Jump to content

Recommended Posts

21 минуту назад, piranh сказал:

А где можно скачать мод bannered mare extension ?

Был в комплекте с Maria Eden, как дополнение. 

В SexLabe есть отключенные анимации. Их можно включить? И почему они занесены в черный список?

Игра вылетает в Убежище Потерянного Ножа в месте с клетками. Почему не знаю, до этого все было нормально. Ошибочка, игра вылетает везде. До этого я делала сброс анимаций и все. FNIS обновляла

Edited by Aino

Помогите, по какой-то причине появилась синяя летающая аура вокруг нпс, из-за чего тот нереально сильно начал светится, глазам пипец больно, это вроде только у Фаренгар Тайный Огонь
Версия 1.5.0

Здравствуйте, у меня возникла проблема, спустя минут 10 игра отключается и появляется окошко , а что мне с этим делать не знаю. Помогите пожалуйста .

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Edited by HelgaCox
нерабочая ссылка

23 часа назад, piranh сказал:

Также обнаружил подобный баг в таверне Пик Ветров.  Лечится путем удаления одного источника света.

Этот баг можно игнорировать, так как он не имеет отношения к данной сборке. У меня стоял кастомный мод на освещение ELFX. Вылечилось путем установки стандартного мода ELFX. Но вылезло мерцание света снова. На стартовой локации Alternate Start, возле статуи выбора сценариев. Прямо напасть какая-то(

Нашел статью по теме освещения в Скайриме. Было бы полезно показать ее мододелам в начале их изысков по иллюминации) 

Hidden Content

. В ней встречается пару интересных моментов: "Все теневые источники освещения имеют ограничение - не более 4 в кадре. В случае, когда необходимо использовать пятый, первый выключается" и "В Скайриме существует ограничение - не более 7 точечных источников света на модель".

До кучи хотелось бы упомянуть мод, входящий в сбоку - RealisticLightingOverhaul.esp Его тоже лучше отключить. У меня с ним какие-то баги вылезли. Сразу при выходе из Bannered mare слева на земле швы аномальные от теней. Правда у меня свой enb стоит...

Теперь нужно будет DynDOLOD пересобирать, так как RealisticLightingOverhaul.esp был там завязан. На будущее сборки хотелось бы попросить генерировать DynDOLOD только с подключенными модами на ландшафт, без брони, освещения и прочего не имеющего отношения к геометрии локаций экстерьеров. Так проще будет потом собирать свои варианты)

И еще одно) "ModOrganizer\mods\Armor&Clothes Combined Replacer UUNP\meshes\clothes\minerclothes\minerboots_f.nif" Этот меш сапог уже давно в сборке висит без исправлений. Поправил его геометрию под тело из сохранения для сборки. 

Hidden Content

Проверить можно выбрав старт домовладельца в любом городе. Глаза режет когда меш одежды проваливается сквозь меш тела)

1 час назад, chubais сказал:

А можно как то самому поменять реплейсер Сераны?

А почему, собственно, нельзя то?) Только наверно лучше использовать модели тела UUNP.

1 час назад, HelgaCox сказал:

Здравствуйте, у меня возникла проблема, спустя минут 10 игра отключается и появляется окошко , а что мне с этим делать не знаю.

Пишет что памяти мало) Попробуйте пройтись по пунктам в этом окошке, там как раз указано что нужно сделать для исправления проблемы. Либо нужно оперативки добавить в комп или файл подкачки увеличить.

22 минуты назад, PapaGeorge сказал:

А можно как-то в сборке восстановить Врайбаш? Видимо я ковырялся с SSE и убил его здесь...

В установочном лаунчере опция есть для этого.

Edited by piranh

1 час назад, HelgaCox сказал:

Здравствуйте, у меня возникла проблема, спустя минут 10 игра отключается и появляется окошко , а что мне с этим делать не знаю. Помогите пожалуйста .

Hidden Content

enb стоит? любой, хоть какой-нибудь.

