Перейти к содержанию
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Npulse

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      SE конверсия одноименного LEшного мода.

      Вначале пару слов:
      Я только осваиваю Skyrim SE, еще мало знаю о его тонкостях и тонкостях переноса модов из LE. По сему, прежде всего, хочу поблагодарить Ирчик377 - без ее помощи SE конверсия могла бы еще не скоро появиться.
      Так что, все, кому понравится мод, не забудьте поблагодарить Ирчик377 🍷

      Что нового (по сравнению с последней версией LE):
      География произрастания бамбука постепенно расширяется - на имеющихся на настоящий момент скринах отмечены не все места.
      Новые места произрастания добавились на южном берегу озера Илиналта и в окрестностях Вайтрана (северная часть окрестностей).
      Добавление новых скринов карты мест произрастания будет происходить по мере добавления существенного количества этих самых мест.

      Важно:
      SE вариант уже включает в себя все необходимые файлы и конвертированный ESM оригинала мода "Nock To Tip" т.е. для работы моего мода качать и устанавливать дополнительно ничего НЕ нужно.


      Все - в остальном мод идентичен LEшной версии, описании которой следует далее.

      Описание:
      Большинство лучников Скайрима наверняка знают мод Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , кардинально перерабатывающий игровую механику стрельбы (кто не знает – рекомендую к ознакомлению).
      Мод хорош сам по себе, но он не поддерживает луки, арбалеты, стрелы и болты из сторонних модов.
      Я решил для себя это исправить модификацией самого Nock To Tip путем добавления в него лучших (на мой взгляд): луков, арбалетов и стрел из других модов, а так же полной переработкой имеющихся стрел.  
      Подробнее:
       
      Бонус:
      Начиная с вер. 1.5.5 в аддон добавлена книга-шпаргалка, в которой описаны основные изменения и дополнения вносимые аддном:
      "что добавляется", "статы", "цены", "где взять", "как скрафтить" и т.д. и т.п. - Проще говоря: книга содержит ответы на часто задаваемые геймплейные вопросы; и теперь, в большинстве случаев, ответ можно найти в книге прям в игре.
      Книгу можно купить в/у: Ривервудский торговец, Вайтран "Пьяный Охотник", Солитьюд "Мастер по изготовлению луков", Рифтен "Буйная фляга" - Тонила, Виндхельм "Рынок" - Нирания, каджитские караваны.
       
       
      Совместимость:
      Несовместим с другими модами изменяющими древо навыка/перков “Стрельба” (см. ориг. описание Nock To Tip).
      Не факт, но и не исключены проблемы с какими-либо модами изменяющими местность в непосредственной близости от Ривервуда и/или сам Ривервуд ибо там растет модовый бамбук.
       
       
      Известные проблемы:
      НЕ у всех, но у некоторых пользователей (в т.ч. у меня) наблюдается глюк оригинала мода - двемерские болты почему-то не отображаются в инвентаре (в списке появляются, но при наведении курсора, не отображается модель).
      Модели/текстуры присутствуют, поместил модели/текстуры в открытую файловую структуру, проверил через Skyrim Creation Kit (пути/названия моделей правильные) – в чем причина не знаю.
      Так или иначе, это не критично т.к. болты рабочие и отображаются на персонаже – на работоспособность никак не повлияет.
       
       
      Требования:
      Skyrim SE 1.5.97.0.8  (на более старых не тестировался - пробуйте)
       
       
      Установка:
      Скачать и установить, как обычный мод через используемый менеджер модов или вручную, поместив содержимое архива в папку Data в вашей директории игры
       
       
      Удаление:
      Отключите плагин мода в лаунчере/менеджере и удалите установленные файлы мода.
       
       
      Благодарности:
      Всем авторам оригиналов модов за их замечательные работы;
      Bethesda за Skyrim;
      Создателям NifSkope;
      Создателям Autodesk 3ds Max;
      Создателям PaintNet;
      Моим учителям за уроки английского 😁
       
      Если вам понравится мой аддон, то не поленитесь поблагодарить авторов оригиналов модов – посетив их страницы и жмакнув кнопку “Endorse” (спасибо)  👍
       
       
      Отдельное спасибо:
      ниЧЁтак@Я  -  за вдохновение и поддержу;

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , Trixter  -  за информационную поддержку по лучному делу;
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , Kristalion, Trixter  - за тестирование сборки и тех. поддержку;
      Ирчик377 - за SE конверсию.  
      Если вам понравится мой аддон, то не забудьте посетить их страницы  и жмакнуть “спасибо” 🍻
      Без их просьбы, информационной и технической поддержки, мой аддон вряд ли когда-нибудь был бы опубликован в открытый доступ.
       
