Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Мод Органайзер 2 - описание и работа

Рекомендуемые сообщения

В 20.03.2023 в 16:55, Fiona159 сказал:

 

Если используете МО2,то все моды (кроме СК) запускаются из МО2.

 

Поправочка, Creation Kit нормально запускается и даже работает:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

 

Теперь СК в стиме-раньше был в беседке и работал.

У меня ошибку выдаёт,если запускать прямо из МО2 .

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Если запускать без стима из МО2,жду,пока загрузится стим,обновится и тогда уже запускается СК (функция со стимом/без стима вообще игнорируется).После выхода из СК МО2 не разблокируется.Вот так у меня лично.Поэтому у меня корректные запуск и работа только из корня игры.

P.S. Честно говоря,я этим СК не пользуюсь(ну почти).Просто привык к значкам плагинов)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Модифицированный CK от

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(видел на Нексусе тоже) попробуй. На "пиратке" стабильно работает, да и удобнее с ним намного.

А вообще стим версия и обычная чутка отличаются.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Barmailley сказал:

стим версия и обычная чутка отличаются

Что значит обычная? Как и раньше,так и сейчас дистрибутива нет-только напрямую с сайта установка.Просто раньше я с беседки скачал и всё работало в МО2.Теперь беседка переехала в стим,а тот запрещает мне-русскому-что-либо у него покупать и устанавливать)).Поэтому,я скачал и установил СК в обход-админы с нексуса выложили прямую ссылку на скачивание.Может,потому и глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Сам разобрался... надо было сначала AAF в MO2 активировать )

Изменено пользователем rauf531

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос такой, у меня есть два мода Caliente's Beautiful Bodies Enhancer -CBBE- и его вариант с расчленением Caliente's Beautiful Bodies Enhancer -CBBE- (Reduced), так вот второй перезаписывает первый, перезаписываемых файлов 300+, что делать в таком случае? Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Платон1991 

Так и должно быть.Первый мод-основной.Второй-расчленёнка (Тело с меньшим количеством деталей, но с рабочим расчленением, включая ванильные наряды).Без первого мода второй работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблемка возникла. Купил новый комп и начал ставить все заново. Игра 1.10.163 , F4SE 0.6.23 ,не пиратка...И вот игра не видит ни одного мода. Запускаю через F4SE естественно. Ничего не видит ни анмаций, ни модов, ни пресетов с боди слайд...Даже причесок.Что можно сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, igor711 сказал:

у меня такая проблемка возникла. Купил новый комп и начал ставить все заново. Игра 1.10.163 , F4SE 0.6.23 ,не пиратка...И вот игра не видит ни одного мода. Запускаю через F4SE естественно. Ничего не видит ни анмаций, ни модов, ни пресетов с боди слайд...Даже причесок.Что можно сделать? 

Решил проблему. Сделал все заново с портативным экземпляром...И все заработало.Странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2023 в 22:20, igor711 сказал:

Решил проблему. Сделал все заново с портативным экземпляром...И все заработало.Странно

Я об этом специально упомянул в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,но раньше работало...сейчас непонятно что происходит .и не пойму почему. что интересно пошли вылеты каждые 5 минут. все переставил еще раз. и все заработало как надо правда на глобал 🤦‍♂️

25 минут назад, Fiona159 сказал:

Я об этом специально упомянул в описании.

Вообще не понимаю почему...чем новее комп тем больше проблем.блин

Изменено пользователем igor711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@igor711 Объясню на пальчиках 😁, оно хочет конектиться, ко всем пока живым платформам )

ПыСы

2.5.0 версия

 

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Fiona159
      Homemaker - Expanded Settlements/Домохозяйка
       
       
      Добавляет более 1000 новых крафтовых объектов, включая крафтовые версии базовой игры. Также включает в себя новые наборы строительства, рабочие плантации и многое другое!
      Перевод сделан мной с классификацией объектов для удобства поиска и работы.
      Страница мода 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Скачать перевод ФОМОД версии 1.76 :   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    В архиве полностью переведённый мод.
      Если игра вылетает при открытии меню Заборы,установите этот фикс 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
    • От Themis

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Fiona159
      Эта тема создана для обсуждения и решения вопросов по установке (AAF) модов определённого (и не только) содержания .Все вопросы,советы,пожелания прошу оставлять тут.
      Расскажу свой вариант (рабочий) установки и сортировки модов.
      Первое : для работы с модами я использую Mod Organizer 2 .
      Второе : для правильной работы требуется установить несколько модов,версии которых обязательно должны соответствовать версии вашей игры :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Также для правильной работы анимаций с мебелью устанавливаем следующие моды : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) перевод от  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  мой перевод  Fiona159 Torture Devices Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      6.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Редактируем ini-файл : 
      Fallout4Custom.ini (обычно находится в Документах > Мои игры > Fallout 4).
      Добавить или изменить следующую строку -
      [General]
      fMinPlayerMoveToDistForLoadScreen=2000
       
      Лучший вариант для установки/переустановки модов-это новая игра(сохранение у лифта убежища).Если вы уже играете какое-то время и не желаете начинать сначала,можете создать чистое сохранение утилитой  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
       
      Порядок установки основных модов с телом EVB (если установка производится не МО2,все моды устанавливаем с перезаписью) : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  перевод от Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (MorphSetData теперь обрабатывается в этом моде, Если вы не используете bodytalk2 body) Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Далее можете устанавливать любые адюльт-моды,анимации или позы.На нашем сайте размещены ссылки и переводы,практически,всех играбельных адюльт-модов и анимаций.Главное,внимательно читайте раздел Моды для Fallout 4.
      Приятной игры).
      P.S.Я использую мужское тело CBBE и женское тело TWB (совместимо с CBBE).Поэтому,у меня немного другой набор модов.Если кому интересно,вот мой список модов и порядок их установки.
       
       
      Если во время анимаций актёры переодеваются в игровую одежду и у женских персонажей в инвентаре остаются страпоны,нужно в файле настроек AAF (setting.ini) отключить дублирование морфов (изменить с FALSE на TRUE).
       
    • От Pink Fox
      Все моды 100% работают на сервере MoonBD.online, на оффе естественно не работают!



       

       
      Все 3D модели оснащены 3D сосками и вагинами.
       

      Моды были сделаны так, чтобы тело не выступало из-под одежды.


      И вот сборка модов от Suzu ссылкой на Гугл диск ибо весит много:
       
      Папку files_to_patch кладем в папку Paz и жмем
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , ждем и потом запускаем игру!

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Все моды 100% работают на сервере MoonBD.online, на оффе естественно не работают!

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Теперь полезные ссылки:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Высоко полигональные модели:
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Это мой мод, мой перс на скрине кстати )

      Ланка, орен удален, белье модифицировано.

       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Опять мой мод, Ланка убрано оружие в режиме покоя. Демка на видео.
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
      Укороченый Кибелиус:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.