Перейти к содержанию
Авторизация  
EldarFara

Parabellum

Рекомендуемые сообщения

Добавил возможность стрелять из пистолета более быстро, нажатием клавиши Q при прицеливании - это будет удобно при быстрой стрельбе по многочисленным противникам в упор. Точность при такой быстрой стрельбе снижена. Такая стрельба скоро добавится и ботам (будет работать так же, как и у автоматического оружия, только одиночными патронами), что позволит сбалансировать штурмовиков с пистолетами (французские, американские) и штурмовиков с пистолетами-пулеметами (немецкие), сделав пистолеты более скорострельным оружием.

Добавил возможность стрелять из пистолета, не беря его в основной слот (в правую руку). При нажатии кнопки Q, если в руках пистолета нет, а в любом из слотов он есть, он достанется в левую руку (в правой руке игрок держит основное оружие) и появится возможность стрелять из него до опустения магазина. Пистолет уберется обратно через несколько секунд после последнего выстрела, или если игрок возьмет его в правую руку. Перезаряжать пистолет придется, взяв его в правую руку, как обычно. Возможность такой стрельбы есть пока что не у всех пистолетов.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Есть баг с отображением пистолета и в инвентаре, и в руке, его я пока проигнорирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле стрелять до опустения магазина. Я смогу например выстрелить два раза. потому дарить бота ножом, и выстрелить еще два раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EldarFara 

А, тогда все в норме. я просто подумал что если достал, то пока не отсреляюсь, то холодное недоступно. Как я уже сказал, это я жажду потестить, потому что лет наверное пять этой фичи ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, что я нашел, я не знал, что вы, ребята, все еще разрабатывали этот мод, я думал, что версия 1.2 была последней, так как она была снята в moddb, есть ли шанс поиграть на английском? (1.3)

 

Постскриптум
Я прошу прощения, если вы не можете понять, что я говорю здесь. Я просто использую Google Translate, потому что я не говорю по-русски, а английский - это международный язык, которым я пользуюсь.

Изменено пользователем arlvent21
исправление грамматики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@arlvent21 Привет. Версия 1.3 есть на этом форуме. Но в неё лучше не играть. Много багов и прекращена поддержка. Сейчас автор разрабатывает версию 1.4, с совершенно новой концепцией. Можно стать тестером этой версии, обговорив условия с автором мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 

Я вижу ... Я не достаточно уверен, чтобы стать тестером, потому что я никогда не пробовал этого раньше, поэтому я просто буду ждать и держать в курсе, пока 1.4 не будет выпущен для публики. Спасибо за ответ, и я желаю команде удачи.

 

 

постскриптум
Я прошу прощения, если вы не можете понять, что я говорю здесь. Я просто использую Google Translate, потому что я не говорю по-русски, а английский - это международный язык, которым я пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно узнал о возрождении Iron Europe, хотя вряд ли что-то особенно у низ выйдет в любом случае. Мод слишком узкий изначально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, они поправят геймплей и уберут стопроцентную точность оружия. Ну и, естественно, добавят стреляющих ботов, без них мод не имеет смысла, если ты не в клане. В парабеллуме до сих пор используется анимация перезарядки ружья из того мода (но с сильными изменениями). Помню, в 2017 году бывший разработчик того мода зашел в группу парабеллума (тогда была в скайпе) и сделал замечания в грубой форме насчет используемого в моде контента. Было забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде научили уже.  Там вроде ничего сложного - раздать им винтовки старого образцы и запретить их подбирать.

Там все было как в реальности - высунулся из траншеи - получил пулю, сиди в траншее. Романтика первой мировой. )

Изменено пользователем Alvaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока идет тестирование геймплея боев, я привожу в играбельное состояние все остальное.

Как я уже писал ранее, в мод встроен аддон, позволяющий создать свою ветку войск. Но возможность такая будет только тогда, когда игрок создал свою фракцию (а не стал лидером уже существующей, исторической фракции). Если игрок - лидер исторической фракции, то ему будет предложено закончить игру, когда война закончится. Смоделировать послевоенную (межвоенную) Европу сложно (появление большого количества новых фракций), поэтому я, наверное, не возьмусь за это.

Ведется работа над созданием новой экономической системы на замену старой. Она будет проще и гораздо "прозрачнее", чем нативовская, и будет больше подходить под условия Первой Мировой войны. Вскоре будут подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, EldarFara сказал:

Если игрок - лидер исторической фракции, то ему будет предложено закончить игру, когда война закончится.

Предложено, а не навязано ? Значит останется возможность продолжить игру ? Т.е. реализовывать альтернативную историю по схеме ''А что, если...''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 Только предложено. В подобной игре навязывать конец игры - грубая ошибка разработчика.

@Alvaro

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с кем воевать то если войне конец?

Ясно, хотя я немного рассчитывал на армию женщин в одних буденовках.  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для игрока при выборе одежды для кастомных войск будут доступны уникальные варианты формы, в том числе и форма РККА. Думаем также реконструировать в моде что-то из прототипов формы французской армии конца 19 - начала 20 веков

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11/4/2019 at 7:02 PM, EldarFara said:

 

@Alvaro

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Не знаю, лично мне эта ветка никогда не нравилась, так как я не могу додуматься как её обустроить 😅

Но, тут уж ничего не поделать, она более-менее универсальна.

 

Кстати, всем привет! Это мой первый пост на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.