Jump to content
Sign in to follow this  
Aizek3

Требуется помощь создания сборки для Fallout 3 GOTY на заказ

Recommended Posts

Всем привет меня зовут Сергей, некоторые знают меня по теме для garrys mod тут на сайте. Обращаюсь к вам с очень важной просьбой. У моего деда через месяц день рождение, он очень любит такие игры как S.T.A.L.K.E.R. , Skyrim, Fallout 4... Я хочу сделать ему подарок, создать сборку Fallout 3 GOTY с красивой и детализированной картинкой, персонажами, текстурами и конечно же с полной русской локализацией) Возможно большинству это покажется странным и скажут "так иди и поставь парочку модов на графику, реплейсеров и гемплейных", и я действительно пытался, но чаще всего это заканчивается тем, что игра вылетает и тормозит, или во все какие то каст сцены не проигрываются. Так же тут становиться другая проблема, из за того что у меня на пк стоит Windows 10, как я читал на форумах появляются тоже некие сбои в игре не только из за модов, а в самой игре. P.S. Строчки в конфинге я менял. Я очень хочу сделать ему игру, в которой он будет с радостью проводить много времени, чтобы все моды подходили под лор и атмосферу игры. Если есть такие люди которые могут помочь, которые в этом очень шарят пожалуйста отпишитесь дабы обсудить конкретнее саму сборку, если дело в деньгах то не проблема, можем договориться о сумме. Надеюсь найдутся люди , которые смогут помочь)

@Aizek3  Для работы фол 3 на 10 ке, нужно ставить это

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

А так же редактировать  Fallout ini для много ядерных компов, и тогда ни каких вылетов и зависаний быть не должно.

• Like 1