Jump to content
Sign in to follow this  
stas2503

Технологии Института/Institute Innovation

Recommended Posts

Institute Innovation 1.2

Fallout4_2019-08-13_13-33-50-09.jpg

Перед вами новые разработки института в области удерживания женщин синтов от побега. Эта модифиация предсталяет из себя модифицированные ограничители института, отпирающимися картами доступа. Ограничители созданы так, что вам даже не нужно сражаться, чтобы защититься - комплект сделает все за вас.

Что входит:

Антирадиационный пояс целомудрия

Этот пояс практически полнотью защитит вашего героя от радиации даже в сердце Светящегося моря... Плюс добавлена небольшая защита от всех видов урона

Модуль расширений охотницы

Модифицированный ошейник института, наполненный зарядами для силовых полей вместо взрывчатки. А именно:

1. Стелс-поле - ваш герой будет невидим при активации поля
  2. Поле мягкой посадки - ваш герой защищен от урона при падении
  3. Поле сопротивления - ошейник поглощает часть урона, наносимого врагами
  4. Инжектор стимуляторов - ваш герой будет автоматически применять стимуляторы, если у героя низкое здоровье
  5. Повышение навыков SPECIAL
  6. Защита от всех видов урона
  7. Два свободных слота для внешних модулей

Внимание: все эффекты от ошейника работают только в том случае, если ваш герой носит Антирадиационный пояс

Внешние модули:

Реактивый модуль

позволяет вам летать, как будто бы если вы были бы в силовой броне с реактивым ранцем

добавляет 600 ОД

Катушки теслы

Данный модуль генерирует силовое поле "Тесла", которое наносит энергетический урон врагам.

НО... Данный модуль лишает вас возможности вести активные боевые действия

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для полевых испытаний был модифицирован институтский охотник X6-88.  После модификации у охотника с данным серийным номером наблюдались проблемы с модуляторами голоса... в данный момент проблема частично решена... работа над ошибками ведется

Спойлер

Fallout4_2019-08-11_21-52-14-22.jpg

Как получить:

1. Данный комплект можно будет изготовить в химической лаборатории только после завершения квеста "Расщепление Семьи" за фракцию Института.  Чтобы изготовить внешние модули, вы должны дополнительно пройти основной квест DLC Automatron
  2. Этот комплект носит X6-88 - ключей и внешних модулей не имеет
  3. Если у вас установлен мод Deviosly Cursed Wasteland, то комплект с ключами и модулями можно будет найти  при старте игры с включенным квестом "Опоясанная" в контейнере поставки (неточно)

Требования

Fallout 4 + 7DLC

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Torture Devices

Devious Devices

Скрытый контент

Скрытый контент

Скрытый контент

Рекомендации

Deviously Cursed Wasteland 1.4

Скрытый контент

- не ставьте патчи на китайскую броню, если у вас не установлена китайская броня (в мою сборку ставить не надо - уже есть)

Установка и порядок загрузки

1. распаковать в Data или установить с помощью любимых мод-менеджеров
  2. Разместить FO4GS.esm выше AAF.esm если он установлен
  3. InstituteInnovation.esp помечен как esl, поэтому порядок загрузки для него не важен
  4. TI-Institute InnovationPatch.esp позволяет управлять включением/отключением стелс-поля ошейника, а также управлять энергопотреблением стелс-поля - установить после instituteInnovation.esp и True Invisibility.esp - требуется True Invisibility (см. Рекомендации) помечен как esl

Изменения

Версия 1.1 

Спойлер

Броня Сириус теперь должна быть обязательно установлена для работы мода

Вшита озвучка для Х6-88

Исправлена Х6-88 из Воспоминаний Келлога

Fallout4_2020-02-06_19-49-41-86.jpg

Версия 1.2

Удален патч для DCW - он больше не нужен. Теперь в Убежище 111 стоит свой сундук с комплектом

Скрытый контент

Edited by stas2503
  • Like 6
  • Thanks 2

Простите автор, я ничего не понял  в вашем описании, нельзя ли пояснить подробнее ?

Какие моды вы используете я понял, а что делает мод и  для чего, надо ли новая игра если я взорвал институт, или можно откатиться в сейвах, короче если нетрудно , обьясните подробнее, а то я институт взорвал придвен тоже, а дальше нечего и ловить получается в игре, может ваш мод мне в этом поможет?

Поставил попробовать, итог такой, мужик стал бабой с мужским голосом, я уж и не знаю какие там работы ведутся, лично я думаю что никаких там работ нет, а то что автор перестал отвечать, ну обычно так все и делают .

@akello_1963 Чел... Я не работаю сейчас с Fallout 4.  

Да и что тут писать? Это набор девайсов и только.

• Thanks 1