Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Сектор Пять-взлёт и падение

Рекомендуемые сообщения

Сектор Пять-взлёт и падение

 

Квестовый мод Sector Five-Rise and Fall - это объединённая версия предыдущих проектов (Проект Феникс,Взлёт Феникс) + финальные акты .

Откройте для себя несколько новых локаций, в том числе новое мировое пространство - все связаны через огромную линию квестов, разделенную на 5 частей. Повстречайте нового спутника, сразитесь с новыми фракциями.Квест запускается триггером-побегайте юго-западнее Резервура "Посейдона" .

Новые дома игрока : 2 в Содружестве и 1 в новом игровом мире

Новый тип  боеприпасов( + рецепт для химлаборатории)

Новая окраска силовой брони T60 & X01

Новый рецепт того,что уже существует в игре,но не воспроизведено

Бои с боссами, настоящие битвы с боссами...

Много вкусностей (ретекстуры для некоторых видов оружия и других активов)

 

Не требуется никаких DLC-только ванильная игра.

Известные проблемы :

Разместите мод ниже таких модов,как 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если вы играете за женщину, вы заметите "проблему" во время одного из последних разговоров. Автор не смог найти способ обойти это.

 

Примечание переводчика : читайте все терминалы и вы узнаете, кто создал Волт-Тек, синтов, мутантов и многое другое. Мобы в этом моде очень высокого уровня(165),а боссы вообще страшные(может быть потому,что я играю на самой высокой сложности и без спутника). В любом случае, одевайтесь "потеплее", приготовьте стимуляторы и антирадин, вооружитесь гранатомётом или каким-либо мощным оружием.

Мод дружелюбен к не очень мощным компьютерам. Падения FPS не заметил-стабильно 60(я играю с вертикальной развёрткой).

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скачать мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скачать перевод версии 1.4:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Перевод полной версии мода, для версии с Vis сортировщиком

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fiona159
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 1.1.

Исправлены

Маркер бинтов у входа в тоннель Масс-Пайк

Дин не покидает сцену во время разговора

Артефакт Смити в начале пятого акта

Вылет при выходе из бункера Альфа на лифте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Я понял что за косяк о котором писал автор, в пятом акте (версии 1.0) он перепутал id пароля и ключа, в принципе консолью обошёлся. Мод интересный, но вот с противником он по моему переборщил. В некоторых местах, просто нереальное количество очень сильных нпс. Про боссов вообще молчу, где-то с пол тычка и труп, а где-то минуту стреляешь прямой наводкой с увс 15000🤔. Гонял весь мод с тяжёлым модифицированным пулемётом, иначе просто не проходимо.

Увидел некоторые заготовки на продолжение, так что будем следить:ph34r:

 

PS играл с установленными модами:

Lima Detachment

America Rising - A Tale of the Enclave

Outcasts and Remnants

Fusion City Rising

Особых непреодолимых проблем не встретил.

Ещё момент касательно перевода : "You are welcome" - не добро пожаловать, а "не за что или всегда пожалуйста":). Есть пару механических "оЧепяток", хотя всё остаётся понятным и читабельным.

 

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Пятую часть начал как раз перед фиксом и не смог пройти-упёрся в самом начале в маркер тряпки около тоннеля(у меня нет тряпки).Начну этот эпизод с начала-интересно,что за артефакт от Смити.Я предупреждал-мобы очень сильные)),прохожу только с гранатомётом(на 50% урона гулям).Есть ещё бонус после окончания...нужно лишь 10 раз зайти в Сектор V.

Про добро пожаловать-не помню,посмотрю сейчас.Сам перевод вчера кое-где подправил: Дом SD 100,опечатки,пару ошибок.Так что в этой версии перевода,до 5-го акта исправлено).Сегодня посмотрю,.иправлены ли ошибки мода и проверю перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Я делаю для VIS сортировщика перевод из твоей версии, тоже буду пере проходить заново , чтобы проверить работоспособность ключей и паролей. Кстати с тряпками, показывало метки квеста до подвала..

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Посмотрел сейчас "велком".Поправил на "Всегда пожалуйста".Ты же сам знаешь,что очень часто в больших переводах не всегда понятен смыл одного и того же выражения.И мы постоянно сами заходим в игру и проверяем на месте.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Бинты у меня видны только на первой точке-на бревне.Потом метка на перилах,а самой тряпки нет и я застопорился.

P.S. Подправил перевод и перезалил архив.Обновите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго мучился с уничтожением объекта клонирования-не работал вариант Инт+10,а чип найти не мог."Позвонил" автору и он указал точное местоположение этого чипа).