2 часа назад, piranh сказал:

В установочном лаунчере опция есть для этого.

То есть при установленной игре запускать установочный лаунчер?

15 часов назад, chubais сказал:

А можно как то самому поменять реплейсер Сераны?

можно, их множество! у меня серана вообще дитя- вампир покемон! но придёться с MMSO - NPC сопоставлять  - типа для начала порядок загрузки менять! 😊 ибо будут лица ванильные не только как у дельфины выше в комментах,  а и у многих нпс, включая модовских напарниц. и напарников.! 😱.

13 часов назад, PapaGeorge сказал:

То есть при установленной игре запускать установочный лаунчер?

да, только в мо вверху правом окне - иногда сразу не срабатывает, может потребоваться заново запустить! а вообще это в интрукции по установке сборки парни, ! 😉. skyrim launcher - можете запустить и менять разрешение анизотропную фильтрацию и.т.д, но значёк  файлы не трогать - три восклицательных знака в инструкции по установке - наверное не просто так сказанно? 😉 если комп мощьный можете менять, я например разрешение дисплея фильтрацию и верт синх импульс добавила  под мой монитор - 1920/1080, а ещё эти параметры меняються автоматически в папке для игры - лок диск с -  документы - my  games - skyrim. 😄 p.s при запуске skyrim launcher, когда играете уже, кнопка настройки может быть недоступна - всё просто - нажимаем установка и меняем параметры, выходим из мо и входим с новыми параметрами! 😉. запускаем через skse? wrye bash вам нах не не нужен, наслаждаемся, восстановить порядок загрузки в мо - жёлтые стрелочки вверху в обоих окнах, нажимаем и выбираем первую - это от автора, ну вот немного и в принципе всё! ну или надеюсь что всё! 🤗. пока изучайте мо, сборку и мсм в сборке, не болейте плиз ничем! 😍.

Edited by worlink

буквально 30 минут назад запустила в мо skyrim launcher ,( установка)  всё сбросилось по умолчанию в графе, вновь понаставила что мне нужно, всё продолжает работать и ещё как! 😉 все сохранения никуда не делись, енб работает, а вы в курсе что их 2 в одном в сборке и для чего они? и как графический енб отключаеться в сборке? тема и справка сборки - читаем, изучаем, и читаем вновь! 😊, да и запуск ярлыков от имени админа никто не отменял - это к проблеме выше! 😊.

16 часов назад, PapaGeorge сказал:

А можно как-то в сборке восстановить Врайбаш? Видимо я ковырялся с SSE и убил его здесь...

а он тебе нужен? добавляй моды  в левом окне мо - и далее смотри и действуй! 😉.

1 час назад, worlink сказал:

wrye bash вам нах не не нужен

Спасибо. Просто вопрос стоял только о Врайбаше (привык к нему уже, хотя в сборке им и не пользуюсь), а по поводу остального я в курсе.😀

1 час назад, PapaGeorge сказал:

Спасибо. Просто вопрос стоял только о Врайбаше (привык к нему уже, хотя в сборке им и не пользуюсь), а по поводу остального я в курсе.😀

ну тогда действуй ! 😊,  все карты как говорят и возможности в твоих руках! 🤣.

Тут другая проблема засветилась... Когда делаю сохранение, происходит какая-то вспышка. Я все не мог понять почему, но оказалось, что при отключении ЕНБ я получаю такую картину... В чем может быть причина?

Спойлер

Hidden Content

4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Тут другая проблема засветилась... Когда делаю сохранение, происходит какая-то вспышка. Я все не мог понять почему, но оказалось, что при отключении ЕНБ я получаю такую картину... В чем может быть причина?

Скрыть контент

Hidden Content

попробуй видео драйвер переустановить и измени режимы монитора.😉 а так же воспользуйся вкладкой в SKYGS Collection Launcher установка или удаление енб - там всё описанно.😊 у меня такая хрень была когда то давно, я уже и не помню лет 10 -15 прошло!  графический драйвер на запросы не отвечает, наверное у тебя вин 7 и ati catalist 😁.

