РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ,который мы так долго ждали.Добавляет в игру возможность находить или клонировать детей,а также носить их на спине и груди(дети продолжают расти).Клонированные ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ,который мы так долго ждали.Добавляет в игру возможность находить или клонировать детей,а также носить их на спине и груди(дети продолжают расти).Клонированные ..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Разные детки

Рекомендуемые сообщения

Разные детки

Очередной аддон к моду Family Planning Enhanced от автора 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ,который мы так долго ждали.Добавляет в игру возможность находить

или клонировать детей,а также носить их на спине и груди(дети продолжают расти).Клонированные дети вырастают в обычных,охранников,фермеров и артистов).В моде привязка к расам,поэтому младенцев я маркировал четырьмя цветами.У меня был один малыш-оказался азиатом).Используются дети из FPE.

Детей можно найти в разных местах.Их можно усыплять,оживлять или клонировать на специальном верстаке,который изготавливается в мастерской.

1.Брошенные дети - вы можете найти брошенных детей в мусоре.

2.Дети-сироты - вы можете найти детей-сирот на телах тех,кого вы убили.

3.Потерянные дети - вы можете найти потерянных детей на мертвых телах и в мусоре (объединенный мод из двух выше).

4.Клоны-создайте свои собственные клоны для использования в поселении, а также бойцов- последователей.

5.Носимые младенцы-создание носимых младенцев, которые растут, пока вы их носите.

Добавлены инъекторы спермы,с помощью которых можно вызвать беременность у ГГ и НПС.Нужно поместить изготовленный инъектор в инвентарь и экипировать его.После какого-то промежутка времени должна наступить беременность.

Можно менять пол детям-получаются девчушки и мальчонки).Можно носить детей сзади спереди и они будут продолжать расти.

У носимых малышей теперь существуют свои способности,влияющие на персонажа.

В мастерской,в меню Создание предметов,изготавливаете верстак и на нём производите необходимые действия.

Добавлен контейнер в Даймонд-Сити, который должен содержать брошенного ребенка.

Чтобы правильно установить новую версию,нужно сначала зайти в игру(и сохраниться на всякий случай) и создать в химлабе малышей(если,конечно,они вам будут нужны в игре).Затем выйти из игры и удалить старую версию.Установите новую версию и заходите в игру.Малыши останутся там,куда вы их поместили.Также останутся все ранее созданные малыши ,дети и взрослые поселенцы.

Не используйте ESPExplorer на FPE_BabyAddons.esp (это вызовет проблемы)

Страница мода

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Перевёл всё с фомодом,поэтому скачивайте сразу мой перевод :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем Fiona159
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор обновил мод вчера и я весь день сидел и разбирался,как его запустить нормально.Спросил у него,он ответил...но я так и не понял-то ли у меня старческий маразм, то ли он как-то всё умно сделал.Если кто желает попробовать новую версию,я могу залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 0.6.

Все нововведения я описал в шапке мода.Там же смотрите скрины и видео с процессом создания клонов,инъекторов и самооплодотворения.

 

Изменено пользователем Fiona159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение,что в Убежище 88 младенец превратился в ребёнка.Пошёл проверить и присел)).Оказывается,я и забыл,что у меня в верстаке остались 15 малышей(я их создал,когда готовил обнову мода и снимал видео).Жесть,не знаю,что с ними делать 😮

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень не на шутку озаботился выращиванием молодняка) хочет добавить дойку молока и спермы...

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем Fiona159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Fiona159 сказал:

Пришло сообщение,что в Убежище 88 младенец превратился в ребёнка.Пошёл проверить и присел)).Оказывается,я и забыл,что у меня в верстаке остались 15 малышей(я их создал,когда готовил обнову мода и снимал видео).Жесть,не знаю,что с ними делать 😮

 

  Скрыть контент

 

 

страшный сон чайлдфри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Наклепал кроватей,насажал яблок.теперь придётся застраивать убежище...тоска.У меня сейчас другие стройки-завершаю экспорт чертежей для новой игры(закончил сегодня Маяк и Коттедж.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2019 в 01:43, Barmailley сказал:

@Fiona159 Что делать? Строй школу , ставь парты и иди преподавать выживание в пустоши, оно же ОБЖ🤣

Заставил-таки ты меня сделать это...самое нелюбимое моё поселение.Ну,зато теперь есть чертёж заготовки 😎

Спойлер

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор выпустил новую версию..Доить молоко в бутылки и шприцами из сисек ,собирать сперму в презервативы с концов ( ещё и презервативы сделал свои,пяти цветов),собирать кровь, ДНК в пустые пакеты с людей.Ещё нужно устанавливать этот мод для бутылок 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.🤬 ...короче,сплошное RSE☠️ .Честно говоря,мне этот вариант даже переводить и тестировать совсем не хочется.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.