РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. В этом апдейте: -Новый саммон- олень. -Но..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. В этом апдейте: -Новый саммон- олень. -Но..."> Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
ScforeveR

Эти забавные зверушки 18+

Вопрос

Выкладываю пока что альфа версию зоо извращенческого мода

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

В этом апдейте:

-Новый саммон- олень.

-Новые анимации для оленя, а так же добавлены анимации для старых саммонов, анимации изменяются в зависимости от пола игрока.

- Возможность выбора волк\волчица, олень\олениха. Пока желательно выбирать противоположность полу ГГ.

- Выбор языка мода прямо в игре.

- Квест пока не окончен, потому проходить не обязательно.

ВНИМАНИЕ изменено название плагина. Старый плагин удалите, а новый- подключить.

- Возможно заедание квеста по выдаче заклинаний, чтоб это исправить введите в консоли: set zlang to 0

-New summon - deer.

-New animations for deer, also added some gender-based animations for old summons.

-Now you able to choose betwen wolf-male and wolf-female also between deer and doe

-Language switches in game.

- Quest still unfinished so it's not necessary to accept or complete it.

-PAY ATTENTION i've changed plugin name. Delete old plugin and turn on new one.

- There is some strange bug, when spells won't be given to player. To fix it type in console - set zlang to 0

Последние версии мода, квест не активен и его проходить не надо.

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением

330 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

Прикольный модик. Делай дальше, может чего и получится. ИМХО надо квест прикрутить, так сказать попотеть, прежде чем такие заклинания ГГ получит.

Поделиться сообщением

• 0

Легкое обновления. Теперь есть управляемая анимация. Правда пока что расстояние между ГГ и НПС еще большое, но думаю скоро исправлю. У кого анлим можно качать

Скрытое содержимое

Весит 1.5 мб. Подробнее написано в UPD.тхт в архиве.

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

• 0

Вот хоть убей не получается у меня нормально пристроить их друг к другу. Всё делал как в ридми написано, но хоть волк и стоит, ГГ постоянно зависает над ним в прыжковой анимационной позе(причём в старой). И по Х выравнивал и передносом становился и перед хвостом ан никак и передом к нему и задом. Ан никак...

Поделиться сообщением

• 0

Очень извиняюсь.. забыл анимации приложить =\ Руки не с того места

Скрытое содержимое

я сам в нем ничего понять сейчас не могу.

Изменено пользователем ScforeveR

Поделиться сообщением

• 0

Добавил файл в

Скрытое содержимое

и на

Скрытое содержимое

. Все ждал скринов, а вы, оказывается, их уже давно добавили

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

• 0

Обновление. Теперь умения выдаются после прохождения квеста. Желательно запускать мод на чистой версии сейва. Включил забытые анимации

Скрытое содержимое

Читаем UPD =) З.Ы. Сразу совместить ГГ и волка не получается потому как после накладывания заклинаний волк не смотрит на ГГ. Вот и приходиться выворачиваться.

Скрытое содержимое

Изменено пользователем ScforeveR

Поделиться сообщением

• 0

Жаль что эта скотина на Гг прыгает, а не на неписей. Было бы веселее - сказал "фас" и бандюга или орк(и пума с медведём) жалобно кукарекают под сладострастное рычание серого извращенца.А далее перегрызание шейныхпозвонков опущенной вражине.И квестик прекрутить - о несчастном волчаре с нетрадицонной ориентацией, спасённым Гг от мести пострадавших НПС, плюс бонусы с изнасилованных и прочьи прибамбасы.Короче, как у японцев - фарс с серьёзной мордой лица. Кстати - адюльт анимация с участием троллей, орков и прочей нечести существует?

Поделиться сообщением

• 0

Vasya

Да мысль интересная. По поводу монстров лучше уж с минотавром сделать. Хотя рост у него немножко нетакой как у непися. Кстати может его сделать не вызываемым а просто компаньёном с извращённой ориентацией? А продавать его будет таже торговка из серии "Надоел он мне со своими притязаниями."

Поделиться сообщением

• 0

Жаль что эта скотина на Гг прыгает, а не на неписей. Было бы веселее - сказал "фас" и бандюга или орк(и пума смедведём) жалобно кукарекают под сладострастное рычание серого извращенца.А далее перегрызание шейныхпозвонков опущенной вражине.

Хм.. хорошая идея. Попробую её как-нибудь реализовать. =)

И квестик прекрутить - о несчастном волчаре с нетрадицонной ориентацией, спасённым Гг от мести пострадавших НПС, плюс бонусы с изнасилованных и прочьи прибамбасы.Короче, как у японцев - фарс с серьёзной мордой лица.

На счет квеста я хочу сделать нечто похожее на квест в сексливионе, где надо было довести какую-то даму до изнеможения. Чес-слово, не помню кого-надо. Потому как не проходил до конца этот мод

Кстати может его сделать не вызываемым а просто компаньёном с извращённой ориентацией? А продавать его будет таже торговка из серии "Надоел он мне со своими притязаниями."

Хм.. вот тут не знаю.. Наверное сделаю тогда 2 версии.. Одна где он как компаньён, а вторая где как саммон. Изменено пользователем ScforeveR

Поделиться сообщением

• 0

Кстати а по поводу других зверушек-монстров что в планах? Если они конечно есть.

Поделиться сообщением

• 0

На счет других зверушек, сейчас по-быстрому собираю мини-мод.

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

• 0

Вот простенький мод с другими созданиями.

В Леявине на центр. площади, возле собора, у дерева стоят Минотавр и Медведь. ГГ выдается  2 заклинания на каждого.

Пока сделал немного потому как анимации надо подправлять еще, все остальное буду доделывать позжее

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Изменено пользователем Sinderella

Поделиться сообщением

• 0

Скачал, завтра посмотрю и отпишусь.З.Ы. А медведь, "Привед" говорить умеет?

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением

• 0

Поставил, посмотрел, ничего не понял. Добавилось 4 спела, воздействуют на Леявинских монстрюков. Вот только они сами по себе анимируются. ГГ в процессе не задействован. И это странно, хотя может так и должно быть?

Поделиться сообщением

• 0

Пока так и задумано, просто мод сделан был чтоб показать, что в принципе анимации и других существ возможны

Скрытое содержимое

И работает оно по принципу Слофовских анимаций. То есть все правильно. Кастуешь и они начинают плясать =) А в предыдущий мод добавлю как раз возможность выбора компаньёна.

Поделиться сообщением

• 0

Медведь при второй анимации погружается в землю задними лапами.

Поделиться сообщением

• 0

С медведём вообще не понятная анимация. У меня он в воздухе висит. Зато рогатый - блеск! И Гг к нему на раз - два бондажём пристраевается. Ну, анекдот в тему: Кривой, как сабля, ковбой заваливает в индейский вигвам. Там сидит кучакраснокожих, а этот придурок, с порога заявляет:"Да я вас всех здесь ebal, и тебя, и тебя, и тебя..." Встаёт такой здоровенный индеец: "И меня?".- О, а ты кто такой?- Я - Дикий Бизон!- Не... я скотину не ebu! Анекдотец с бородой, но мораль - пускай в этой зоофилии только НПС участвуют. Насколько это возможно?

Поделиться сообщением

• 0

Возможно на все 99.99% *наверное* =) Как только разгребу немного с инститом будет вам и с НПС и со всем что движется

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.