Edited by worlink

@worlink Так в том то и дело, что эта дрянь в сохранении. В настроенном сохранении и у более раннего персонажа (у меня девочка и... девочка😂) такого нет... И у меня Win 10 и Nvidia.

Edited by PapaGeorge

1 час назад, PapaGeorge сказал:

@worlink Так в том то и дело, что эта дрянь в сохранении. В настроенном сохранении и у более раннего персонажа (у меня девочка и... девочка😂) такого нет... И у меня Win 10 и Nvidia.

значит это сохранение испорчено, печаль, но такое случаеться, по многим причинам, ну хоть радует что у тебя nvidia, есть такая прога как NetImmerse Override Cleaner, но она вряд ли тебе поможет - надо переигрывать перед сохранкой, 2 раза я использовала восстановление всего компа со всеми файлами до этого события - но это долго и нудно! 😉, просто плюю на всё это и переигрываю заново, но иду в игре уже по другому пути - где ещё не была и не наследила! 😊. испорченное сохранение не только у тебя - у многих бывает и я с этим не раз сталкивалась и в фолле тоже, понимаю, процесс прохождения потерян - но помогает взглянуть на игру  в другом ракурсе, но всё это мелочи, когда входишь в сборку и наслаждаешься красотой просто!  оглянись вокруг в игре и почувствуй эту красоту без убийств ,рабства и.т.д ! 😊.

Edited by worlink

а ты за System software for Windows  следишь? winrar 64 bit крайней версии ? и настроен ли? запуск от кого?  драйвера nvidia давно обновлял? если озу много такая прога как ExplorerSuite помогает в таких играх как скай и фолл на расширение движка игры более 2гб (адресное пространство),   енб буст тоже помогает, причём прилично, но эту прогу то же игнорировать не стоит! 😉

16 минут назад, worlink сказал:

значит это сохранение испорчено, печаль

Ну да, решил пройти линию мага (в который раз), но не судьба... Первая девочка в два раза выше уровнем, так что продолжу шашкой махать. Хотя в качестве суккуба магия - дело наживное. Просто странный эффект поломки, никогда бы не подумал, что может именно так быть...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   4 members

• Similar Content

• By Apxoc
      Вашему вниманию предлагается несколько комплектов из готовящегося обновления сборки "Дробилка или А ну–ка, девушки ч.2 18+ (The Blunt Crusher)", которые собраны  в виде "мини-модов" и содержат инструкции по установке.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Итак, дробящее (оглушающее) оружие:
      Качать здесь:
      Hidden Content
        Метательное оружие. Здесь еще 3 дубины, один шест и 3 лука:
      Качать здесь:
      Hidden Content
      Броня нательная:

Hidden Content
      Головные уборы:

Качать здесь: 
      Hidden Content
      Щиты:

Качать здесь: 
      Hidden Content
      Лошади:

Качать здесь: 
      Hidden Content
      А также еще пара комплектов, которые, на наш взгляд, очень даже заслуживают отдельного внимания.

Женские доспехи "Сокол"

Найти можно тут:
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Здесь же лежит такой же потрясающий имперский доспех, внешний вид которого виден в шапке темы.

Баннеры для обновления "Дробилки", версия 0, пробная. Внимание!!!! Только для тех модов, которые используют оригинальные баннеры, а не специальные модовские. Если мод, в который вы играете, использует собственные баннеры, то для вас этот ресурс бесполезен! Адаптаций под какие-либо моды не будет, скорее всего, т.к. автор слишком занят "Дробилкой".