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное маскировка:ph34r:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Всё равно на один терминал не могу найти пароль, перед выходом из тюрьмы Смити🙄. Да и сама Смити тупит в 5 эпизоде постоянно. Может надо было повесить на Смити teleportactorspell и сделать возможность через пип бой её телепортировать к себе....

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Кассета лежит в последней комнате справа на столе.Там,где гуль сидит в клетке.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Только такое один раз увидел-в остальном она нормальна.

Спойлер

 

 

И ещё во время прохождения этого мода,лучше отключить Автономию,Виолат и подобные моды на секс(кроме FPE).Иначе будут  квестовые персонажи трахаться и при нападении насиловать.И тогда квесты будут ломаться или не работать как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Я наоборот в этот момент технично прекращал их прелюбодеяния и собственно существование 😋. А финальная сцена за Жнпс нормально проходит, я просто играю МГГ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Нужно в МСМ отключать моды пред пятым актом-так надёжнее.Иначе,замороженные Смити и Гектор прелюбодействуют под криокамерой и их можно не вытащить оттуда 😜 И потом,в финальной сцене,бойцы начинают трахать ГГ и портируются  на башню все вместе.Начинается бойня Смити и этих уродов и квест ломается.

Полуфинал за женского ГГ точно такой же)только есть небольшой сюрприз(не знаю-косяк автора или спецом так сделал-типа это робот мужик с любой личиной).

Небольшой спойлер

 

Полуфинал

 

Спойлер

 

 

Финал

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Fiona159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 1.2.

Исправлен лифт Альфа-бункера.

Мелкие правки.

Добавлен бонусный квест.

Теперь есть выбор,убить клона/Смити или заморозить в криокамере на всякий случай).То есть,после смерти клона/Смити в финальной сцене,можно разморозить вафельку и она будет компаньоном😋.

Мод нужно переустановить.Чтобы не начинать заново,нужно загрузиться с любого момента после начала пятого акта-до входа в секретный бункер.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Fiona159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод(кроме VIS) обновлены до версии 1.3.Так понял,автор исправил баг со Смити(нельзя было принять в компаньоны после заморозки).Хотя,это не факт.Поэтому,оставил предыдущий перевод в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод(кроме VIS) обновлены до версии 1.4.

Исправлен АИ Смити-теперь работает конкретно.

Переработан телепорт.

Исправлены определенные этапы квеста.

Удалены флаги возрождения на ферме Даффи.

Обновлены ломающиеся стены.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sector Five - Rise and Fall_RU_Vis 1.4 мод полностью <

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
>. @Fiona159 В sectorv - Main.BA2 файле есть скрипты перевода, их тоже надо переводить и скидывать :). Или так

Спойлер
📄 sectorv.esp (12354 kb)
   📁 scripts
       📁 schratt0r
            📄 acceptformlist.pex (1 kb)
            📄 cartactivator.pex (1 kb)
            📄 cleaningforesthome.pex (0 kb)
            📄 cloningdestroy.pex (1 kb)
            📄 debrissubmenu.pex (0 kb)
            📄 showmessage.pex (1 kb)
            📄 specialcontainer.pex (1 kb)
            📄 terminalreactor.pex (1 kb)

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tatoostileru 

 

Это мод Сказки содружества.Он использует туже радиочастоту и забивает сигнал Смити.Есть два способа-отключить мод Сказки..)) или исправить положение консольной командой.Я уже не помню,какая именно-посмотрите на сайте в первом посте автора всякие спойлеры с факами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Описание:
      Мод на 2100 строк. 
      Есть некая укрепленная цитадель в горах Джеролл(привет TES4 - Oblivion), которую ГГ с ещё одним парнем отбивает у очередных бандитов.  Далее мы её отстраиваем, заселяем различными неписями, решаем мини-квесты поселенцев  с различным успехом и различными концовками.  В конце отбиваем штурм Талморских юстициаров., также с различным результатом в плане выживания личного состава.
       
      Особенности:
      Мод предполагает, что сюжетная линия Скайрима пройдена. Но проходить необязательно, это отражается только на диалогах. Предполагается, что Браться Бури - плохиши, предатели и просто пьянь, а имперцы - хорошие ребята. В мире TES5 есть 2 примерно одинаковых по числу сторонников точки зрения  касательно Ульфрика : предатель и союзник Талмора либо честный человек. Обе примерно одинаково аргументированы. Автор исходит их того, что Ульфрик предатель.  Возможность жениться или выйти замуж. Компаньоны. Полная озвучка на английском.   
      Особенности перевода:
       
      Мод в целом нейтрален к полу игрока, но есть 2 свадьбы, для МГГ(с женщиной) и для ЖГГ(с мужчиной). Обычные диалоги переведены под МГГ. Гендерные старался в зависимости от пола, но в правильности не уверен. Вполне мог накосячить, ибо далеко не всегда непонятно кто с кем говорит и к чему разговор относится.  Неприятно, но не критично, ибо нет привязки к секслабу. Я мод протестил на запуске запускается в таверне Фолкрита. А дальше не играл, извините, но времени нет. Если кто поиграет и найдёт ошибки - пишите в этой теме, при накоплении достаточного числа баг-репортов поправлю.  
      Как начать:
      Надо зайти в таверну Фолкрита. Не спрашивайте, зачем делать мод таким сложнонаходимым.  Шир найти ещё сложнее.  Для меня тоже является загадкой отсутствие маркера на начало приключения.
       
