Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Sexlab Survival

Рекомендуемые сообщения

@zinujeka В настройках SLS есть пункт, который за это отвечает, какой точно  не помню, не возможно одновременно и трусиля и лифчик носить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Born96 сказал:

@zinujeka В настройках SLS есть пункт, который за это отвечает, какой точно  не помню, не возможно одновременно и трусиля и лифчик носить)

не, там броня снимается если в слоте трусов и лифчика есть одежда (если я правильно понял про что речь) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И сначала у меня все одевалось, но не отображался лифчик (но можно было одеть сверху одежду или магическую робу), вот только опыт не шел за ношение бикини брони. После всех танцев с бубнами трусы и лифчик одеваются, навык ношения бикини брони идет, но не отображается часть брони, что на теле (пояс, сумки и наплечник один). И после купания, например, лифчик слетает и снова не одевается. И это не только у меня - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

ЗЫ: еще поставил два мода не помню откуда - SLOT 49 V1.1 и SLOT 50 V1.1, тоже непонятно как работают :( и один МО помечает как ненужный.

Моды эти качал , когда ставил для пирсинга в yps-ImmersiveFashion(6.2.1) для Wartime на другом компе.

 

То есть у кого то это работает :)

 

Как пишут на LL 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 про TheAmazingWorldofBikiniArmor_slot_patch.7z (перевод гугла):

 

Я все таки прикрепил сюда. Я хотел бы отдать должное, но я не помню имя героя, который сделал всю работу по замене слотов - после того, как они закрыли свой LL-аккаунт, их имя, конечно, исчезло.

 

Вот их оригинальные инструкции, только что отредактированные, чтобы указать на этот прикрепленный файл. И, на всякий случай, ссылку на  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Единственные изменения, которые я внес: два кожаных левых наплечника теперь правильно используют слот 48, а кожаный и кожаный пояса теперь используют слот 58.

 

То есть у кого то это работает :)

Возможно, TheAmazingWorldofBikiniArmor_slot_patch.7z не дружит с русским SL Survival.esp?

Изменено пользователем zinujeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zinujeka Не нужно устанавливать все и сразу. Нужен ли тебе вооще Slot patch, тк из-за него скорее всего и все проблемы. 

Начни с отключения DD hider'a. 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И в SLS отключи снятие брони, при надетых бикини.

Затем, если не хочешь искать неправильные слоты в slotpatcher'e, а нужен просто рабочий мод, оставь переведенный esp со словами и будет тебе счастье.

Насчет того, что после купания у тебя что-то не надевается: скорее всего - невидимый объект. Хз с какого мода, я такие вещи консолькой ищу(inv -> потом по первым двум цифрам ищу мод в порядке загрузки и от этого пляшу)

Если уж нужен Slotpatcher, то скорее всего придется через outfitstudio, tes5edit проверять слоты.(У меня на SE так же было. Пришлось ручками выправлять). Попробую расписать, если нужно будет

Изменено пользователем NоАr1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NоАr1а сказал:

@zinujeka Не нужно устанавливать все и сразу. Нужен ли тебе вооще Slot patch, тк из-за него скорее всего и все проблемы. 

Начни с отключения DD hider'a. 

  Скрыть контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И в SLS отключи снятие брони, при надетых бикини.

Затем, если не хочешь искать неправильные слоты в slotpatcher'e, а нужен просто рабочий мод, оставь переведенный esp со словами и будет тебе счастье.

Насчет того, что после купания у тебя что-то не надевается: скорее всего - невидимый объект. Хз с какого мода, я такие вещи консолькой ищу(inv -> потом по первым двум цифрам ищу мод в порядке загрузки и от этого пляшу)

Если уж нужен Slotpatcher, то скорее всего придется через outfitstudio, tes5edit проверять слоты.(У меня на SE так же было. Пришлось ручками выправлять). Попробую расписать, если нужно будет

Большое спасибо! Отключил слот скрытия предметов в DD и все теперь отображается.

Я все сразу не устанавливал 😧, сначала просто мод поставил, потом добавлял все понемногу и комбинировал, в надежде что заработает. Но в МО они отключены (да там собственно только один файл TheAmazingWorldOfBikiniArmor.esp по разному модифицированный).

 

Сейчас стоит исходный мод и после него TheAmazingWorldOfBikiniArmor v1.8d - With Bikini Keyword, все работает, но после купания приходится заново делать "дешлангофикацию" брони в SoS'e. Можно поподробнее объяснить про "я такие вещи консолькой ищу(inv -> потом по первым двум цифрам ищу мод в порядке загрузки и от этого пляшу)"?

