Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Прощание с Альбертом

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Makc789987 сказал:

@Makc789987 а что случилось с парнем ?(


Вот выдержка с его странички на АМЛ:

Спойлер


Добрый день. Пишет Вам дочь Альберта . К большому сожелению вынуждена сообщить что мой папа Альберт Валерьевич Истомин скончался 7 августа 2019 в результате тежолой болезни. Мало кто знает но папа последние 9 лет провел в страдании от боли в результате плохо проведённой операции. У него была только одна отдушына ето общение с вами. Ви были его друзьями, потому что только Вы его не жалели и общались как с здоровым человеком.

 

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал Альберта не так хорошо, как многие из вас, но мне запомнилась его отзывчивость, доброта, упорство и огромное желание помогать. Я уверен, что у него была еще масса других качеств, но именно те вышеперечисленные мною, я бы хотел выделить из общей массы, поскольку на мой взгляд - именно они делает человека человеком. Коим Альберт и являлся в абсолюте, несмотря ни на что. Он прожил достойную жизнь и я буду помнить его всегда.
Так уж получилось, что жизнь, чаще всего, забирает в первую очередь лучших. Плохие там никому не нужны.
Помощь Альберта в одной из моих работ была просто неоценима, посему, я навсегда увековечу его в ней, как знак моей признательности и благодарности за все его труды.
Спи спокойно, друг...
 

Изменено пользователем Takirell
  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал Альберта давно,знал о его болезни,что он передвигался на инвалидной коляске,мы с ним дружили.Бывало колотили горшки,но потом мирились.Когда я впервые появился еще на сайте AML а затем и здесь,он мне здорово помог.

Он так любил делать скриншоты,а теперь его Глория осиротела.

Царство небесное тебе Дружище.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.