       
      Разрешения:
      Если вы хотите что-то позаимствовать для какого-то своего мода, сделать конвертацию для Enderal и т.д. и т.п., то я могу дать вам на это разрешение только при соблюдении следующих условий:
      1) Если вы хотите где-то разместить мой аддон целиком и это "где-то" - не Nexus, то сразу НЕТ.
      2) Использовав что-либо из моего мода в своем моде, вы НЕ можете его публиковать где-либо за пределами сайтов Gamer-Mods, Gamesource или Nexus.
       
       
      Кредиты:
      Оригинальный мод
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   -  автор - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , переработанные модели/текстуры луков “Виндскьяр” и стрел добавляемых оригиналом мода - я
      Луки из модов Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  и Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  -  автор Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Луки из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  -  автор - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Арбалет (и болты к нему) из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  –  автор - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Стрелы из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  -  автор - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Стрелы из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  –  автор моделей - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , локализатор и автор оригинальных текстур - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , автор новых переработанных текстур - я, автор использовавшейся текстурной базы - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Стрелы из модов Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  и Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   –  автор - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , переработка текстур - я
      Стрелы из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  –  автор моделей и ориг. текстур  - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , автор новых переработанных тексту - я, автор использовавшейся текстурной базы - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Колчан из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  -  автор моделей и ориг. текстур - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , переработка текстур – я
      Новые стрелы с длинным оперением (на базе Hans Arrow and Quiver Version 2 от testingone/Alrock10)  -  я
      “Упаковка” стрел в новый колчан от NewerMind43  -  я  
      Если, вдруг, я забыл кого-то упомянуть, то свяжитесь со мной, пожалуйста, чтоб я мог добавить вас в "Кредиты".
      If suddenly I forgot to point someone, please contact me so I can add you to "Credits".
       
       
      Для тех, у кого луки, по какой-либо причине, стреляют криво:
       
       
      FAQ:
       
       
      Скриншоты:
      Бамбуковые стрелы (аддон - нов)
      Каленые стрелы (аддон - нов):
      Даэдрическая стрела (NockToTip "оперенная" - реплейсер):
      Древняя нордская стрела (NockToTip "оперенная" - реплейсер):
      Стрелы "срезни" (NockToTip "оперенные" - реплейсер):
      Стрелы "кайдалики", сталгримовая каленая, стрелы темнолесья (NockToTip "оперенные" - реплейсер):
      Каленые стрелы с длинным оперением - вид от 1-го лица (аддон - нов):
      Арбалет "Виндскьяр" - фикс текстур (NockToTip):
      На сколько это возможно, справлены текстуры ложа стрелы, мест крепления "плечей" к корпусу, самих "плечей" - текстуры теперь более-менее попадают в развертку, то что должно быть металлическим, теперь металлическое - не деревянное ))  ;
      Сгенерированы новые карты нормалий для придания промасленного блеска;
      Сгенерированы спектральные карты, отсутствовавшие вообще.
      P.S.
      Сама модель арбалета довольно низкокачественная и имеет довольно "корявую" развертку текстуры - я сильно не заморачивался с этим арбалетом, если что, так по мелочи т.е. то, что ну уж прям сильно бросалось в глаза.
      Наконечники стрел (реплейсеры для NockToTip + нов. аддон):
      Бамбуковые стебли и древка бамбуковых стрел (аддон - нов):
      Бамбук и места произрастания (аддон - нов):
      Луки из модов:
       
       
       
      Специально для Gamesource
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      by Npulse
      2020  
       
      Всем приятной игры и удачной охоты 😉
       
       

      Скачать  (97 Мб) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Fiona159
      Кобура с колчаном/Sayaheca's LString Bow holster pack
       