      Найденные переводчиком баги:
      Вопрос: жму на диалог - ничего не происходит. Непись молчит, далог не запускается.
      Ответ: загрузитесь и снова запустите диалог.
       
      Скачать:
      Сам мод
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , ибо автор запретил залив на сторонние сайты. Перевод качаем с
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   или Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Распространение:
      Только перевод. Где хотите, но с указанием источника перевода и автора перевода.
      Учтите, что автор запретил выкладывать мод за пределами нексуса, посему я загрузил только перевод.
       
       
       
    • От Gudaus
      Требования:
      Первая часть мода. Взять можно  с 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   У нас выложен ее перевод.  
      Описание:
      Мод на 2450 строк.
      На сей раз будем воевать с орденом некромантов, ищущем Древний Свиток.  18+ контент отсутствует, за исключением пары ругательств и непристойных намеков, так что секса не ждите. Чисто квест.  Полная озвучка на английском.  В наличии основной квест и ряд второстепенных.  Некоторые моменты основного можно проходить разными путями. 
      В самом конце можно главную плохишку оставить в живых и договориться с ней встретиться для разговора после окончания основного сюжета. Но в моде диалогов разговора нет, видимо, автор конкретно этот мини-квест не доделал. На результатах прохождения сказаться не должен, основная линия закончена.
       
      Особенности перевода:
      Выполнен под МГГ. Можно играть и за ЖГГ,  привязки с секслабу нет. Есть любовная ветка с NPC-мужчиной и с NPC-женщиной. Там, где ГГ заигрывает с NPC-мужчиной, перевод сделан под ЖГГ. Прохождение не тестировал, нет времени. На нексусе отзывы хорошие, должно все работать.   
      FAQ от разработчика:
      Вопрос: почему выложен только перевод?
      Ответ: автор запретил распространение мода. Сам мод качаем с
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Версию берем последнюю, на сегодняшний день это 1.7  
      Вопрос: как стартовать 2 часть без прохождения первой?
      Ответ:  По умолчанию 2 часть начинается когда вы заходите в цитадель после окончания последнего квеста первой части (Valley of Outcasts), а также построен обеденный зал в цитадели. 
       Кроме того , вы можете временно обойти воспроизведение части 1, используя консольную команду "Set _JMCValleyOfOutcastsSucks to 1".  Тогда 2 часть начнется после спавна Марим, Бьяннора и Орвании.  Если вы хотите отложить 2 часть, вы можете использовать "Set _JMC2Enabled to 0", а при желании поиграть установить обратно в 1,
       
      Вопрос: ..."_JMCValleyOfOutcastsSucks"? Разработчик ненавидит 1 часть?
      Ответ: Мне нравится озвучка и некоторые элементы геймплея, но со времен её создания пришло понимание сделанных ошибок. Есть много вещей, которые я бы переделал.
       
      Вопрос: Так что, часть 1 реально плохая?
      Ответ:  Ладно, по правде говоря , мне трудно наслаждаться игрой, так как пришлось много раз тестировать и отлаживать 1 часть. Valley of Outcasts, хотя и не получила столько загрузок, сколько обычно имеют моды такого масштаба, но была в основном хорошо принята сообществом. А еще я человек творческий и просто не люблю свои предыдущие работы.
       
      Вопрос: Как долго длилась разработка?
      Ответ: Начал в июне 2018. Окончил более-менее в августе 2019. Заняла более 1000 часов. 
       
      Вопрос: Дверь с загадкой в склепе Зеленой Борозды не хочет открываться.
      Ответ: Я не смог пофиксить, хотя пытался. Просто disable ее при помощи консоли.
       
      Вопрос: Я нашел баг. Что делать?
      Ответ: Я проходил мод дважды дважды, пофиксил много ошибок и точно знаю, что в целом он играбелен.  Но есть несколько важных вещей, которые следует иметь в виду:
      1. Держи своих спутников, Вилаара и Марим, рядом с собой, если только они не скажут, что собираются остаться. Они играют большую роль, но иногда Navmesh ломается без причины. 
      2. Не бей NPC просто так. Вместо того, чтобы просто позволить бесцельно убивать людей, я оставил значимый выбор для ролевой игры в качестве хорошего или злого персонажа.
       