Установка: вам понадобится заменить оригинальные текстуры баннеров, для этого:
      1. Сохранить (сделать резервные копии!!!) в безопасное место 8 оригинальных файлов текстур: banners_a, banners_b, banners_c, banners_d, banners_e, banners_f, banners_g, banners_kingdoms с расширением .dds из папки Textures игры (не мода!!!)
      2. Содержимое архива положить в эту же папку (Textures) с заменой
      3. Запустить игру
      4. Увидев, как теперь выглядит то, что у лордов должно быть флагом, в ужасе вернуть все назад и написать в этой теме, что...ну в общем, найдёте, что сказать!
      Качать здесь: 
      Hidden Content
      Возможны, даже весьма вероятны ошибки при формировании brf-архивов, что отразится на отображении предметов в игре. Большая просьба о подобном сообщать. Подозреваю, что исправлено не все, но это почти лучшее, что можно сделать на данный момент, опираясь на более чем скудные русскоязычные источники по переносу вещей.
      Для подготовки материала использованы исключительно OSP, источники и авторы (о ком есть информация) их указаны, однако если данная публикация нарушает чьи-либо права на интеллектуальную собственность, автор темы, т.е. Apxoc, готов в минимальные сроки рассмотреть претензии и найти пути разрешения разногласий. В случае наличия претензии и моего отсутствия на сайте в течение суток просьба к правообладателю обратиться к администрации GAMESOURCE.ORG с требованием об удалении данной темы.

Автор выражает огромную благодарность авторам всех OSP, использованных в сборке "Дробилка" и желает им всевозможных творческих и личных успехов!

Использованы следующие OSP:
      Mackie's Weapons Pack, домашняя страница 
      Hidden Content
      akosmo_items_osp, источник:  Hidden Content
      OSP Доспехи для воительниц, домашняя страница:  Hidden Content
      Женское боевое обмундирование, источник:  Hidden Content
      jikweaponspack1, источник:  Hidden Content
      Narf's Plate Armour Pack (UPDATED FOR WARBAND, 06/11/10), домашняя страница:  Hidden Content
      Lucas's OSP weapons v-4.5, источник:  Hidden Content
      [OSP] [Item] Pegasus Armory, автор IconracI, источник:  Hidden Content
      Runico_osp , источник:  Hidden Content
      SSH samurai armour set, источник:  Hidden Content
      Оружие из Скайрима, источник:  Hidden Content
      Оружие Древнего Китая, источник:  Hidden Content
      OSP Spak_Items, источник:  Hidden Content
      OSP Corprus Blunt Pack (fantasy style scepter), домашняя страница:  Hidden Content
      OSP iggorbb, автор  iggorbb, домашняя страница:  Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. MOD Teutonic and Lithuanian items, авторы:  LDKsoldier, Brego, MADTAO; домашняя страница: 
      Hidden Content
      Eastern armor OSP, автор Njunja, домашняя страница:  Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. YesMoreHorses, источник: 
      Hidden Content
    • By Barmailley
      Sex Em Up 2.51                                                                       18+          

Страница мода
      Hidden Content
      Автор : By Chosen Clue

Один из основных модов для секс системы Fallout4 .
        В мод включены :
      1 Система Съёма (флирт)
      2 Мастурбация
       Включаются активной горячей клавишей ,которую необходимо назначить в МСМ меню.
      3 Проституция для ГГ и напарника (простая версия)
      4 Капитуляция в бою и нападение на противника
      При капитуляции желательно ,чтобы все противники были в зоне видимости для корректной остановки боя.
        Включаются пассивной горячей клавишей, назначенной в МСМ меню.

Версии для AAF
      Требования: F4se , AAF , MCM меню , CBBE.
      Вариант от Fedim для XDI версии мода 1.03 EgoBallistic <<< Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. >>>

Архив

• By Рей
      Мои наблюдения показали, что SLE может расшифровываться иначе.
      Так что, встречайте мою +18 сборку для древних компов!

Предупреждение: +18 Если вас обнажённый пиксель не шокирует, то заранее предупреждаю, что тут есть пошлый "гаф!"