 

PS: отключил мод SOS Pubic Hair for Females и после купания вроде стало все нормально одеваться.

 

Изменено пользователем zinujeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, zinujeka сказал:

Можно поподробнее объяснить про "я такие вещи консолькой ищу(inv -> потом по первым двум цифрам ищу мод в порядке загрузки и от этого пляшу)"?

Это я говорил про случаи, когда не понятно какой именно мод портит всю малину. Можно через консольную команду найти носимый и невидимый объект, который занимает слот(ы).

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И когда виновник найден, можно уже разбираться с проблемным модом/функцией

Изменено пользователем NоАr1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите помогите пожалуйста. Как мне безопасно хранить вещи, если я не имею дома . Есть какая то возможность создать тайник? помогите пожалуйста, а то все пропадает и воруется. а я не могу свои вещи не куда положить!!! Помогите очень срочно надо. Буду благодарна за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnickamal возле каждого города или поселения должен быть схрон. Но там ветку скрытности качать нужно, я точно не помню. На крайний случай поможет Haven Bag (читерство чистой воды, но иногда очень помогает) - его  никогда не отбирают и мелкий домик всегда с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!! как мне отключить в мсм шлепки от нпс по заднице? Это нарушает весь реализм. Любой нпс это делает. Даже если рабы есть, то тоже такое творят. это кошмар как отключить этот мод какой вшили в этом сурвайв моде. ?

В 21.04.2023 в 15:05, stomoped сказал:

@clubnickamal возле каждого города или поселения должен быть схрон. Но там ветку скрытности качать нужно, я точно не помню. На крайний случай поможет Haven Bag (читерство чистой воды, но иногда очень помогает) - его  никогда не отбирают и мелкий домик всегда с тобой.

не знаю я не видела схронов. а в мешок это читерство я туда не хочу из за принципа ложить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, savsav123 сказал:

Отключить в мсм шлепки в SL Survival:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Огромное вам спасибо, что даже показали картинку. Я искала не один раз в этом мсм, но видимо список такой огромный в этом моде, что я не могла все равно на 1-323раз найти все равно))) ОГромное спасибо вот я слепая ))) А не знаете как сделать сундук чтобы из него ничего не воровали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сундук не знаю и не слышал. Со слов автора мода: "Но ни один тайник за пределами домов игроков на 100% небезопасен".

SLS для того и нужен, чтобы ЖГГ страдала в жестоком мире скайрима ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, savsav123 сказал:

Про сундук не знаю и не слышал. Со слов автора мода: "Но ни один тайник за пределами домов игроков на 100% небезопасен".

SLS для того и нужен, чтобы ЖГГ страдала в жестоком мире скайрима ;)

ну хоть где то же хранить надо. это уже бред какой то. потому что делался этот мод для реализма и усложнения главного героя. любой человек прячет или тайник под землю или тайник в плитке. Мод слишком обширный и я уверенна, что есть что то.... но я пока не обнаружила. я увидела можно крафтить замок. может он может дать безопасность... хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2023 в 15:39, clubnickamal сказал:

ну хоть где то же хранить надо. это уже бред какой то. потому что делался этот мод для реализма и усложнения главного героя. любой человек прячет или тайник под землю или тайник в плитке. Мод слишком обширный и я уверенна, что есть что то.... но я пока не обнаружила. я увидела можно крафтить замок. может он может дать безопасность... хм

Как я решал данную проблему.
1. Ставил Hunterborn. Там есть тайники на местности.
2. Ставил мод на заклинание хранилища - там можно разместить бесконечное количество вещей.

8 минут назад, clubnickamal сказал:

а на se есть переведенный этот мод?

Искал долгие годы. Пока все найденные не просто не работали, а отправляли игру в вылет даже до загрузки главного меню. Не будучи даже подключенными в менеджере модов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ilver сказал:

Как я решал данную проблему.
1. Ставил Hunterborn. Там есть тайники на местности.
2. Ставил мод на заклинание хранилища - там можно разместить бесконечное количество вещей.

поняла спасибо за идею, но скажите на se есть этот мод или нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, clubnickamal сказал:

поняла спасибо за идею, но скажите на se есть этот мод или нету?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если удастся отсюда установить и заставить работать - будет здорово. У меня не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ilver сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если удастся отсюда установить и заставить работать - будет здорово. У меня не вышло.