      Вопрос: Да что не так с этим Кирготиидом?
      Ответ: Драконы не очень хорошо работают в маленьких локациях. Вот порядок, в котором вы должны выполнить это задание:
      1. Поговорите с ним
      2. Сражайтесь с ним, поднимаясь по руинам, и доведите его до низкого уровня здоровья
      3. Доберитесь до стены слова на вершине. В этот момент он должен приземлиться перед вами и снова поговорить.
       
      Вопрос: Мод дружелюбен к ЛОРу?
      Ответ: Да, но со своими плюшками.
       
      Установка:
      Скачиваем 1 часть Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скачиваем 2 часть Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Перевод 1 части берем тама Перевод 2 части дан ниже Заменяем esp и esm переводом, устанавливаем, играем.  
      Скачать файл перевода 2 части: 

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
    • От Gudaus
      Описание:
      The Shire - квестовый мод объёмом порядка 4 Гб, содержащий 10699 строк и представляющий собой отдельную островную локацию Шир из Властелина Колец. Попасть туда из Скайрима можно через портал. В наличии уникальные музыка,  ЛОР, текстуры. Крупных багов не замечено.
      История берёт своё начало возле Рифтена. Следует бежать по дороге к краю карты мимо ущелья Утренней Зари. Добежав, увидите женщину, сражающуюся с Талморцами. Помогите ей и начните разговор, далее всё пойдёт само.
      Доступны 2 варианта прохождения. Сперва игрок попадает на сторону условного Добра, далее даётся выбор продолжить как начал или перейти на сторону условного Зла. У  Добра и Зла разные ветки прохождения и концовки. Также решения игрока и степень выполнения квестов влияют на выживание ряда NPC.
       
      Особенности перевода:
      Присутствуют как неизбежные косяки, так и ляпы, поскольку это мой первый перевод .esp в жизни. 
      Не переведена часть названий. Главным образом предметов для строительства своего дома и ингридиенты. Что-то просто не имеет аналогов на русском, у чего-то несколько значений и неясен контекст. Например, строчка "Close" может означат как "Закрыть", так "Замкнуть" или "Близко".   Мод не имеет привязки к секслабу и возрастных ограничений. Поскольку есть некая любовная линия с женщиной, ориентировался на ГГ - мужчину. Пару раз автор вставил альтернативные ветки диалога для "она", но нечасто. Так что играющим за ЖГГ готовиться, что вас будут считать иногда женщиной, а в основном мужчиной.  Не всегда ясно где какой пол в диалогах. Диалоги в моде были написаны не за 1 раз, а дописывались, причём не по порядку. То есть автор написал основные ветки, а затем допиливал, добавляя новые фразы в конец. Как следствие не всегда ясно к чему они относятся и герои могут говорить невпопад.  
      Частые проблемы с прохождением:
      Вопрос:  стою перед пещерой гоблинов, не могу открыть вход. Маркер не указывает на конкретную цель. Что делать?
      Ответ: справа от входа найдите незаметный камень, он недалеко. Просто тыкайте во все подряд. Камень после активации начнет задавать загадки. Правильный ответ откроет вход.
       
      Выявленные недочёты:
      В самом начале, когда ГГ только вошёл в Шир, стоят и разговаривают 2 Хоббита. Оба мужчины, но один из них переведён как женщина. Не переведена строчка сверху: уважение повысилось-понизилось к вам.  Когда идёшь атаковать башню, там появляется окошко, мол если вы пойдёте, то квесты на уважение уже не завершить. Оно на английском  
      Распространение:
      Где угодно, но с указанием автора и первоисточника.
      Критика приветствуется, баги буду фиксить когда наберу достаточное количество репортов.
       
      Скачать:
      Сам мод берём с нексуса, версия 3.3  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .esp с моего яндекс-диска 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Небольшой квест на поиск очередной Маски Дракона. Начинается с письма, переданного герою гонцом. Далее идем по маркерам и запискам. Записки рекомендую читать, так как маркеры весьма неточные и показывают не конкретное местоположение объекта, а область, рядом с которой следует искать.
       
      От переводчика:
      Маска дается весьма оригинальная, но бесполезная. Надев ее, можно нашептать на ухо NPC драконьи крики,а затем заставить использовать против кого угодно.
      В самом конце есть драка с боссом - Дракоьим Жрецом. Что характерно, можно и не воевать, так как вожделенная маска находится раньше. На трупе босса можно найти средней паршивости кольцо и такой же сундук за его могилой.
      В наличии мсм-меню. Зачем - толком не понял, вроде как слова шепота настраивать.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Оригинал:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.