Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Sexlab Survival

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, bardak2015 сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Так это уже RUS ?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках мода присутствует какой-то питомник для ночлега но в игре я его не нашел. Плохо искал или нужен сторонний мод типа Насти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maxberserk Он в Вайтране.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Отметил красной стрелочкой.

Изменено пользователем Balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sv9tosha Привет, там 617 версия вышла, можешь перевести, пожалуйста?

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Небольшая правка скриптов

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, stas2503 сказал:

@Sv9tosha уже

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
есть

за что мне такое((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Muss Автор просто запихнул эту версию из комментариев в основной файл, ничего больше.

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, а где приобрести бутыли со спермой людей? Я увидел, что сперма животных продается у торговцев зельями, а вот людей что-то найти не могу где купить. Через AIM достаю их из файлов мода, но хочется как-то официально их приобретать. И еще спермозависимость на людей можно как-то лечить не ожиданием? Нашел только как лечить зависимость от животных и существ у храмовых целителей, а вот с людской не нашел. (случаем она не лечится травяным чаем из мода Skooma Whore?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0,629

Спойлер

- Исправлено отключение лицензий на глобальном уровне, чтобы отключить новые типы лицензий. 
- Исправлен баг с торговыми ограничениями и отключением магической лицензии. Я думаю.
- Исправлен баг с уклонением от пошлин FG. Теперь можно безопасно снова отключить уклонение от платы за проезд, если хотите. 
- Исправлена некоторая сомнительная логика выселения. Переключение лицензии на собственность теперь должно немедленно выселить / отменить вас, ЕСЛИ ваша награда не превышает лимит и внешние моды не блокируют вас через API. 
- Исправлены рабы питомника, которые не получали устройства, пока ползунки не были установлены в mcm.
- Обратное время дня для вампиров с недосыпанием. Дай мне знать, как дела, потому что я редко дохожу до вампира.
- Исправлено поведение охранников, экипированных доспехами / оружием, больше не зависит от активности уклонения от платы и может быть включено независимо. Вместо этого использует LocTrackCentral. 
- Добавлена опция предупреждений пожарного охранника для ношения брони в любом слоте, а не только на голове / руках / теле / ногах, но эта опция не учитывает исключения из лицензии. 
- Исправлены двойные наказания за ношение доспехов по городу. 
- Отправьте событие "_SLS_AuthorativeConvoEnd", когда закончите разговор с охранниками и правоохранителями. Возможно, я пропустил некоторые точки выхода. Дайте мне знать.
- Стили лицензий Unlock и thaneship должны позволять вам покупать лицензии на полезные типы (комендантский час, шлюха, собственность и свобода) без квалификации. 
- Установите глобальные переменные StorageUtil и отправляет событие мода, когда лицензии меняют состояния (действительные -> недействительные -> действительные) или переключатель лицензии включен или отключен. См. SendLicenceStateUpdateEvent () в сценарии API.
- Добавлена возможность полностью отключить дорожные сборы. Включает в себя объекты, связанные с оплатой дорожных сборов, такие как платные, бухгалтерские книги, мебель и т. Д. 
- Добавлена возможность настраивать различные значения, лежащие в основе лишения сна, через SleepDepriv.json. 

надо попробовать его перевести самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 А разве через xTranslator строки не съезжают? Я пробовал, но у меня так и не получилось
Я вот сейчас накинул перевод через xTranslator, но он скрипты даже не затронул, они как были на английском, так и остались

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.