      Мод добавляет заплечную кобуру (лук и колчан).Является дополнением к моду Луки Fallout (обязательная установка).
      Изготавливается в химлаборатории.По умолчанию размещается за спиной,рядом с рюкзаком.Можно изменить местоположение.Использует слот 56,можно изменить слот.Существуют разновидности для всех типов луков.Можно выбрать стиль колчана,цвет,штык.О том,как изменить местоположение и слот,читайте в комментариях автора темы.
      Устанавливаете главный мод Луки Fallout ,скачиваете и устанавливаете мод ,скачиваете перевод и копируете с заменой.
      Скачать мод 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скачать перевод : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. и Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
    • От Npulse

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Большинство лучников Скайрима наверняка знают мод
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , кардинально перерабатывающий игровую механику стрельбы (кто не знает – рекомендую к ознакомлению).
      Мод хорош сам по себе, но он не поддерживает луки, арбалеты, стрелы и болты из сторонних модов.
      Я решил для себя это исправить модификацией самого Nock To Tip путем добавления в него лучших (на мой взгляд): луков, арбалетов и стрел из других модов, а так же полной переработкой имеющихся стрел.  
      Подробнее:
       
      Бонус:
      Начиная с вер. 1.5.5 в аддон добавлена книга-шпаргалка, в которой описаны основные изменения и дополнения вносимые аддном:
      "что добавляется", "статы", "цены", "где взять", "как скрафтить" и т.д. и т.п. - Проще говоря: книга содержит ответы на часто задаваемые геймплейные вопросы; и теперь, в большинстве случаев, ответ можно найти в книге прям в игре.
      Книгу можно купить в/у: Ривервудский торговец, Вайтран "Пьяный Охотник", Солитьюд "Мастер по изготовлению луков", Рифтен "Буйная фляга" - Тонила, Виндхельм "Рынок" - Нирания, каджитские караваны.
       
       
      Совместимость:
      Несовместим с другими модами изменяющими древо навыка/перков “Стрельба”, такими как СПЕРГ и т.п. (см. ориг. описание Nock To Tip).
      Не факт, но и не исключены проблемы с какими-либо модами изменяющими местность в непосредственной близости от Ривервуда и/или сам Ривервуд ибо там растет модовый бамбук.
       
       
      Известные проблемы:
      НЕ у всех, но у некоторых пользователей (в т.ч. у меня) наблюдается глюк оригинала мода - двемерские болты почему-то не отображаются в инвентаре (в списке появляются, но при наведении курсора, не отображается модель).
      Модели/текстуры присутствуют, поместил модели/текстуры в открытую файловую структуру, проверил через Skyrim Creation Kit (пути/названия моделей правильные) – в чем причина не знаю.
      Так или иначе, это не критично т.к. болты рабочие и отображаются на персонаже – на работоспособность никак не повлияет.
       
       
      Требования:
      Skyrim LE 1.9.32.0.8 (все 3 DLC)
      Nock To Tip v.802
       
       
      Установка:
      (можно через менеджеры модов или вручную)
      1. Скачать и установить основной мод
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      2. Скачать файлы моего аддона и накатить их поверх основного мода, подтвердив слияние/замену папок/файлов.  
       
      Удаление:
      Отключите плагин мода в лаунчере/менеджере и удалите установленные файлы аддона.
       
       
      Благодарности:
      Всем авторам оригиналов модов за их замечательные работы;
      Bethesda за Skyrim;
      Создателям NifSkope;
      Создателям Autodesk 3ds Max;
      Создателям PaintNet;
      Моим учителям за уроки английского 😁
       
      Если вам понравится мой аддон, то не поленитесь поблагодарить авторов оригиналов модов – посетив их страницы и жмакнув кнопку “Endorse” (спасибо)  👍
       
       
      Отдельное спасибо:
      ниЧЁтак@Я  -  за вдохновение и поддержу;

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , Trixter  -  за информационную поддержку по лучному делу;
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , Kristalion, Trixter  - за тестирование сборки и тех. поддержку.  
      Если вам понравится мой аддон, то не забудьте посетить их страницы  и жмакнуть “спасибо”  🍺
      Без их просьбы, информационной и технической поддержки, мой аддон вряд ли когда-нибудь был бы опубликован в открытый доступ.
       