а почему не вышло? что случилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, clubnickamal сказал:

а почему не вышло? что случилось ?

Поставил мод, подключил в мод менеджере. Загружаю игру - сразу вылет еще на стадии меню. Отключил - всё равно вылет вылет.
Файлы мода удалил - всё равно вылет!
Логи вылета не успевали записатся. Гораздо позже другой такой "счастливчик" писал, что вроде бы мод при первом запуске переписывает файл StorageUtil.pex в скриптах, и в зависимости от того, какой другой мод ранее туда писал - происходит такой вот конфликт и вылет...
Не знаю, правда ли это, но я искал разные переводы, и даже нашел сборку, где он поставлен в опциональные. Ура, подумал я!
Подключил в сборке этот мод, зашел, всё настроил, играю, поиграл, вышел из игры. Запускаю игру снова, ии..... снова вылет до главного меню.
С тех пор в мод играю исключительно на LE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ilver сказал:

Поставил мод, подключил в мод менеджере. Загружаю игру - сразу вылет еще на стадии меню. Отключил - всё равно вылет вылет.
Файлы мода удалил - всё равно вылет!
Логи вылета не успевали записатся. Гораздо позже другой такой "счастливчик" писал, что вроде бы мод при первом запуске переписывает файл StorageUtil.pex в скриптах, и в зависимости от того, какой другой мод ранее туда писал - происходит такой вот конфликт и вылет...
Не знаю, правда ли это, но я искал разные переводы, и даже нашел сборку, где он поставлен в опциональные. Ура, подумал я!
Подключил в сборке этот мод, зашел, всё настроил, играю, поиграл, вышел из игры. Запускаю игру снова, ии..... снова вылет до главного меню.
С тех пор в мод играю исключительно на LE.

очень странно я сейчас поиграла побегала сохранилась перезагрузилась. потом вышла зашла и ничего не вылетает. странно что у вас такая ошибка . печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, clubnickamal сказал:

очень странно я сейчас поиграла побегала сохранилась перезагрузилась. потом вышла зашла и ничего не вылетает. странно что у вас такая ошибка . печально. 

А у вас сборка модов или чистый Скай (+ требования SLS)? У меня-то сборка. Я уже лет 8 без сборок не играю, не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ilver сказал:

А у вас сборка модов или чистый Скай (+ требования SLS)? У меня-то сборка. Я уже лет 8 без сборок не играю, не интересно.

я свою создаю. я не играю на сборках. Сборки ведь сделаны так, что нельзя впихивать туда левый мод. Так как начинается хаос в стабильности и происходят вылеты. я запускала сборки и поняла, что я просто не могу держать в скайриме такие моды, какие мне вообще не нужны. Да тяжело. Много времени забирает... но зато нет ничего лишнего и понимаю что могу убрать и не пойдет все по одному месту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, clubnickamal сказал:

я свою создаю. я не играю на сборках. Сборки ведь сделаны так, что нельзя впихивать туда левый мод. Так как начинается хаос в стабильности и происходят вылеты. я запускала сборки и поняла, что я просто не могу держать в скайриме такие моды, какие мне вообще не нужны. Да тяжело. Много времени забирает... но зато нет ничего лишнего и понимаю что могу убрать и не пойдет все по одному месту. 

Рад за вас. У меня вообще получается играть 2-4 часа в неделю. А уже сборки собирать - точно не хватит времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ilver сказал:

Рад за вас. У меня вообще получается играть 2-4 часа в неделю. А уже сборки собирать - точно не хватит времени.

да это очень тяжело (
Но я очень огорчена, что моды на le в se их нету.
А если есть ,то не переведены. 
Не понимаю вроде должны все забить болт на le и сидишь на se. все портировать именно сюда. 
Я как зашла в se я в шоке была. Я на le что ставила то играла медленно работала, но в se намного быстрее все работает. Очень довольна, но вот переводчики почему то не сильно хотят переводить на se. поч все сидят на том le.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность изменить предустановленные настройки? Надоедает при каждом начале игры полчаса отключать ненужные функции, после каждой возвращаясь в игру. Если воспользоваться сохранённым файлом настроек, то игра вообще ломается, пока не сбросишь на дефолт и ручками по отдельности всё не изменишь, и то после этого работает не совсем корректно -например  стражники и штрафы отключены, а стоит прибыть в город, как появляется извещалка, что нужно заплатить штраф, хотя некому и не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.