Jump to content
retr0

Alina Gingertail - Tale of the Tongues main menu replacer [1.25]

Recommended Posts

Автор: Russian Mod Developer Network (RMDN)
Версия: 1.25
Описание: Мод заменит музыку в главном меню игры на кавер Алины на песню Tale of the Tongues от Malukah.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Сам кавер:

Спойлер

• Like 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By stas2503
      Не так давно, собирая сборку на Эндерал, я столкнулся с одной проблемой... На эту игру нет нормального реплейсера брони и одежды... Если на CBBE и есть какие либо огрызки, то на UUNP вообще ничего нет... Собственно я принял решение создать свой собственный реплейсер брони...
      На данный момент:
      Часть брони и одежды заменяется реплейсером Remodelled Armor UUNP... Броня Калии во время клятвы заменена на на Черную броню рейнжера... Броня Капитанши в начале игры заменена на броню TD Mingixia... Величественное одеяние заменено на BloodCristal Dress... Восстановлены некоторые пути к моделям... Данный мод пока недоступен для скачки по причине его разработки... Но как только мод будет готов, он будет тут же опубликован...
      В этой теме на время разработки я буду публиковать прогресс мода, а также выслушаю все ваши предложения по этому поводу...
    • By stas2503

Hidden Content
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. добавляет интерфейсное меню для управления вашим изображением в Fallout 4.
      Вы можете изменять яркость, цвет, контраст, цвет, небо, солнечный свет, глубину резкости, оттенок. 
      Основной интерфейс работает через пульт CLO, который будет добавлен в ваш инвентарь при первой загрузке модf. 
      Вы найдете его в разделе "одежда". 
      Оснащение вызовет интерфейсное меню, в котором вы сможете выполнить все необходимые настройки. 
      Все сделанные вами изменения можно просмотреть в разделе меню "Инфо", чтобы вы могли поделиться своей настраиваемой настройкой, если хотите. 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
      CLO не оказывает заметного влияния на производительность игры.

СОВМЕСТИМОСТЬ
      Совместим со всеми модами

УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ
      1) Если вы начнете новую игру с загруженным модом, то пульт может быть потерян из вашего инвентаря после того, как часть Пролога будет завершена. 
      В этом случае, или если вы потеряете его, просто отключите мод, сохраните 
      игру без него, включите его снова и загрузите новое сохранение. 
      Пульт CLO снова будет добавлен в ваш инвентарь. 
      Hidden Content
      От переводчика: Это мой первый перевод мода на эту игру, и самой игры у меня также нет... И протестировать работу мода у меня также нет возможности... так что сильно не серчайте...
    • By q2werty
      Новые звуковые темы загрузки игры

Установка: папку Music интересующей композиции переписываем в Data.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. !
    • By Fire Cat
      Переведенный и отредактированый Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ( Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ).
      Для тех пользователей, кому дополнительная броня и одежда из плагина казалась чересчур уж читерной.
      Теперь у бикини и тому подобного шмота не будут параметры как у силовой брони.
      Плагин для перевода брал из архива BNB_Update1.

Гардероб находится в хижине Виктора в Гудспрингс.

Hidden Content

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.