Перейти к содержанию
Авторизация  
EldarFara

Parabellum

Рекомендуемые сообщения

Тут поиграл затяжно в TLD и понял что самое дикое в МиБ - это гоняться за лордами с заданиями и докладом. Поэтому теперь особо надеюсь на радио и прочую связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alvaro Точно. Интересная мысль про радио. Тогда в отряде будет нужен спецюнит - радист. Да и воспользоваться Ctrl+ЛКМ будет меньше соблазна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, например, квест на испытание новой модели танка ? ГГ надо будет добраться на танке по пересеченной местности за определенное время до финиша и поразить три мишени. При положительном результате лорд дарит испытываемый танк ГГ в отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, например ту же диверсию на коммуникациях. Либо провести, либо помешать.

И обязательно нужно задание взять "языка". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alvaro Это подойдёт, когда ГГ уже определился с фракцией и эта фракция в войне. Как и обговоренный ранее захват бронепоезда.

Надо бы подумать о новых квестах когда мы ещё слабенькие и нейтральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навскидку - пострелять мародеров, которые кого-нибудь терроризируют. Достать лекарства по просьбе какого-нибудь доброхота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или выкрасть/добыть вексели лорда по заложенному имуществу.

А как будут в моде реализованы турниры ? Дуэль на пистолетах или стенка на стенку без огнестрела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турниры вырезаны - в начале 20 века не было ничего подходящего на их замену.

Могу предложить военные учения во время feast'ов (я их переименовал в "commanders meeting" - совещание офицеров), повышающие опыт войск. Будут выглядеть как обычный бой, но без смертей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде дуэли тогда были уже не интересны с автоматическим оружием не приняты.

Я если честно вообще не понимаю как быть нейтральным. В нативе и похожем и то это довольно бесперспективно, а в таких условиях еще сложнее.

 

@EldarFara 

А продукты на эти собрания заготовлять нужно? :)

Изменено пользователем Alvaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EldarFara турниры особо и ненужны. Век не тот, хотя и на фронте, и в тылу дворяне вполне себе стрелялись и рубились на дуэлях.

А вот что-то вроде полосы препятствий на время было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stomoped сказал:

стрелялись и рубились на дуэлях.

А в деревнях во всю выясняли отношения а-ля ''Стенка на стенку''. Смотрим первую серию ''Рожденная революцией''.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alvaro Да, и свадьбы можно проводить только на них. Я бы поменял, но тестеры сказали, что им без разницы.

Дуэли с лордами из варбанда останутся, и наверное они будут все еще на оружии ближнего боя - дуэли на пистолетах не очень интересны в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нейтралов можно сделать Красный Крест - таскать почту для солдат, ездить лордам по ушам на тему обмена пленными, сопровождать поезда с раненными, развозить лекарства (а если выпендриться и задействовать навыки Хирургии, Первой помощи и ухода, то и просто помогать раненым в госпиталях), получая за это респект и честь. А возможно и юнитов медиков себе в отряд.

Изменено пользователем Alvaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, заранее прошу прощения за мой русский, я использую гугл переводчик. У меня небольшая проблема, в Parabellum 1.2.1 часто моя игра вылетает сразу после того, как я нажимаю клавишу Tab, чтобы выйти или после победы, можете ли вы как-нибудь мне помочь? (Это происходит только таким образом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khokhol Привет. У меня такая ошибка была давно в моде Brytenwalda, когда на слабом компьютере не хватало оперативной памяти (RAM=3Gb).
Попробуйте в настройках игры выставить ''Подгружать текстуры в ходе игры'' и уменьшить детализацию текстур.
В самой операционной системе убрать автозагрузку лишних программ (Ctrl+Alt+Delete).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, но, к сожалению, это не так, мой компьютер имеет 16 ГБ оперативной памяти ramx gtx 960 и i5 4670k, так что речь идет не об аппаратном обеспечении, но я все равно попробую ваш совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2019 в 23:32, Khokhol сказал:

 

Здравствуйте, заранее прошу прощения за мой русский, я использую гугл переводчик. У меня небольшая проблема, в Parabellum 1.2.1 часто моя игра вылетает сразу после того, как я нажимаю клавишу Tab, чтобы выйти или после победы, можете ли вы как-нибудь мне помочь? (Это происходит только таким образом)

К сожалению, причина вылета неизвестна - ошибка происходит в движке игры, который мододел отладить не может. Возможно, сбой в перераспределении памяти, которая происходит при выходе со сцены. В 1.4 такие с такими вылетами буду бороться уменьшением нагрузки на оперативную- и видеопамять.

@arlvent21 There is testing team based on discord. If you want to join, add me in discord - Эльдар#9533

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.