Перейти к содержанию
Авторизация  
EldarFara

Parabellum

Рекомендуемые сообщения

Гость cghopk

привет эльдар! мой русский только начинающий Могу ли я использовать некоторые из ваших активов для моего мода? Прекрасный новый мир, стимпанк мод. Продолжайте хорошую работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alvaro Скорее всего ты прав. Хотя трудно представить отморозков, ходящих в бой шеренгой по свистку и стреляющих из вырытых по уставу окопов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, что в этой альтернативной истории мода не будет постапокалипса ? Чем же тогда она будет отличаться от реальной начала XXв. Где пар тоже был двигателем прогресса.

Надо автору для рыцарей придумать лошадей на дровах:) . Вместо овса (как в Руси13) приобретать вязанку дров в магазине, или рубить деревья как в Tianchao. И строем, с дымком,  в окопы.

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит всё очень соблазнительно, но минимальные требования... Одним из плюсов маунта всегда была нетребовательность к железу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alvaro сказал:

Для Бананолорда все равно апгрейд понадобится.

Не такой сильный, как для данного мода, если верить информации на Всадниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования к железу такие, из-за скудных возможностей для оптимизации в моддинге этой игры. Я когда писал шапку темы, кое-что забыл. "Минимальные" требования - для игры на максималках, поэтому считайте их рекомендуемыми. На минималках и в этом моде игра все-еще выглядит как Battlefield 1942, поэтому, я думаю, многие компы потянут.

Когда-то давно делал скриншоты одной и той же тестовой сцены на разных настройках графики. Обратите внимание также и на ФПС:

Спойлер

Высокие:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Средние:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Низкие:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Насчет сигнальных ракет - посмотрю, вроде бы варбанд поддерживает динамическое освещение, типа факелов. Ранее, у меня была идея запускания сигнальных ракет в воздух взводами, отправляющимися в штыковую атаку, но находящимися далеко от камеры, из-за чего свисток не слышен. Еще ранее, один из тестеров предлагал запуск осветительных ракет ночью.

Изменено пользователем EldarFara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я помню с освещением что-то не то., например потому в Потопе от факелов отказались. Я скорее имел в виду чтобы были видны и слышны, давали атмосферу и какие нибудь бусты.

Я почему вспомнил. - тут играли в FI 2, я пытался изображать сигнальные ракеты, но похоже не вышло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EldarFara Фишка МиБа это кавалерия. В ПМВ для России это привычно - казаки + Дикая дивизия + регулярные части, а что у тебя будет для остальных фракций из конницы ?

И, кстати, было бы здорово посмотреть на линейки войск всех фракций. Может у тебя есть скрины ?


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

3-й гусарский Елисаветградский полк (1913 г)

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавалерии в моде пока нет, есть только слоты для их видов войск для каждой фракции. Среди них будут копейщики ("lancers"), драгуны (стреляют плохо с коня, но хорошо - спешившись), конные стрелки (стреляют с коня метко, но хуже, чем спешенные драгуны), а также какой-нибудь аналог охотников на танки (сделать карабины для танкгеверов?). Кирасиров не будет - они устарели, по крайней мере к концу войны, гусаров тоже не будет - они не используются в крупных боях. Не берусь пока за это, нужно будет писать для них новый ИИ (тактика использования конницы должна будет сильно отличаться от пехотной, нужно больше поиграть с новыми фичами чтобы понять, как сделать лучше), также я не совсем понял, где они будут наниматься.

 

Недавний эксперимент - движущиеся облака:

Спойлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EldarFara а как же сабельная сшибка? Тут скорее нужно конных стрелков убирать, время для них не то. 

А нужны ли охотники на танки, как отдельный вид войск? Сами танки и броневики ведь не такой уж и распространенный вид войск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабельная кавалерия будет, само собой. Охотники на танки нужны, если нет более эффективной средств борьбы с техникой - отряды кавалерии будут действовать на глобальной карте самостоятельно, и если они в одиночку встретятся с техникой противника без средства борьбы с ними, то сломается баланс. Я планирую также добавить бросание в танки специальных гранат любыми солдатами, чтобы полностью избавиться от этой проблемы. Однако, бронетехнику в мод я добавлю не скоро - пока хватает других дел.

Про конных стрелков я недавно подумал, а ранее хотел вообще убрать или сделать большие штрафы на стрельбу с коня - слишком имбово.

@Alvaro зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.