Hidden Content
       Вступление
      Данная сборка является обычным нагромождением непонятных файлов друг на друга, чтобы игра Скайрим бесцельно очень много весила. Всё это произошло достаточно неожиданно! Сидел я такой пьяный, толстый, мерзкий, бородатый... и решил что-то... А теперь я стройняшка, начисто выбритый даже брови, приятный на вид и трезвый, решил выложить сборку как я на такое решился!!! 0_о
      Да, вступление начинается с иронии. Просто у меня кончился пафос для расхваливания своей сборки, чтобы все вдруг начали судорожно скачивать и играть, забыв про личную жизнь, работу, сон, жену\любовницу\детей. На самом же деле, эта сборка создавалась для самоудовлетворения. Она не заменит вам жену\любовницу\подругу, потому что в отличии от них, сборку достаточно удалить ВМЕСТЕ С ИГРОЙ и кроме жены\любовницы\подруги не будет создавать вам проблем.
      Сборка как и прежде, создавалась для слабых старых бабушкиных компов, у которых неожиданно греется видяха!

О сборке
      Я сделал расы симпатичнее. Изменил эльфов, каджитов, аргониан и расу людей, поставив обычный реплейсер текстур. Потом слегка изменил интерфейс и отображение игровых показателей. Отыгрыш за вампиров и оборотней сделал пафоснее, чтобы вы выли на луну не только в реальной жизни, но и забивались под одеялко от солнца и шипели на смертных словами "не хочу на работу" более зловеще. Добавил мешок SexLab'овских анимаций, чтобы было мило. А ещё добавил качественное снаряжение для каждого любителя помахать железками и брынчать иглоукалывающие песенки на тетиве. Нет лысого мальчика в загрузочном экране, вместо этого он там волосатый, обычной волосатости. Сделал еду без соли, чтобы вы питались правильно. Изменил магию, чтобы было весело в какофонии каст заклинаний и визгов дракона, искать "букварь для довакина". В качестве прослойки для сборки, я использовал Ordinator. О модах "+18" я ничего не знаю, они сами попали в Скайрим. А потом я это всё это заправил патчами и фиксами, чтобы ЭТО не рухнуло.

Рекомендуется играть на уровне сложности - Эксперт\Мастер
      Но если есть те, кто хочет бросить вызов всему сложному - дерзайте! Каждый противник на уровне сложности Легендарная будет боссом: драконы - настоящие машины смерти; тролли, которым наплевать с чего вы пытайтесь их убить, а маги будут почти ваншотить с одного попадания.

Минимальные требования
      Win 7 x64
      Intel Core 2 Duo - 2.24
      RAM - 3
      Video - 512 Mb
      19 Gb свободного пространства для игры.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Как всё это установить:
      Внизу есть ссылки, скачивайте и накатывайте поверх установленной игры. Всё в архив SLE положить в корневую папку игры. Data - естестно в data. MO - это файлы Мод Органайзера. Подтверждайте замену, обновляйте FNIS, в Мод Органайзере используйте Loot (он там будет) для сортировки модов.
      В случай возникновение ошибок при запуске, самостоятельно ищите устранения ошибок. Вы уже взрослые, сами справитесь, а детишкам помогать не буду.

Ссылки Mega

Ссылки Я.Диск
      Achtung!!
      В сборке экспериментально используется мод "VSX Immersion Project". Он несовместим с "Defeat". Нужно отключить что-то одно. Если же мод "VSX Immersion Project" вызывает проблемы с перемещением ГГ, используйте второе. Если всё устраивает, отключите полностью в МСМ Defeat Поражение ГГ.
      Если же всё равно чувствуйте жестокое падение по ФПС, попробуйте отключить мод adcSexlife.

Если кого-то тревожит, почему сборка так много весит: В архиве игра, программы и моды, чтобы сборка работала исправно.

