РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: Sexlab Simply Knock. Последняя версия PapyrusUtil Если вы планируете использовать Slaverun,..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: Sexlab Simply Knock. Последняя версия PapyrusUtil Если вы планируете использовать Slaverun,..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Sexlab Survival

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Barmaleich сказал:

Мод любопытный. Но я так и не понял, что за "шлёпанье по заднице" и зачем умение звать на помощь.

это для мода Spank That Ass  а что с умением звать на помощь не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2019 в 23:10, ZZ TOP сказал:

а что с умением звать на помощь не так ?

 

Я не понял, в каком случае надо применять это умение.

Изменено пользователем Barmaleich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Если не менять систему лицензий и не убирать штраф для девчат к торговле, то купаться в деньгах, как ранее, не выйдет. Мне ещё Xtended Loot помогает на плаву держаться, всё-таки за продажу зачарованных трофеев можно немало денег получить, но как крутятся те, у кого он не установлен.

Отдельный плюс за карту и компас. Не знаю, как это удалось товарищу, что клепал мод, но до покупки карты можно реально заблудиться. Конечно она недорогая, и после её покупки всё становится как в ваниле, но начало всё равно радует.  Надеюсь, в эту область ещё внесут хардкора. 

Из непонятного. При разговоре с каждой женщиной теперь появляется табличка "поработить, отменить порабощение, говорить" (видимо мод Defeat как то взаимодействует с данным). Так же до сих пор непонятно, в каких ситуациях звать на помощь.

Изменено пользователем Barmaleich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Barmaleich сказал:

Так же до сих пор непонятно, в каких ситуациях звать на помощь.

Например, если напали бандиты, с которыми самостоятельно не справиться, а поблизости есть стражники, то можно "позвать на помощь"...

Стражники прибегут и помогут, если услышат... 🙂

Если покричать рядом со стражниками просто так, то им это не понравится... 

Спросят, что случилось... А дальше могут быть небольшие последствия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, aserty сказал:

Например, если напали бандиты, с которыми самостоятельно не справиться, а поблизости есть стражники, то можно "позвать на помощь"...

Стражники прибегут и помогут, если услышат... 🙂

Если покричать рядом со стражниками просто так, то им это не понравится... 

Спросят, что случилось... А дальше могут быть небольшие последствия.

 

Насколько я знаю, стражники кидаются на бандитов сами, звать их не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В попытках найти экономный способ проходить через ворота установил сначала мод с татушками, а потом с танцами. Татушки наносятся без проблем, теперь в поиске мода для лорного их удаления. А вот на танец почему то агрится стража.

Изменено пользователем Barmaleich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Barmaleich сказал:

Поиграл. Мод действительно любопытный. Если не менять систему лицензий и не убирать штраф для девчат к торговле, то купаться в деньгах, как ранее, не выйдет. Мне ещё Xtended Loot помогает на плаву держаться, всё-таки за продажу зачарованных трофеев можно немало денег получить, но как крутятся те, у кого он не установлен.

Отдельный плюс за карту и компас. Не знаю, как это удалось товарищу, что клепал мод, но до покупки карты можно реально заблудиться. Конечно она недорогая, и после её покупки всё становится как в ваниле, но начало всё равно радует.  Надеюсь, в эту область ещё внесут хардкора. 

Из непонятного. При разговоре с каждой женщиной теперь появляется табличка "поработить, отменить порабощение, говорить" (видимо мод Defeat как то взаимодействует с данным). Так же до сих пор непонятно, в каких ситуациях звать на помощь.

В плане денег на плаву,помогает воровство)модом очень неплохо апается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Barmaleich сказал:

как крутятся те, у кого он не установлен.

я кручусь вокруг донстара продавая ДД кукольнице  

8 часов назад, Barmaleich сказал:

Мод действительно любопытный.

для полного треша рекомендую DFW и Cursed loot и тогда совсем не до квестов  )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ZZ TOP сказал:

я кручусь вокруг донстара продавая ДД кукольнице  

Я начал вертеться в Солитьюлде, записавшись в барды. У меня установлен мод, позволяющий стать бардом, так что получается немного зарабатывать, играя в тавернах (плюс бесплатный ночлег получаю, хотя в MoodMod создал девчулю - бродягу, которая не любит спать в зданиях). Уже догадываюсь, что  следующим логичным шагом будет запись в гильдию воров. В таком Скайриме для девушек эта мера оправдана)

 

27 минут назад, ZZ TOP сказал:

для полного треша рекомендую DFW и Cursed loot и тогда совсем не до квестов  )))  

Не совсем понял, что за первый мод, но подозреваю - из тех, которые добавляют геймплея в ограничивающих устройствах. Спасибо за совет, но я стараюсь ставить такие моды очень дозировано, чтобы наручники и пояса верности были всего лишь дополнением к маханию шашкой, а не наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Barmaleich сказал:

Не совсем понял, что за первый мод,

Devious Followers  рекомендую спутник пожет и с поясами и с ДД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ZZ TOP сказал:

Devious Followers  рекомендую спутник пожет и с поясами и с ДД 

Почитал про мод. Звучит любопытно, но не уверен, что уживётся с MoodMod, а без него играть уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Barmaleich сказал:

MoodMod,

Да с ним походу мало что пойдет )

 

Изменено пользователем ZZ TOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил этот мод, начал новую игру и в Ривервуде героиню моментально захомутали. Телепорт в Вайтран и невозможность из него выйти.  Даже с деньгами. Даже с сопровождающим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2019 в 08:52, ZZ TOP сказал:

Да с ним походу мало что пойдет )

Деньги спутнику передаются через инвентарь, или через специальный диалог? В первом случае моды будут неплохо дополнять друг друга.