       
      Разрешения:
      Как я упомянул ранее, мой аддон опубликован по просьбе друзей; изначально для сайта Gamer-Mods (т.к. на GS'е меня, на тот момент, еще не было).
      Теперь, когда я на GS'е есть, я размещаю свой аддон для GameSource в особом порядке, так сказать, по праву GameSource , как дружественного сайта 🤝
      Таким образом, если вы хотите что-то позаимствовать для какого-то своего мода, сделать конвертацию для Skyrim SE/Enderal и т.д. и т.п., то я могу дать вам на это разрешение только при соблюдении следующих условий:
      1) Если вы хотите где-то разместить мой аддон целиком и это "где-то" - не Nexus, то сразу НЕТ.
      Использовав что-либо из моего аддона в своем моде, вы НЕ можете его публиковать где-либо за пределами сайтов Gamer-Mods, Gamesource или Nexus;
      2) Использовав в своем моде какие-либо модели/текстуры стрел, луков/арбалета "Виндскьяр" из моей сборки, вы обязаны указать меня, как автора их ремейка.
       
       
      Кредиты:
      Основной мод
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   -  автор - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , переработанные модели/текстуры луков “Виндскьяр” и стрел добавляемых оригиналом мода - я
      Луки из модов Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  и Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  -  автор Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Луки из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  -  автор - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Арбалет (и болты к нему) из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  –  автор - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Стрелы из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  -  автор - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Стрелы из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  –  автор моделей - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , локализатор и автор оригинальных текстур - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , автор новых переработанных текстур - я, автор использовавшейся текстурной базы - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Стрелы из модов Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  и Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   –  автор - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , переработка текстур - я
      Стрелы из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  –  автор моделей и ориг. текстур  - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , автор новых переработанных тексту - я, автор использовавшейся текстурной базы - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Колчан из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  -  автор моделей и ориг. текстур - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , переработка текстур – я
      Новые стрелы с длинным оперением (на базе Hans Arrow and Quiver Version 2 от testingone/Alrock10)  -  я
      “Упаковка” стрел в новый колчан от NewerMind43  -  я  
      Если, вдруг, я забыл кого-то упомянуть, то свяжитесь со мной, пожалуйста, чтоб я мог добавить вас в "Кредиты".
      If suddenly I forgot to point someone, please contact me so I can add you to "Credits".
       
       
      Для тех, у кого луки, по какой-либо причине, стреляют криво:
       
       
      FAQ:
       
       
      Скриншоты:
      Бамбуковые стрелы (аддон - нов)
      Каленые стрелы (аддон - нов):
      Даэдрическая стрела (NockToTip "оперенная" - реплейсер):
      Древняя нордская стрела (NockToTip "оперенная" - реплейсер):
      Стрелы "срезни" (NockToTip "оперенные" - реплейсер):
      Стрелы "кайдалики", сталгримовая каленая, стрелы темнолесья (NockToTip "оперенные" - реплейсер):
      Каленые стрелы с длинным оперением - вид от 1-го лица (аддон - нов):
      Арбалет "Виндскьяр" - фикс текстур (NockToTip):
      На сколько это возможно, справлены текстуры ложа стрелы, мест крепления "плечей" к корпусу, самих "плечей" - текстуры теперь более-менее попадают в развертку, то что должно быть металлическим, теперь металлическое - не деревянное ))  ;
      Сгенерированы новые карты нормалий для придания промасленного блеска;
      Сгенерированы спектральные карты, отсутствовавшие вообще.
      P.S.
      Сама модель арбалета довольно низкокачественная и имеет довольно "корявую" развертку текстуры - я сильно не заморачивался с этим арбалетом, если что, так по мелочи т.е. то, что ну уж прям сильно бросалось в глаза.
      Наконечники стрел (реплейсеры для NockToTip + нов. аддон):
      Бамбуковые стебли и древка бамбуковых стрел (аддон - нов):
      Бамбук и места произрастания (аддон - нов):
      Луки из модов:
       
       
       
      Специально для Gamesource
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      by Npulse
      2019  
       
      Всем приятной игры и удачной охоты 😉
       
       

      Скачать (67 Мб):

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.