Jump to content
EldarFara

Parabellum - мод для M&B: Warband

Recommended Posts

Ну посмотрим. Можно уничтожение бронепоезда сделать квестом, который дает лорд. Было бы интересно

Добавил возможность стрелять из пистолета более быстро, нажатием клавиши Q при прицеливании - это будет удобно при быстрой стрельбе по многочисленным противникам в упор. Точность при такой быстрой стрельбе снижена. Такая стрельба скоро добавится и ботам (будет работать так же, как и у автоматического оружия, только одиночными патронами), что позволит сбалансировать штурмовиков с пистолетами (французские, американские) и штурмовиков с пистолетами-пулеметами (немецкие), сделав пистолеты более скорострельным оружием.

Добавил возможность стрелять из пистолета, не беря его в основной слот (в правую руку). При нажатии кнопки Q, если в руках пистолета нет, а в любом из слотов он есть, он достанется в левую руку (в правой руке игрок держит основное оружие) и появится возможность стрелять из него до опустения магазина. Пистолет уберется обратно через несколько секунд после последнего выстрела, или если игрок возьмет его в правую руку. Перезаряжать пистолет придется, взяв его в правую руку, как обычно. Возможность такой стрельбы есть пока что не у всех пистолетов.

Спойлер

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Есть баг с отображением пистолета и в инвентаре, и в руке, его я пока проигнорирую.

• Like 1

В смысле стрелять до опустения магазина. Я смогу например выстрелить два раза. потому дарить бота ножом, и выстрелить еще два раза?

@EldarFara 

А, тогда все в норме. я просто подумал что если достал, то пока не отсреляюсь, то холодное недоступно. Как я уже сказал, это я жажду потестить, потому что лет наверное пять этой фичи ждал.