Вопрос знатокам - что такое бикини броня? В моей сборке вся броня похожа на бронелифчики(сам не люблю такого, но как поправить не знаю), но игрой воспринимается как обычная, если  я правильно понял.

 

В 02.09.2019 в 19:04, stomoped сказал:

Поставил этот мод, начал новую игру и в Ривервуде героиню моментально захомутали. Телепорт в Вайтран и невозможность из него выйти.  Даже с деньгами. Даже с сопровождающим. 

А чего игра по этому поводу говорит? Почему выйти не даёт?

Изменено пользователем Barmaleich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, stomoped сказал:

Поставил этот мод, начал новую игру и в Ривервуде героиню моментально захомутали. Телепорт в Вайтран и невозможность из него выйти.  Даже с деньгами. Даже с сопровождающим

оброк сдай в шкатулку

 

11 минут назад, Barmaleich сказал:

инвентарь

через инвентарь а по поводу бикини брони я не в курсе не заморачивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, stomoped сказал:

Поставил этот мод, начал новую игру и в Ривервуде героиню моментально захомутали. Телепорт в Вайтран и невозможность из него выйти.  Даже с деньгами. Даже с сопровождающим. 

Стартанул в Ривервуде. Действительно, сразу на выходе нас может перехватить страж порядка за то, что гуляем без сопровождения. Лечится, можно так сказать, установкой Interesting NPC, среди этих "интересных" будет и чернокожий молотобоец, что заседает в таверне Ривервуда и готов сопровождать нас бесплатно.

23 минуты назад, ZZ TOP сказал:

через инвентарь а по поводу бикини брони я не в курсе не заморачивался

Тогда вроде норм. С упомянутым мною модом спутники радуются, когда им в карманы деньги кладёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Barmaleich сказал:

Стартанул в Ривервуде. Действительно, сразу на выходе нас может перехватить страж порядка за то, что гуляем без сопровождения. Лечится, можно так сказать, установкой Interesting NPC, среди этих "интересных" будет и чернокожий молотобоец, что заседает в таверне Ривервуда и готов сопровождать нас бесплатно.

Тогда вроде норм. С упомянутым мною модом спутники радуются, когда им в карманы деньги кладёшь.

еще можно в настройках выставить кол-во требуемых спутников на ноль.По сути мод делает квесты гильдий(соратники,коллегия и гражданская война)полезными)в зависимости от их прохождения скидка на лицензию даётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем насчёт Interesting NPC я поспешил с выводами. Почему то большинство модов этих спутников не принимают. Жаль, они намного интереснее ванильных.

Изменено пользователем Barmaleich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бикини броню брать из мода Amazing Bikini World или как-то так.
В пути Data\SKSE\Plugins\StorageUtilData\SL Survival есть одноименный файлик с перечнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданный эффект, я так понял - от этого мода (начался после его установки). Суть его в следующем - когда мы проходим квест коллегии бардов и устраиваем праздник сожжения Олафа, он продолжается и спустя пару дней. Когда заходим к генералу Тулию, он постоянно проигрывает один и тот же диалог с советником. 

7 часов назад, Balrog899 сказал:

Бикини броню брать из мода Amazing Bikini World или как-то так.
В пути Data\SKSE\Plugins\StorageUtilData\SL Survival есть одноименный файлик с перечнем.

У меня там просто перечень файлов. Эту броньку надо как то прописывать? Или после установки данного мода броня из него будет восприниматься игрой как бикини?

И ещё. Не в тему, но может кто подскажет нормальную адаптацию брони (не бронелифчики) под UN7B?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Barmaleich сказал:

И ещё. Не в тему, но может кто подскажет нормальную адаптацию брони (не бронелифчики) под UN7B?

Не уверен что именно то что нужно, но как вариант:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В бодислайде выбрать UUNP - UN7B и создать меши, я себе так всю броню подгонял, только под свой пресет. На нексусе вся ванильная броня есть в бодислайде для UUNP - НЕ ремодельная.

P.S.

Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Waroh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Barmaleich сказал:

У меня там просто перечень файлов. Эту броньку надо как то прописывать? Или после установки данного мода броня из него будет восприниматься игрой как бикини?

Именно, всё уже прописано, остаётся только мод загрузить и включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.