РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. перевод Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. совместим с версией игры 1.66 Скрытое содержимое dbd..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. перевод Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. совместим с версией игры 1.66 Скрытое содержимое dbd..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Rian C.

Peculiar Desires

Рекомендуемые сообщения

 

                                                   Мод "Своеобразные желания"

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  перевод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
совместим с версией игры 1.66

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Текст со страницы и описание автора

Спойлер

 

Я - новый моддер, и я пытался создать мод для "Особенных желаний ", таких как Human Pet, Владелец, Submissive, Dominante, .... Это честный тестовый мод, честно говоря, он почти просто выглядит красиво, но на самом деле не работает без неудобный сбой вашей игры, она только в процессе.

Здесь я только начал с Human Pet и Owner, где вам нужно будет завершить стремление получить свои черты «pet» или «owner».

Во-первых, у вас есть новая категория стремлений, которая называется: « Своеобразные желания» (название мода)

С этой категорией стремлений вы приобретете новую черту: « Свойственный вкус».

У вас будет два варианта: идеальный питомец или возмутительный владелец.

И то, и другое на самом деле не разработано, я создал 2 или 3 шага для каждого, где вы получите черты питомца или владельца. Потому что у меня не было много идей, и тестировать долго, чтобы попытаться завершить их, просто чтобы посмотреть, работает ли это. (если у вас есть идеи, дайте мне знать в комментариях)

С ними у вас будут баффы Flirty и Confidence, потому что вы находитесь рядом с вашим питомцем или владельцем или нет.

Я пытался поиграть с ним, пока у меня были «Злые капризы», «Извращение и базовые наркотики» Нисака, похоже, это сработало.

 

Честно говоря, я сделал все, что мог с Mod Constructor v 4.0, но я действительно хочу, возможно, передать Python Script, чтобы сделать его более завершенным, но я не могу добиться успеха в этом, пытался, но, похоже, я глупый, чтобы понять Это. И, честно говоря, я посмотрел руководство Maxis CC, и оно мне не очень помогло, так как в нем не сказано, как вы можете иметь ID экземпляров (или я их не нашел) или сгенерировать их, наши как ... Я просто не могу понять это.

 

Известные ошибки (ищут помощь здесь: ;)) :

                 - Стремление не проявляется при выборе стремления в игровом процессе, у игрока оно есть, и вы можете его выполнить, но после того, как вы хотите выбрать другое стремление, оно не отображается в меню, и похоже, что вы делали животное Любители стремления.

                 -Баффы, похоже, не имеют ограничения по времени, поэтому баффы Confident и Flirty включены все время.

                 -Не могу организовать мероприятия, просто появляется пустое окно. 

Что я хотел бы добавить, но у меня нет идеи, как:

                 -Преобразование взаимодействия с питомцем для сима с чертой владельца, если сим сможет добавить черту питомца в свой компаньон

                 -Взаимодействие для питомца: прогулочный стиль (на четвереньках? Может быть?), Пить из хряка, умолять хозяина трахаться, хозяина удовольствия, ...

                 -Добавьте, может, ошейник Нуара, когда у Сима есть Черта Питомца, чтобы сделать его более официальным ...

                 -Включить взаимодействие Wicked Whims, чтобы добавить к веселью, потому что, честно говоря, Wooh-Hoo имеет свои пределы.

                 - Ограничьте бафы, чтобы они не были активны все время для черт.

                 -Поставьте положительный эффект для питомца, если сим не увидит своего хозяина через некоторое время, когда он станет грустным (как в семейно-ориентированной черте)

 

Что я мог бы добавить, но у меня не было сил:

                  -A Дом и Sub аспирация трек с их ассоциированных черт.

 

 

PS: Извините за мой английский, это не мой родной язык.

(переведено гугл переводчиком.текст в моде частично гуглом частично яндексом)перевод полный но кривой.

Автор- 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rian C. зачем удалять? У меня есть рабочая версия, последняя которая 1.0.39 с переводом, под последний патч. Вдруг кому пригодится 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      My Fantasy Armor
       

                       
       
       
      Автор : Quickdino
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0 (от 11.01.2023)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       

      My Fantasy Armor v1.1-1.2.8 (от 24.02.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.8)  
                                                                                             ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                            Описание :
       
      Этот предметный мод добавляет в игру фэнтези доспехи, созданные по мотивам знаменитого The Lord of the Rings (LoTR), но более детализированные, заточенные уже под современную графику.
      В планах автора модели для других известных нам брони рейнджеров и брони Арагорна.
       



                              

                               
       
       
                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      KURENAI-AGE of(Calradian Empire)  
                                                                                              Kurenai - Sieg's World
       

                                    
       
       
      Автор : SIEG
      Сайт разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.8.1 (от 15.10.2022) для Bannerlord 1.8.1
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
       
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Kurenai v1.2.9-FIX (от 20.02.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
                                                                                            ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                            Описание :
       
      Этот мод добавляет на просторы Кальрадии новый город Akiba, со старта принадлежащий главному герою. Находящаяся в нем мастерская "God alchemy" позволит вам не тратить время на поиск денег и продовольствия, а заниматься только любимой войной. Также в комплект удачливого искателя приключений входят красавица жена, семь молчаливых сестер и собственные уникальные войска со своей экипировкой. Все это богатство изрядно приправлено японским колоритом.
      По отзывам игроков мод является достаточно читерским, поэтому каждый самостоятельно решает ставить его или нет.
       
      Мод является логическим продолжением модов того же автора :
      God Asura Japan ( https://gamesource.org/topic/8696-god-asura-japan/ )
      God Asura Japan (Kurenai Empire) ( https://gamesource.org/topic/8871-god-asura-japan-kurenai-empire )
      Kurenai (Akiba City) vs Asura ( https://gamesource.org/topic/10382-kurenai-akiba-city-vs-asura/ )
       






       

                                                                                                            Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      Orbis Terrae Armarium
       


       
       
      Автор : OTA Team
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v.Alpha (от 28.01.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
       
                                                                                                    НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Orbis Terrae Armarium v1.2 (от 19.02.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.8+)  
                                                                                            ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       

       
       

                                                                                                             Описание :
       
      Это амбициозный проект моделей OSP, который хочет предоставить игрокам и моддерам более разнообразный и настраиваемый игровой процесс, позволяющий им выбирать между различными историческими эпохами, начиная со старинных шлемов и заканчивая доспехами позднего средневековья.
      Мод является идейным продолжением выпущенного ранее Expanded Bannerlord Armoury
      https://gamesource.org/topic/13306-expanded-bannerlord-armoury/
       




       
       

                                                                                                               Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      Realm of Thrones
       


       
       
      Автор : Carolina Warlord
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.               
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0 (от 01.05.2021)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
       
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
       
      Realm of Thrones v5.3 (от 21.02.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.7 - 1.2.9)  
      Перевод мода Realm of Thrones 4.1
      Realm of Thrones 4.1 (RU by Lixdrip, v1.5.1) (от 23.07.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Перевод мода Realm of Thrones.
      Realm of Thrones (RU by -TX-Sever, v1.0.0) (от 11.02.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                            ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                          Описание :
       
      Еще один глобальный мод , который превращает Кальрадию в Вестерос и Эссос из "Игры престолов". Сотни персонажей сериала из более чем двадцати королевств (от Свободного народа, к северу от стены, до дотракийцев Великого Травяного Моря).
      Новые культуры, новые войска, новая карта мира. Пока мод находится на ранней стадии разработки.
       





       

                                                                                                        Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.