P.S. Файл сохранения для ленивых - Hidden Content
      Файл сохранения не содержит over100500 lvl или ещё какое-то преимущество. Это просто сохранение для удобного старта игры с уже настроенными модами. Т.е. ничего настраивать не надо, всё уже настроено мной.
    • By Apxoc
      Дробилка или А ну–ка, девушки ч.2 18+ (The Blunt Crusher)
      !!!Исправленная и дополненная 21.03.2020 версия  Hidden Content

Hidden Content
      Hidden Content

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Проект разработан под версией Warband 1.167 и ограниченно протестирован на версии 1.168. Работа под иными версиями клиента не гарантирована, но скорее всего вполне возможна.

Сделано на основе великолепного мода «Dickplomacy Reloaded  (18+)» (автор: LilyModzStuff), включающего:

Описание ключевых особенностей данной сборки.
      1.      Если Вы не играли в «Восстание амазонок или А ну-ка девушки 18+» и не читали описание данной сборки, то крайне рекомендую это сделать для лучшего понимания творящегося в сборке безобразия (описание изучить). Читать здесь:
      Далее идут отличия от первой части.

2.      Значительно увеличена численность и состав бандитских отрядов, в том числе морских
      3.      Все оружие амазонок имеет оглушающий урон
      4.      Элита имеет на вооружении именно амазонское оружие
      5.      Значительно снижена стоимость содержания войск
      6.      Увеличено вознаграждение за победы в боях
      7.      Расширены линейки прокачки женских юнитов
      8.      Сделан ребаланс характеристик доспехов - ослабление женской и усиление традиционной (нетрадиционной тоже!)
      9.      Усилены защитные характеристики почти всех доспехов начального и среднего уровня
      10.   Для морских юнитов введено широкое использование огнестрельного оружия
      11.   Министры вашего королевства, посредники и книготорговцы сменили пол
      12.   Добавлены новые модели женских платьев для горожанок и крестьянок
      13.   Переведено на русский все, что может появиться в магазинах. Перевод специфический, но уж не обессудьте!
      14.   С самого начала игры под вашим командованием 23 амазонки (именованные героини-спутницы), разного уровня и вооружения (амазонское). Только один вид оружия у каждой + нательная броня из мини-модов без комплектных сапог и шлемов, разумеется. Щитов у них тоже нет, равно как и перчаток. У некоторых имеются «нормальные» лапти – просто в силу особенностей использования мини-модовской брони.
      Подробное описание вновь введенных линеек повышения:

!!!Новая версия от 21.03.2020!!!
      Список изменений:
      Дополнение от 8.03.2020:
      Использованные твики (помимо тех, что уже были в 1 части)
      Немного об особенностях геймплея

Замеченные баги:

При подготовке проекта использованы следующие ресурсы и инструменты:

Автор проекта выражает огромную благодарность:

- LilyModzStuff за создание мода, который на данный момент мы считаем лучшим из всего, во что играли;

- Alisacat007 за:
      1. Администрирование и модерирование по-настоящему уникального сайта https://gamesource.org/.
      2. Создание великолепных мини-модов для серии игр Mount and Blade Warband.
      3. Пиар https://gamesource.org/ в целом и серии модов категории 18+  в частности. Автор наткнулся на упоминание об основополагающем моде на «Всадниках Кальрадии».
      4. Отзывчивость и информационную поддержку.
       - Uruk за создание дополнения '' Female warriors '', адаптированного для    Dickplomacy Reloaded v. 1.50-RC2
       - stomoped за создание мини-мода  Witcher (Ведьмы - новая линейка)(v0.5)
       - Faraon67 и Uruk за создание отличного русификатора для Dickplomacy Reloaded (v. 1.50-RC2);
       - Taleworlds за создание и развитие самой игры Warband;
       - сайту «Всадники Кальрадии» - за удобный доступ ко всевозможной информации об игре и инструментам для ее редактирования;
       - сайту «commando.com.ua» (Дом любителей средневековья) за размещение громадного количества OSP для игры.

Об авторских правах и использовании материалов данного проекта.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.