным игру за женщину (в оригинале только МГГ), добавил в отряд двух спутниц (в оригинале спутников нет ни одного) и положил в инвентарь женскую броню (18+).
      Все женские персонажи теперь с нормальными лицами, прическами, телами и скелетной анимацией.
      Вся женская броня и головные уборы делятся на легкую, среднюю и тяжелую, в зависимости от защитных характеристик.
      Встроенный мной частичный русификатор от Натива позволяет воспринимать игру без проблем.
      Новая прикольная анимация смерти и звуки, издаваемые умерщвляемыми зомби, добавляют атмосферности в мир, где даже бандиты сражаются друг с другом.

• By Gudaus
      Описание:
      The Shire - квестовый мод объёмом порядка 4 Гб, содержащий 10699 строк и представляющий собой отдельную островную локацию Шир из Властелина Колец. Попасть туда из Скайрима можно через портал. В наличии уникальные музыка,  ЛОР, текстуры. Крупных багов не замечено.
      История берёт своё начало возле Рифтена. Следует бежать по дороге к краю карты мимо ущелья Утренней Зари. Добежав, увидите женщину, сражающуюся с Талморцами. Помогите ей и начните разговор, далее всё пойдёт само.
      Доступны 2 варианта прохождения. Сперва игрок попадает на сторону условного Добра, далее даётся выбор продолжить как начал или перейти на сторону условного Зла. У  Добра и Зла разные ветки прохождения и концовки. Также решения игрока и степень выполнения квестов влияют на выживание ряда NPC.

Особенности перевода:
      Присутствуют как неизбежные косяки, так и ляпы, поскольку это мой первый перевод .esp в жизни. 
      Не переведена часть названий. Главным образом предметов для строительства своего дома и ингридиенты. Что-то просто не имеет аналогов на русском, у чего-то несколько значений и неясен контекст. Например, строчка "Close" может означат как "Закрыть", так "Замкнуть" или "Близко".   Мод не имеет привязки к секслабу и возрастных ограничений. Поскольку есть некая любовная линия с женщиной, ориентировался на ГГ - мужчину. Пару раз автор вставил альтернативные ветки диалога для "она", но нечасто. Так что играющим за ЖГГ готовиться, что вас будут считать иногда женщиной, а в основном мужчиной.  Не всегда ясно где какой пол в диалогах. Диалоги в моде были написаны не за 1 раз, а дописывались, причём не по порядку. То есть автор написал основные ветки, а затем допиливал, добавляя новые фразы в конец. Как следствие не всегда ясно к чему они относятся и герои могут говорить невпопад.  
      Выявленные недочёты:
      В самом начале, когда ГГ только вошёл в Шир, стоят и разговаривают 2 Хоббита. Оба мужчины, но один из них переведён как женщина. Не переведена строчка сверху: уважение повысилось-понизилось к вам.  Когда идёшь атаковать башню, там появляется окошко, мол если вы пойдёте, то квесты на уважение уже не завершить. Оно на английском  
      Распространение:
      Где угодно, но с указанием автора и первоисточника.
      Критика приветствуется, баги буду фиксить когда наберу достаточное количество репортов.

Скачать:
      Сам мод берём с нексуса, версия 3.3  
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. .esp с моего яндекс-диска 
      Hidden Content
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.